Хавбек
«Локомотива» Лукас Вера прокомментировал
«СЭ» победу над
«Оренбургом» в
25-м туре РПЛ (1:0).
Аргентинец выступал за оренбуржцев с июля 2022 года по июль 2024 года.
«Рад победить в матче с «Оренбургом», очень важные три очка. В прошлом туре упустили победу, но реабилитировались. Играть против бывшей команды непросто, но здорово. Теплые воспоминания, провел замечательные 2 года здесь. Хочу пожелать «Оренбургу» выбраться из ситуации — команда этого заслуживает», — сказал
Вера «СЭ».