Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 80
+61
-1 19

ЦСКА проиграл "Зениту", "Краснодар" догнал "Локомотив" (дайджест 13-го тура)

13-й тур стартовал в пятницу в Санкт-Петербурге, где "Зенит" обыграл ЦСКА о счетом 2:0 (для действующего чемпиона это третье поражение подряд), а в сегодняшних играх "Терек" разошелся миром с "Уралом" 1:1, "Краснодар" разгромил "Томь" 4:0.

Таким образом, краснодарцы по очкам догнали "Локомотив" и "Спартак". Завтра пройдут матчи между "Анжи" и "Спартаком", "Кубанью" и "Динамо", "Волгой" и "Рубином". Напомним, "Локомотив" сыграет в последней встрече тура, которая пройдет в понедельник.


Нравится









 Комментарии: 46    Denny   Опубликовано 19.10.2013 18:13   Просмотров 4461    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dimanazer   19.10.2013 18:22    
жаль только томь отдалась,видимо очков и так на полгода вперед набрали

Denny   19.10.2013 18:27    
Очень обидно, что с Томью, которая ничем не сильнее Урала, мы очки потеряли. Будет шанс поквитаться через 3 тура в Томске.
Стратегически крайне важно одолеть Амкар и оторваться от 5 места на 6 очков.

lurkoj   19.10.2013 18:48    
Не только стратегически, но и психологически

Denny   19.10.2013 18:53    
Совершенно верно, если не будет одержана победа, пойдут обоснованные разговоры о том, что у команды спад, кризис и так далее. То что было в прошлом году на этой же дистанции.

Henrik   20.10.2013 12:52    
Если не выиграем дома у Амкара, то можно будет забыть про 2 место и скорее всего медальные амбиции в целом. Какой смысл обыгрывать Динамо и Кубань, чтобы потом легко разбазаривать очки с томсками и крыльями.. Не зря именно этот отрезок из казалось бы "проходных" соперников (Урал-Томь-КС-Амкар) называли для Локо ключевым в отношении дальнейших амбиций на сезон..

Denny   20.10.2013 15:53    
8 из 12 возможных - это минимум в такой серии, так что да.

Wankasta   19.10.2013 19:34    
А тем временем у Зенита уже 32 очка... Даже если берем очки 27,5 очков разница,надеяться только что ЛЧ их сильно потрепает

БРМ   19.10.2013 20:00    
Вы всерьез думаете, что мы способны в этом году тягаться с бомжами?

just_cookie   19.10.2013 20:51    
Сомневаюсь, что с ними вообще кто-то способен потягаться.
Борьба идет в этом году за вторую путёвку в ЛЧ или за удобный старт в ЛЕ без кучи предварительных раундов.

Fil1984   19.10.2013 22:30    
Зенит в этом году хорош, но по моему мнению Локомотив единственная команда, которая дала бой в Питере!

LokoRus12   20.10.2013 01:31    
Кубань? спартак?

Henrik   20.10.2013 14:03    
Спартак (как и ЦСКА) наступили на одни и те же грабли - рискнули сыграть с Зенитом на Петровском в открытый футбол, а это бесполезное занятие. Локомотив играл тактически грамотнее, но не повезло, но липовое удаление сильно уменьшили наши шансы

kirill-loko   20.10.2013 16:52    
Спартак дал бой, играл здорово. Играть в открытый футбол с Зенитом надо уметь, мы не умели на тот момент. Другой вопрос, что Спартак не умеет играть вторым номером) Но умение играть первым более серьезное мастерство, поэтому разговор о "граблях" и "бесполезном занятии" здесь не уместен.

Fantomass   20.10.2013 18:49    
не так, цска не смотрел, но Спартак приехал играть за 3 очка и успешно делал это до 80 минуты.
Локомотив приехал на 0:0, как 90% типичных рос клубов на петровском и так же как и 90% увез 0 очков.

Henrik   20.10.2013 22:39    
А после 80-й минуты? "бобик сдох"? то то и оно. Наверное поэтому три последние очные игры Спартака с Зенитом закончились с общим счетом 4-13 в пользу последних.
Еще раз повторюсь, в РПЛ на сегодняшний день НЕТ команд, способных переиграть Зенит в открытый футбол. Спартаку это удавалось фрагментами, но не более. Так сказать, красивая обертка для болельщиков, типа "не зассали". Локомотив вышел играть на результат, и если б не удаление Диарра - фиг знает как оно было бы.

