Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +59702 | Автор: arov | Записей: 36905 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 24
+16
-1 8

Митрюшкин: Нужно сплотиться, работать дальше, и всё у нас получится (видео)


Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона Митрюшкина после выездного кубкового матча с «Ростовом».

— К сожалению, имеем то, что имеем. Но равнодушных нет. Следующий матч против ЦСКА. Все силы бросим на то, чтобы добиться положительного результата и исправить ситуацию. Всё понимаем: результат не тот, которого ждали, которого хотели. Со своей стороны пообещаю, что вся команда будет биться и никогда не сдастся. Будем выходить на матч с ЦСКА как на последний, как и всегда.

Сегодня играли достойно, но немного не хватило. К сожалению, не реализовали свои моменты и допустили ошибку, получили пенальти и пропустили в самой концовке.

Надо сплотиться всем вместе, работать дальше. Уверен, что всё по силам. Всё у нас получится.

Как здоровье? Сейчас всё хорошо. Такое бывает, это футбол. Нужно было время.

Наших болельщиков всегда хорошо слышно. Им большое спасибо за поддержку в такое тяжёлое время. Уверен, что исправим ситуацию.

Пресс-служба ФК «Локомотив», LOKO TV


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/mitryushkin-s-interview-after-away-cup-match-vs-rostov/


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 19.08.2026 12:15   Просмотров 684    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Yogor   19.08.2026 13:15    
Хоть и прыгнул не по удару, к вратарю претензий нет. Понаотбивал прилично. А как капитан... Я не знаю что бы на его месте сделал, как капитан, чтоб исправить ситуацию.

wellaut   19.08.2026 16:58    
Если тренер не в состоянии выстроить игру и научить, что делать на поле, так вы там оть двести раз на дню сплачивайтесь и за тренируйтесь до упада - ни хрена получится результат :)))

ESA   19.08.2026 17:45    
Только усиление состава поможет, игроки и тренер тут не причём.

wellaut   19.08.2026 19:41    
Тренер не при чём? :)))
Так пусть тогда без тренера попробуют сыграть. Впрочем очень часто так и получается, поймают волну и тренер тольв перерыве так мотивирует, что обсираются в концовке матча :)))

Не, такой тренер нам не нужен :)))

ESA   19.08.2026 19:52    
Это вы уважаемый от злости на Галактионова бред несёте, вам все равно что будет, только бы Галактионов ушёл.

wellaut   19.08.2026 21:27    
Нужно строить новую команду, а этот блатной утырок что-то путевое построить не способен :)))

ESA   20.08.2026 09:32    
В первую очередь нужно, чтобы ушёл Ротенберг.
Строить новую команду? Ну уберут Галактионова, придёт как вы желаете Слуцкий, и что? Этот бриластый бульдог построит вам новую команду из сопляков? Если вы так считаете, то это детский лепет, не более того.
Нужно чтобы ушло руководство, и необходима нормальная трансферная политика.

Игорь Чурилкин   19.08.2026 20:49    
Времена бабы ягодки нам нам теперь офигенным покажутся. Одно папино счастье хоккейный СКА на колени поставил, а сейчас в Динамо подгаживает, наше чудо решило себя попробовать на должности большого руководителя в большом клубе. Там и папка профессионал по сливу футбольных клубов в ФНЛ

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна