Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 49
+48
-1 1

Нигерия - Мозамбик (текстовая трансляция)

90+3' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+2' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!

90+1' Мохамед в центре поля выиграл борьбу у двух соперников, выбив мяч за боковую линию поля.

90' Фануэль нанес "удар отчаяния", пробив с острого угла и, хотя мяч полетел сильно, в створ ворот не попал!

89' Хаги попытался атаковать, но вместо того, чтобы идти по левому флангу вперед, зачем-то стал смещаться поперек поля и мяч потерял.
88' Фануэль в центре поля нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у Юссуфа.

86' Нигерия - 3:0 Обафеми Мартинс (9)
Микел вошел с правого фланга в штрафную, но его пасный удар в дальний угол голкипер отразил в броске. Мартинс был первым на добивании и без помех переправил игровую сферу в сетку ворот!

86' ГООООООООООООЛ! 3-0! Мартинс!

85' Нигерия - Осазе Питер Одемвингие (11) уходит с поля, Виктор Обинна (18) вышел на поле

84' Мозамбик - Дарио Монтейро (10) уходит с поля, Данито Парругуе (14) вышел на поле

82' Капанго, пытаясь в падении забрать мяч в своей штрафной площади, опережая Мартинса, по инерции оказывается за ее пределами! Фол и предупреждение!

81' Много передач выполняют футболисты сборной Мозамбика, владея мячом на половине поля соперников, но острых среди них совсем нет!

80' Жоземар, владея мячом на правом фланге атаки и пытаясь выполнить передачу в штрафную, и сам не заметил, как упустил игровой снаряд за лицевую линию.

79' Мартинс набрал скорость по центру, но на этот раз немного ошибся Одемвингие, выполнив передачу на ход партнеру с некоторым опозданием. В результате - офсайд!

77' Микел в одиночку попытался атаковать, но одному переиграть всю оборону соперников ему не удалось.

76' Шитту оказался на острие атаки и пытался получить мяч и войти в штрафную площадь. Боковой судья поднял флажок,фиксируя офсайд!

75' Мозамбик - Альмиро Лобо (16) уходит с поля, Момед Хаги (2) вышел на поле

74' Ничего интересного на поле не происходит. Вяло соперники ведут борьбу за мяч в центре поля. Все уже, в принципе, понятно в этой группе!

73' Нигерия - Диксон Этуху (20) уходит с поля, Айила Атанда Юссуф (13) вышел на поле

72' Монтейро подключился в атаку, но и его передача в штрафную площадь получается безадресной и мяч летит за лицевую линию.

71' Мозамбик - Тико-Тико (9)
Упал в чужой штрафной площади, а арбитр посчитал это симуляцией!

70' Опасный пробил из пределов штрафной площади Тико-Тико! Эньяма в броске отразил мяч и не позволил ему оказаться в нижнем правом от себя углу ворот!

69' Пелембе, воспользовавшись ошибкой игроков обороны, оказался с мячом на правом фланге штрафной площади соперников, но нанести удар с острого угла не сумел.

68' Мозамбик - Еугенио Била (3) уходит с поля, Жоземар (20) вышел на поле

67' Нигерия - Айегбени Якубу (8) уходит с поля, Обафеми Мартинс (9) вышел на поле

66' Якубу открывался для приема мяча по центру, пытаясь убежать в контратаку, но в момент передачи от партнера, оказался в офсайде.

65'Паито попытался набрать скорость на левом фланге атаки, но ему противостоял Одемвингие, который без видимой сложности отобрал мяч у соперника.

63' Чаранга ошибается, пытаясь принять мяч на правом фланге атаки. Одно неловкое движение и игровая сфера от ноги игрока сборной Мозамбика улетает за боковую линию поля.

62' Шитту подстраховал Мохамеда и, опередив Тико-Тико, завладел мячом на левом фланге обороны, не позволив сопернику продолжить атаку.

61 Отчетливо виден в данный момент матча различный уровень подготовки команд. Спокойно и без лишнего напряжения удается нигерийским футболистам справляться с атаками соперников.

