Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +417 | Автор: Итальянец | Записей: 47 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 85
+78
-1 7

Сборная Словении



Итак. В стыковых матчах сборную России будет ждать команда Словении. Первый матч состоится в Москве 14 ноября, ответный - 18. Что из себя представляет сборная Словении? Попытаемся разобраться.

В своей отборочной группе словенцы выступили довольно неплохо. Их соперниками были такие крепкие сборные, как Чехия, Словакия и Польша. Подопечные Матиаза Кека в 10 матчах одержали 6 побед, 2 раза сыграли вничью, и дважды уступили. Но если в гостевом матче с Чехами словенцы уступили по делу (0:1), то в игре с Северной Ирландией, при подавляющем преимуществе словенцев, им просто не повезло. При этом были дважды повержены победители группы словаки. Хотя, победу в Братиславе (2:0) не стоит переоценивать, так как к тому моменту сборная Словакии уже гарантировала себе первое место в группе, и на игру со словенцами выставила смешанный состав.

Стоит отметить что по результатам отборочного цикла у сборной Словении очень надёжная оборона. За весь групповой турнир было пропущено всего 4 мяча. Лучше показатели только у голландцев (2 пропущенных мяча).

ЛИДЕРЫ СБОРНОЙ




Самир Ханданович

Основной голкипер сборной Словении. Вратарь итальянского "Удинезе". Как уже было сказано выше, за сборную Ханданович очень мало пропускает, а вот в клубе дела обстоят похуже. В 8 матчах серии А Самир пропустил 12 мячей, а его команда на данный момент занимает скромное 10 место.



Роберт Корен

Капитан сборной. Выступает в в первом английском дивизионе за "Вэст Бромвич". В отборочном раунде пропустил только 1 игру. Забил 2 мяча. Правда оба они пришлись на домашний поединок с Сан-Марино, которой словенцы без труда отгрузили 5 безответных мячей.



Миливое Новакович

А вот и главная звезда сборной Словении. Нападающий "Кёльна" в бундеслиге пока не блещет. Всего 1 мяч на его счету в 8 матчах. Но за сборную Новакович забивает регулярно. В отборочном раунде он забил 5 мячей, тем самым став лучшим бомбардиром словенцев. Новакович очень здорово играет головой. Рост нападающего 192 сантиметра.



Бранко Илич

Наиболее известный российским любителям футбола. Этим летом Илич перешёл в ФК "Москва" и даже успел сыграть 2 матча. Против "Локомотива" и "Крыльев Советов". Несмотря на это является основным защитником сборной. Ранее Илич выступал за испанский "Бетис".



Александр Радославлевич

Ещё один представитель российского чемпионата. Полузащитник "Томи" в этом сезоне дважды поражал ворота соперников, в том числе и в последнем туре с "Динамо". Так же на счету Радославлевича один результативный пас.

P.S. Сборная Словении не располагает в своём составе звёздами мировой величины. Залог успеха команды - дисциплина и надёжная оборона. Нашей команде никак нельзя подходить к этому матчу спустя рукава. Словенцы очень опасно контратакуют. Так же нужно быть очень внимательными при стандартах. Ну а в остальном просто сыграть в свой футбол. Если эти условия будут соблюдены, проблем у нашей команды в стыковых матчах возникнуть не должно.


Нравится









 Комментарии: 14    Итальянец   Опубликовано 19.10.2009 18:35   Просмотров 3488    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Феанор   19.10.2009 18:43    
не говори "гоп"...

Chernik   19.10.2009 18:44    
эм...а словакия себе не гарантировала первое место, когда играла со словенией, если бы словаки в последнем матче проиграли польше, то словения заняла бы первое место

Fes   19.10.2009 18:49    
теперь дело за Аршавиным... он сам говорил, что хотел бы в соперники Словению))

Sk37   19.10.2009 18:50    
оборона у них что надо, в отличии от наших)

Хиддинку на заметку

Playmayker   19.10.2009 19:43    
Хоть что-то узнал о Словении помимо Хандановича. Спасибо за инфу. Очень тревожно от того, что клубный наш футбол сейчас в *опе и на Сборной это все равно сказывается. Опять мы по сути без нападения, возрастная полузащита, деревянный центр обороны и теряющий мотивацию вратарь. И даже Гус - не волшебник как показали 2 последние игры Сборной. Аршавин только стабильно радует, даже на Золотой мяч номинируется!!! И все же шансы победить у нас выше. Мы просто обязаны ехать в ЮАР!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

mashinist_loko   19.10.2009 20:22    
я бы тут Хиддинка трогать не стал, с немцами нам не хватило везения, а вот с азербудами он решил поэксперементировать, и к решающим стыкам сохранить боевой состав

Playmayker   19.10.2009 20:24    
Я просто еще раз обозначил, что Гус-не Бог, а просто человек, а значит от ошибок и он не застрахован

IVK   19.10.2009 21:08    
Ошибки не делает лишь тот, кто не работает... В матче с Азербайджаном, наши просто после первого гола перестали бегать, наверное решили, что как и немцы одного гола достаточно, а они нам не забьют... А вот Словения это уже серьезно, надо работать на поле с полной самоотдачей и главное на ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ...

Nirvana   19.10.2009 23:21    
Убрать из нашей обороты Игнашевича и Березу только надо

Итальянец   20.10.2009 01:47    
Хм.....и кого ставить? Родольфо ещё не принял гражданство......

Patriotov   20.10.2009 05:54    
А кого в оборону? ИМХО Игнаш лучший центрдеф в сборной.

El_castigador   20.10.2009 10:57    
Кх-м не лучший, а ЕДИНСТВЕННЫЙ ...и в этом , увы, велика "заслуга" самого Хиддинка.

DED   19.10.2009 23:33    
Ну чтож, удачи нам!))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна