+1 50
+50
-1 0

«Локомотив-2001» - в четвертьфинале Кубка РФС

В Сочи проходит Кубок РФС среди команд Академий (футболисты 2001 года рождения). «Локомотив» на групповом этапе одержал три победы из трех, обыграв «Енисей», «Зенит» и «Ростов». В четвертьфинале «железнодорожники» встретятся со «СКА-Хабаровском».

Первый тур
«Локомотив» - «Енисей» - 5:0
Голы: Климов - 2, Турищев, Черняков, Иосифов

Сергей Темрюков, главный тренер «Локомотива-2001»

«Доволен профессионализмом ребят. Несмотря на то, что встреча была ранней (начали в 9:30), мы сыграли собранно и заслуженно победили «Енисей». Рад, что парни выполнили все, что мы обговаривали перед матчем. Соперника обескуражили наши быстрые мячи на третьей и шестой минутах – они раскрылись. «Енисей» – бойцовская команда, они неплохо смотрелись физически, но, повторюсь, когда ты пропускаешь два гола за шесть стартовых минут, отойти от такого трудно».

Второй тур
«Локомотив» - «Зенит» - 2:0
Голы: Климов, Петров,

«Зенит» – хорошая, обученная команда. Перед матчем разобрали их игру – в процессе что-то получилось, что-то нет. Первый тайм был равным, в самой концовке Кирилл Климов заработал пенальти и сам его исполнил. Во второй половине встречи выпустили ребят, которые освежили игру. После гола Максима Петрова мы спокойно довели дело до победы».

Третий тур
«Локомотив» - «Ростов» - 2:1
Голы: Черняков, Грицак

«Несмотря на то, что мы досрочно вышли в плей-офф после матча с «Зенитом», недонастроя на игру с «Ростовом» не было. Кубок РФС – это такой турнир, где нужно играть на сто процентов.

На игру с ростовчанами вышли в измененном составе – некоторым ребятам дали отдохнуть, вместо них выпустили тех, кто получил мало времени в последних двух матчах. С «Ростовом» мы не так давно встречались дважды, так что знали, чего от них ожидать. К сожалению, соперник играл очень грязно, но мы все равно вышли победителями. По итогам группового этапа у нас нет травмированных – это радует».

Четвертьфинальный матч со «СКА-Хабаровском» начнется 21 ноября в 09:30.

Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 19.11.2018 19:00   Просмотров 1193    В закладки    URL     Печать