Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33094 | Участников: 1277 | Правила | RSS

Текстовая трансляция матча Локомотив (Москва) - Мальме (Мальме) 2:0

ГИЛЕРМЕ; СЕННИКОВ; БАША; АСАТИАНИ; ЯНБАЕВ; ОДЕМВИНГИЕ; ТАРАСОВ; ДУЙМОВИЧ; АЛИЕВ; ТОРБИНСКИЙ; ТРАОРЕ

ЧЕХ; КУЗЬМИН; МИЛАНОВИЧ; ЕФИМОВ; СМОЛЬНИКОВ; ДРАМАН; ГАТАГОВ; ИГНАТЬЕВ; ГЛУШАКОВ; МИНЧЕНКОВ

Мальме (Мальме)
ДАЛИН; ВИНЦЕНТС; ХАЛСТИ; АНДЕРССОН; ЭЛАНГА; МОЛИНС; КРЮЙС; АМАН-ПЕРССОН; ДУРМАЗ; ЛАРССОН; ФИГЕРЕДУ

Первый тайм

0' У "Локо" сменился соперник. Напомним, что первоначально планировалось сыграть с норвежским "Мальме". Однако команда, за которую сейчас выступает нападающий "Локомотива" Джиби Фалл, вчера провела контрольную встречу основным составом и на сегодняшний матч была готова выставить лишь резервистов. Что Юрия Семина и его тренерский штаб не устроило. В результате играем со шведским "Мальме".

1'
Игра началась.Дуймович освобождается на правом фланге, получает мяч и навешивает к дальнему углу вратарской на Торбинского. Нашего хавбека опережает защитник шведов.

2' Наша команда играет по схеме 4-2-3-1 с Траоре на острие. Второй номинальный нападающий Одемвингие действует на позиции правого атакующего полузащитника. Шведы играют по схеме 4-4-2.

7' Первые минуты прошли спокойно. Спокойствие нарушает Ларссон. Нападающий шведов откликается на передачу Дурмаза и почти выходит один на один. Гилерме успевает к мячу на секунду раньше и выбивает его в аут.

9' И снова все успокоилось. Много борьбы в центре поля, много брака, мало конструктива.

11'
Янбаев фолит неподалеку от углового флажка. Следует навес к ближней штанге, но Асатиани разряжает обстановку.

12' И тут же неплохая контратака нашей команды. Торбинский навешивает в левого фланга в центр штрафной, но Одемвингие и Траоре не дотягиваются до мяча.

14' А вот это уже момент! Одемвингие выходит один на один после пара Тарасова, обыгрывает вратаря, но смещается на острый угол. Следует прострел на Траоре, который с близкой дистанции почему-то бьет выше ворот.

14'
ГОООООООООЛ! Тарасов слева пасует вдоль линии штрафной. Траоре в центре подрабатывает мяч себе под левую ногу и вторым касанием бьет точно в "девятку". 1:0!

17'
После забитого гола игра снова успокаивается. Мяч большую часть времени у нашей команды, но на обострение никто не идет.

17' Сенников получает предупреждение за неаккуратную атаку Дурмаза.

18'
"Мальме" со штрафного навешивает в район 11-метровой отметки. Траоре отрабатывает в обороне и выносит мяч из штрафной площади.

19'
Алиев выдает неплохую передачу метров на 40 на Одемвингие. Нападающий с угла штрафной бьет в направлении дальнего угла - чуть мимо.

20'
Торбинский получает предупреждение за срыв атаки.

22'
Кстати, Юрий Семин наблюдает за матчем не со скамейки запасных, а с противоположной бровки. В одном из эпизодов главный тренер "Локо" своим авторитетом заставил помощника главного арбитра поднять флажок в, скажем так, "пограничной" ситуации.

23' А опасных моментов на поле по-прежнему практически нет.

25' Дурмаз с правого фланга навешивает на Ларссона, тот бьет головой примерно с пяти метров. Гилерме отбивает удар.

27'
Дуймович снова пытается найти в штрафной "Мальме" светлую голову Траоре, но малийца в последний момент опережает защитник.

32' Угловой у ворот "Локомотива". Дурмаз навешивает к ближней штанге, и мяч снова становится легкой добычей Асатиани.

35'
ГОООООООЛ! Янбаев проходит по левому флангу, обыгрывает на скорости двоих игроков "Мальме", срезает угол и "кладет" мяч точно в ближний угол. Классный гол! 2:0!