60' Тико-Тико стремился разогнать атаку своей команды, завладев мячом в центре поля, но безобразно сыграл Монтейро, не сумевший грамотно распорядиться мячом и совершивший потерю.

59' Мозамбик - Альмиро Лобо (16)
Неоправданно грубо сыграл на половине поля соперников.

58' Не идут уже в атаку нигерийские футболисты, сосредоточив основное свое внимание на обороне своих ворот.

57' Лобо попытался пройти с мячом по левому флангу, но уверенно в обороне сыграл Обасси, сумевший оставить соперника без мяча.

56' Владеют мячом футболисты сборной Мозамбика, но создать
что-то острое у ворот соперников им не удается.

55' Била попытался в одиночку пройти по центру, но его встретил значительно более мощный Шитту и мяч у соперника отобрал.

54' В касание разыграли эффектно мяч на половине поля соперников футболисты сборной Нигерии и после передачи Микела Одемвингие с правого фланга убегал на рандеву с вратарем, но... боковой арбитр зафиксировал офсайд!

53' Фануэль, несмотря на дальнюю дистанцию, нанес сильный удар со стандарта, мяч полетел над самой перекладиной ворот! Эньяма ситуацию контролировал!

52' Шитту на своей половине грубо играет против Пелембе и игроки сборной Мозамбика выполнят штрафной удар,хотя, до ворот очень далеко, метров 40-к!

51' Не удалось опасно разыграть угловой удар игрокам сборной Мозамбика и нигерийцы попытались провести свою контратаку, но у Якубу не хватило скорости, чтобы убежать в отрыв.

50' Била нанес удар метров с 20-и, мяч попал в кого-то из соперников и оказался за лицевой линией поля.

49' Большими силами футболисты сборной Нигерии отошли на свою половину поля, создавая непроходимые редуты для своих соперников.

48' Якубу пытался выиграть единоборство за мяч на чужой половине поля у Фануэля, но нарушил правила, подтолкнув соперника в спину.

47' Нигерия - 2:0 Осазе Питер Одемвингие (11) (Айегбени Якубу (8))
В контратаке Якубу получил мяч на левом фланге атаки, прошел до штафной и выполнил передачу низом, а поддерживавший прорыв Одемвингие, сыграв на опережении, в касание переправил мяч в сетку ворот
!

47' ГООООООООООООООООЛ! 2-0! Одемвингие!

46' Чтобы продолжить борьбу в турнире, футболистам сборной Мозамбика надо забивать как минимум два мяча, но в это верится с трудом!

46' Начинается второй тайм матча!

45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!

45' Разыграли мяч с центра поля футболисты сборной Мозамбика, но тут же его потеряли. Видимо, все вопросы им уже придется решать после перерыва!

44' Нигерия - 1:0 Осазе Питер Одемвингие (11)
Получил мяч метрах в пяти от угла штрафной площади и неожиданно для всех нанес сильный удар низом! Вратарь немного запоздал с пряжком и мяч влетел в ближний угол ворот!

44' ГОООООООООООООООООООООЛ! 1-0! Одемвингие!

43' Тико-Тико открывался на приема мяча на линии офсайда, но передача, последовавшая из глубины поля, оказалась не точной.

42' В целом в среднем темпе проходит игра и в ней мало опасных моментов создают футболисты.

41' Эчийеле подключился в атаку по правому флангу, перевел мяч в центр, откуда метров с 25-и Лобо нанес сильный удар по воротам! Совсем немного не точно!

40' Мозамбик - Еугенио Била (3)
За фол в центре поля против Обаси.

39' Одемвингие выполнил опасный прострел с левого фланга атаки, но никто из его партнеров не успел замкнуть передачу.

38' Паито ошибся в своей штрафной площади, отдав мяч Якубу, но игрок сборной Нигерии несколько промедлил и отличный момент для удара упустил!

37' Много неточностей на поле,временами там присутствует сумбур. Но такой уж и есть африканский футбол!

