Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33068 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 44
+44
-1 0

До первого матча оставалось 10 дней (фото)

Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 20.02.2019 15:04   Просмотров 1578    В закладки    URL     Печать

ShubinShu   20.02.2019 17:44
Ману уже и вещи собрал...

никнейм   20.02.2019 19:19
КУДА ?

gregloko97   21.02.2019 10:25
Вчера МанСити с полумиллиардным составом с трудом победил Шальке на выезде, который, по мнению местных анализаторов, Палыч должен был обязательно обыгрывать в заключительном матче группового этапа ЛЧ. Выходит, Гвардьола, по логике местной мелюзги, такой же недотренер, как и Палыч)

odr7   21.02.2019 12:05
Пизд...я логика)))) Реал-ЦСКА 0-3, ЦСКА-Локомотив 0-1...Следовательно Реал-Локомотив 0-4))))

gregloko97   21.02.2019 16:43
Логика в другом, твой пример ни к селу, ни к городу)

mummitroll   21.02.2019 17:44
только ты, семинверимец, "забыл" уточнить, что в меньшинстве сити победил.

и сити незачем было рвать шальке для прохода в следующий раунд - они вполне могут это сделать в ответном матче.
В отличие от локо, которому кровь из носу надо было побеждать.

gregloko97   21.02.2019 20:58
Так, Сити в разы сильней Шальке и даже на выезде должен был побеждать с запасом и с закрытыми глазами, а отскочил от ничьей на последней минуте.
У Сити борьба в чемпионате в самом разгаре, и они хотели уже в первом матче закрыть для себя все вопросы по проходу в 1/4 ЛЧ, чтобы в премьер-лиге было легче. Но, оказывается, тебе подобным это трудно уразуметь)
В этом матче и Шальке хотел победить - призовые за победу в евротурнире никто не отменял. Да, и Шальке оказался твердым орешком, как теперь все увидели, даже те, кто видеть очевидного не способен, вроде тебя, и не только для Локомотива, но и для одного из фаворитов Лиги чемпионов этого сезона.

mummitroll   22.02.2019 10:05
еще раз повторяю. Медленно.
сити победил в меньшинстве. локо проиграл в равных составах.
у сити есть ответный матч, что и как они хотели, тебе не дано знать, если ты не ванга.
у локо ответного матча не было, надо было побеждать здесь и сейчас.
что мы увидели? сити одолел шальке в меньшинстве и на ответный матч создал отличный запас.
локо не имея в запасе ответного матча бездарно, безвольно сыграл в решающем матче, где не сумел даже вничью сыграть.
Гвардиола в перерыве, видимо, сделал соответствующие выводы, и с 1:2 счет превратился в 3:2
Семин в перерыве, очевидно, не сделал никаких выводов (ведь ничья это окно и движение вперед), и счет с 0:0 стал 0:1. В решающем, повторяю для семинверитцев, матче.
дошло? если нет просто минусуй и не утруждай себя бессмысленным ответом.
Спасибо.

gregloko97   22.02.2019 10:39
Семин в перерыве, очевидно, не сделал никаких выводов (ведь ничья это окно и движение вперед)

Блестяще! Оказывается МанСити и Локо - это команды одного уровня, что их можно сравнивать таким вот образом. Но в одной тренером работает Гвардьола, который благодаря своей гениальности победил, а в Локо бездарный Палыч, который по своей тупости (трусости, старости и т.д.) проиграл этому же сопернику. Но уравнивая в своих доводах МС и Локо ты, как бы,тем самым делаешь комплимент... Палычу) Выходит, ты, mummitroll, латентный семиноверец или просто не до конца понимаешь, что ты пишешь)

mummitroll   22.02.2019 13:32
зря писал, семинверимец, где-то видно, что я уравниваю сити с локо?
я лишь отмечаю, что в ситуации когда сити не надо было рвать жопу они в меньшинстве победили, а в ситуации, когда локо надо было рвать жопу, они бездарно слили. При том, что с локо играл полурезервный состав. Проиграй локо в борьбе, где видно было бы старание, желание, игра, кто бы тут что сказал? В этом суть, а не в том, что я уравниваю эти команды.
и я ясно показываю, что один тренер может переломить ход встречи, а другой - очко - движение вперед. Здесь комплиментом и не пахнет.
по моему ясно, но видимо не для семинверимцев.