38' Траоре в центре поля теряет мяч, и шведы организуют быструю контратаку. Андерссон проникающим пасом пытается вывести Фигереду один на один с Гилерме. Но бразилец не понимает партнера.

40'
Асатиани подключается к атаке и "черпаком" выводит в прорыв Янбаева. Автор второго мяча "Локо" пытается перебросить мяч через голкипера "Мальме", но не попадает в створ ворот.

42'
Еще одна хорошая атака. Дуймович забегает по правому флангу и получает пас от Одемвингие. Хорват остро пасует в штрафную под удар Тарасову, но после удара последнего мяч проходит в сантиметрах над перекладиной.

43' Теперь уже Сенников, который вышел сегодня на матч с капитанской повязкой, подключается к атаке и зарабатывает угловой. После подачи Алиева успевают пробить Асатиани и Торбинский, но мяч всякий раз попадает в кого-то из защитников "Мальме".

44' Асатиани срывает опасную контратаку шведов и получает "горчичник".

44' "Мальме" пробивает-таки Гилерме. После углового и выноса Траоре мяч отлетает в Дурмазу, который бьет из-за штрафной. Наш голкипер парирует удар, но первым на добивание поспевает Фигереду. К счастью, бразилец забивал из офсайда. Так решили испанские арбитры, и мы с ними согласны.

45+1' Первый тайм завершен. "Локомотив" ведет со счетом 2:0. Отдохнем.

Второй тайм

46'
Начался второй тайм. В перерыве у "Локо" одна замена: вместо Тарасова вышел Глушаков.

47' Опасный момент у "Мальме". Молинс проходит по флангу практически до лицевой линии и простреливает на Дурмаза, который из убойной позиции бьет выше ворот.

51' Глушаков нарушает правила в центре поля. Дурмаз со штрафного забрасывает мяч к воротам "Локо", но Гилерме успевает опередить Фигереду и выбить мяч кулаком.

53' "Мальме" начал второй тайм активнее. Молинс с правого фланга смещается в центр и пасует на Амана-Перссона. Тот бьет из-за штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой.

59'
Игра пока скучная. Первый во втором тайме момент у "Локо". Наша команда прессингует в центре поля, в результате чего мяч достается Торбинскому. Полузащитник входит в штрафную и простреливает на Траоре. Форвард не дотягивается самую малость.

61'
Ответ шведов. Баша ошибается и "дарит" мяч нападающему "Мальме". Тот перебрасывает его через Гилерме, но черногорский защитник успевает исправить свою ошибку.

65'Торбинского меняет Драман.

68'
Фигереду обыгрывает Дуймовича и бьет из-за штрафной, но мяч проходит выше ворот и попадает в стоящую за воротами машину.

69' В составе "Локо" готовится выйти на поле Кузьмин. Скорее всего он заменит Сенникова.

70'
Опасный момент у Одемвингие. Алиев подает угловой, защитник пробрасывает мяч к дальней штанге, где уже тут как тут наш нападающий. Сильный удар с лета, и мяч попадает в сетку с внешней стороны.

72'
Как и планировалось, выходит Кузьмин. Но меняет в итоге Траоре. На острие атаки отправляется Одемвингие, а 3-й номер занимает место на правом фланге полузащиты.

74'
"Локо" подает три угловых подряд. Дважды мяч достается защитникам, еще раз первым на перехват успевает вратарь. Без Траоре "воздух" пока проигрываем.

77' У "Локомотива" двойная замена. Вместо соответственно Алиева и Одемвингие выходят Смольников и Минченков.

80' "Мальме" атакует. Следует прострел с левого фланга на ближнюю штангу, и игрок шведской команды, пытаясь протолкнуть мяч в ближний угол, сталкивается с Гилерме. Нашему вратарю оказывают помощь. Он продолжает игру.

84'
Второй тайм исключительно скучный, если судить по количеству действительно опасных моментов. Зато борьбы и фолов в изобилии.

86' Янбаев пытаясь "погасить свечку" после выноса кого-то из шведов, выбивает мяч за боковую точно туда, где стоит Семин. "Ты мне что ли пасуешь?!" - вопрошает главный тренер.

90' Судья дает финальный свисток раньше времени - во втором тайме команды отыграли всего 44 минуты. Встреча закончена. "Локомотив" победил со счетом 2:0. Ждем фоторепортажа, интервью и видеосаммери на http://live.fclm.ru

Комментарии: 50    Eduardo   Опубликовано 20.02.2010 18:40   Просмотров 7037    В закладки    URL     Печать