Kali2rin   19.10.2013 22:28    
а почему бы и не потягаться?
не считаю,что мы уступаем им составом или скамейкой!..
да,они сейчас в полном порядке,но спады у всех бывают.. Надо терпеть,работать и все возможно,у меня очень оптимистичный взгляд на этот сезон.
Понятно,что реалисты сейчас захотят мой пыл осадить, но если не ставить перед собой цели быть первыми- зачем тогда вообще в футбол то играть?!..
Надо бороться и верить!

svinic   19.10.2013 22:31    
ты серьезно? я про состав?

Kali2rin   19.10.2013 22:53    
ну давай объективно по линиям:
вратарская-у них первосезонный Ладыгин и непонятки с Малафеевым
у нас-вполне надежный Абаев и востанавливающийся Гиля(которого в чемпионате я считаю лучшим на текущий момент,плюс еще возможное получение паспорта)
___

защита-Анюков сдал позиции,Кришито после травмы,не в форме. У нас же все впорядке(тфу-тфу) с Шишкиным в последнее время. Янбаев и Денисов их краям не уступают
в центре есть проблемы и у тех и у других,но у нас есть Чарли, о котором они могут только мечтать

______

опорная зона у нас сильнейшая в чемпионате и не надо мне говорить,что 63хлетний Зырянов, 40рублевый Витсель и не молодой Тимощук превзойдут Тарасова, Тигорева и Ласса(если тот форму наберет)

в центре есть Буссуфа,есть молодые Миранчук, Оздоев(про которого я не забыл, надеюсь, Кучук тоже). Скажем прямо- при определенном раскладе в этой линии мы не уступаем, а если и уступаем,то не сильно. Не знаю, как там разрешилась ситуация с Широковым(не подписан на его твиттер),но зная какой он мудак-человек,вполне возможно команду он покинет,а на данный момент у них игра только через него строится. А Широков,кстати,далеко не юноша!

с краями получше у бомжей.И вариативнее и звезд больше... Хотя такие ребята как Самедов и Майкон-игроки высочайшего уровня и они могут заткнуть за пояс многих(но,опять же, тут у Зенита вариантов больше,скамейка длиннее и прочее)

______

про нападение если вести разговор,то на мой взгляд- Ндойе-лучший в чемпионате(один из лучших,если хотите возвразить). У них Кержаков,критику которого в интернете и сми даже и искать не нужно-она идет в комплекте с фамилией(лично я его очень уважаю,он истинный спортсмен,настоящий боец и трудяга,но у него,если позволите,легкий синдром Сычева-выкладывается полность, а голов нет.. ну не совсем нет, поэтому я и написал "лёгкий синдром"

______

Резюмируя:Да,у нас нет Халка, Данни и прочих красиво-звучащих имен, но у нас есть боец-Тарасов,у нас есть профессионал-Чорлука, зверь-Ндойе. У нас есть команда!!!
Я знаю,что Зенит силен, но это не значит,что мы не должны бороться и верить!!!
высказал свое мнение.

Schnell   19.10.2013 23:45    
По игрокам то если и нет особых различий, но есть просто ОГРОМНЫЕ различия в сыгранности. У голубых игроки сыграны просто отлично. Они уже машинально дают пасы в свободные зоны, зная, что туда точно ворвется игрок, который, в свою очередь, ожидает такого паса. У нас этого пока что нет.

У Спаллетти по сравнению с Кучуком была куча времени, чтобы добиться такого результата. Кучук же принял не команду, а отдельных игроков, которых Билич так и не смог заставить сыграться.

А на поле в первую очередь решает сыгранность. Что и доказал "Санкт Галлен", который резво разобрался со свинками. У них то игроки всяко круче и именитей. Но вот сыгранность...

Волков   20.10.2013 15:40    
Халка, Данни ты почему-то только в резюме вспомнил

kirill-loko   20.10.2013 17:01    
Зенит сильнейший по составу абсолютно без вариантов. У нас слева Виталя Денисов, а у них Кришито и Ансальди. У них креативная линия полузащиты состоит из Широкова, Данни, Халка и Аршавина, а у нас один Буссуффа. У них на лавке пол сборной России сидит, что круто на дистанции + админресурс. С ними можно бороться лишь сыгранностью и во время их проблем, как в прошлом сезоне сыгранный состав ЦСКА выиграл у скандального Зенита. Сейчас же у них нормальная атмосфера, и они при этом наиболее сыграны. В этом сезоне без вариантов, нужно быть реалистами.

Corsair   19.10.2013 22:39    
Пусть команда сначала снова начнёт побеждать, а потом уже будем думать, с кем мы по итогам сезона потягаемся.

