Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 65
+64
-1 1

ПФК "Локомотив" обыграл "Строгино" 2:1 в первом туре чемпионата, завтра встреча с ЦСКА

Стартовые минуты матча проходили так, как часто и бывает в начале новой чемпионской гонки. Наши создавали примерно в два раза больше моментов, чем соперники, никто чрезмерно не рисковал, обновленные команды присматривались друг к другу. На 8-й минуте Юрий Горчинский сложным для голкипера ударом головой направил мяч в створ, но бросившийся на подмогу игрок "Строгино" его выгреб, благо судьи момент пересечения неписанной линии все же засекли, гол засчитали. В дальнейшем похожий эпизод произошел и у наших ворот, только когда игрок отбивает мяч стоя на линии, сомнения уже излишни.
Во втором периоде соперники прибавили, помимо вратарских сейвов нас выручал и каркас ворот, а голкипер "Строгино" был вынужден справляться в одиночку. Под конец периода одна из атак соперника оказалась результативной.
В заключительной трети матча "Локомотив" добавил. Одна из комбинаций завершилась слаженными действиями братьев Борсуков, когда после перевода мяча от Андрея дальним ударом забил Игорь. До финального свистка оставалось несколько минут, штурм в исполнении "Строгино" удалось отбить без особой нервотрепки.
Уже в четверг "Локо" сыграет с ЦСКА, матч начнется в 18:00. Посмотреть можно будет на beachsoccerrussia.ru.

Комментарии: 1    BeachBallAndRocknRoll   Опубликовано 20.05.2015 19:45   Просмотров 1125    В закладки    URL     Печать