36' Лобо вновь на скорости прошел по левому флангу, но ничего, кроме безадресного прострела к воротам соперников, изобразить не смог.

35' Мозамбик - Элиас Пелембе (7)
За разговоры с арбитром наказан игрок сборной Мозамбик.

34' В очередной атаке Тико-Тико, пытаясь по центру получить мяч, оказался в офсайде.

33' Тико-Тико неожиданно пробил из-за пределов штрафной! Эньяма в броске отразил мяч!

32' Мохамед подключился в атаку по правому флангу, но выполняя передачу в штрафную, направил мяч точно в ноги Симао.

31' Одемвингие набрал скорость и готов был войти в штрафную, но передачу ему на ход оказалась не точной.

30' Лобо получил мяч на левом фланге атаки, но ничего, кроме безадресного заброса в штрафную, придумать не смог.

29' Капанга вынужден выйти из ворот и броском в ноги Обаси ликвидировать опасность, возникшую у его ворот, после длинной передачи на ход нападающему!

27' Угловой удар выполнили нигерийцы с правого фланга, но уверенно в своей штрафной площади сыграл Капанго, сыгравший на выходе и кулаком выбивший мяч!

26' Одемвингие пробил с угла штрафной площади, Капанго в броске отразил мяч, летевший в ближний угол его ворот!

25' Взяли паузу команды в своих активных действиях в атаке и ведут борьбу за мяч в центре поля.

23' Лобо совершил проход по левому флангу, выполнил передачу на линию штрафной, где Тико-Тико на секунду промедлил и упустил отличный момент для удара по воротам!

22' После скидки головой Шитту, Обасси наносил удар головой из пределов вратарской, но направил мяч точно в руки голкиперу!

21' Одемвингие набрал скорость на правом фланге атаки, но был остановлен не по правилам соперником.

20' Била на этот раз решается на удар метров с 25-и, но мяч не "ложится" ему на ногу и летит значительно правее створа ворот.

19' Длинный диагональный перевод мяча с левого фланга атаки выполнял Паито, но мяч не попал к Тико-Тико, а улетел за пределы поля.

18' Тико-Тико в одиночку стремился прессинговать игроков обороны сборной Нигерии, но отобрать мяч не смог.

17' Мозамбикские футболисты взяли мяч под свой контроль и разыгрывают его в центральной части поля.

16' Поочередно команды направляют мяч в линию атаки, но затем там не могут "зацепиться" за него.

15' Паито, приблизившись по левому флангу к штрафной площади соперников, нанес сильный удар метров с 35-и! Сильно, но не точно полетел мяч, но публику данный эпизод несколько повеселил!

14' Спокойно проходит игра,преимущественно мяч находится в центре поля.

13' Футболисты сборной Мозамбика стараются что-то создать в атаке, но слаженности в действиях в передней линии у них нет и довести мяч до ворот соперников им не удается.

8' Обаси, войдя в штрафную с левого фланга, нанес сильный удар, но голкипер сыграл надежно и в броске мяч отразил!

7' Продолжают наращивать давление на ворота соперников нигерийские футболисты, постепенно, завладевая игровым и территориальным преимуществом.

6' Первый удар по воротам соперников нанесли футболисты сборной Нигерии, но "выстрел" Микела из-за пределов штрафной площади точным не оказался.

4' В центральной части поля продолжают команды разыгрывать мяч, но провести внятную атаку игрокам обеих сборных никак не удается.

3' Извините, что нет пока что стартовых составов команд. Не предоставлены еще протоколы матча.

2' Владеют мячом в дебюте матча футболисты сборной Мозамбика, но удается им разыгрывать его только в центре поля, а вот приблизиться к воротам соперников не удается.

1' Футболисты сборной Мозамбика разыграли мяч с центра поля и игра началась!

0 Мы приветствуем вас на матче 3-го тура группового этапа Кубка Африканких Наций сборная Нигерии - сборная Мозамбика. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Комментарии: 12    alex-loko   Опубликовано 20.01.2010 20:22   Просмотров 2493    В закладки    URL     Печать