Сейчас разговоры о том, чтобы бороться за чемпионство, абсолютно бессмысленны. Пара неудачных матчей - и мы окажемся в середине таблицы, и расклады будут совсем другими.

Вот если туров через 10 будем в тройке, тогда можно будет и помечтать.

Fil1984   19.10.2013 22:41    
С тобой полностью согласен, но в отличие от Зенита, мы теряем очки с не очень мягко говоря тяжылми соперниками, хотя и Томь после прихода нового главного тренера и заиграла по другому, можно сказать с рвением, но всё равно, если мы хотм претендовать на первые места, мы должны, скорее всего даже обязаны обыгрывать такие команды.

Denny   19.10.2013 23:15    
не считаю,что мы уступаем им составом или скамейкой!..
Смешно читать. Вот выпали у нас из игры Чорлука и Буссуфа, так и заменить абсолютно некем. А у них если сломаются Данни, Халк и Широков, выйдут Быстров, Шатов, Кержаков, Аршавин, Файзулин. И не скажешь, кто вторая группа чем-то сильно уступает первой.

Neon   19.10.2013 23:42    
А вот это достаточно спорный момент

У бомжей всё через Данни идет. Все атаки через него. Не думаю, что тот же Шатов или Быстров смогут так дирижировать игрой Зенита как это делает Данни.

Халка тоже будет сложно заменить.
А вот потерю нынешнего Твиттер-мэна Зенит вообще не почувствует, это соглашусь

kirill-loko   20.10.2013 16:48    
Вся игра идет через Широкова, вот его как раз нереально заменить. В начале сезона не было Широкова, был один Зенит; Широков вернулся, Зенит улетел.

oletch   19.10.2013 23:33    
Вот и посмотрим, что они могут показать без двух основных игроков. Уследят ли за Пеевым? Очень важный матч ожидается. Очень.

Marty_McFly   19.10.2013 23:51    
Поыслаю лучи поноса тем людям, которые постоянно ставят наши матчи на понедельник.

ex-serviceman   20.10.2013 12:02    
мы как всегда где-то на задворках в календаре

wowan   20.10.2013 12:21    
Придется поболеть за Анжи, но это им вряд ли поможет.

EURO 2012   20.10.2013 15:27    
Свиньям везет как всегда, теперь побеждать надо 100%

wowan   20.10.2013 15:29    
Песьяков косячил, косячил, недокосячил.

loko228   20.10.2013 15:30    
побеждать 100% надо было Томь. а вот теперь предстоит валидольный матч.

EURO 2012   20.10.2013 15:34    
Спартак надо обыгрывать, у них игры вообще нет. 1 гол затолкали как-то и на весь матч закрылись.Оборона вместе с вратарем косячит,будь Анжи порасторопней они бы с нулем уехали.

jet1992   20.10.2013 15:47    
Нам бы амкар обыграть бы, а то у нас прям супер игра

loko_94   20.10.2013 15:40    
что касается анжи со спартоком .. игра была ровна, игра ли две какашки...

Denny   20.10.2013 15:48    
Теперь побеждать Амкар нужно обязательно. Отпускать конкурента нельзя, так что невыигрыш у пермяков станет первым по настоящему провалом Кучука.

Marty_McFly   20.10.2013 17:09    
Почему это? Уж у "Амкара", в его нынешнем состоянии, не выиграть - не позорно. В отличие от "Томи" и "Крыльев".

JasyLoko   20.10.2013 17:45    
Крылья кстати, к слову, Ростов обыграли)

Denny   20.10.2013 19:39    
Ну, к слову, эти ничьи позволяли оставаться на втором месте и сохранять отрыв от конкурентов.
Сейчас уже - нет. Поэтому Кучуку необходимо компенсировать Томь и КС победой над Амкаром, в ином случае уже можно будет говорить о серьезном провале, коим являются 3 матча без побед.

loko228   20.10.2013 17:45    
те,чьи задачи- Европа,должны выигрывать. да даже тупо по тому,что у нас состав сильнее. и играть нужно с первых минут так,как играли с 45-ой минуты в Самаре.

Marty_McFly   20.10.2013 20:52    
Что-то Петреску не кричит, что его команде судья помог. Странно.)

Kirrick   20.10.2013 21:37    
Такое ощущение, что судьи долги возвращают за свои ошибки

Arxangels   21.10.2013 08:49    
Динамо "навозвращали" ещё на пару матчей вперед...

Sk37   21.10.2013 00:39    
Когда нибудь нам может объяснить почему лапочкин судит футбол

wowan   21.10.2013 03:16    
Вот уже и Динамо близко.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна