Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 14
+13
-1 1

Бубнов против Sportbox.ru. 6-й тур



Вызов эксперту бросил шеф-редактор информационного департамента «Матч ТВ» Роман Шевченко.

Блогеры и Кубок России — это, конечно, хорошо, но всё-таки ничто не сравнится со старым добрым чемпионатом. Совсем скоро стартует 6-й тур РПЛ, и мы вместе с нашим экспертом Александром Бубновым подготовили для вас традиционную рубрику с предсказаниями. Неделю назад управляющий редактор Sportbox.ru Алексей Адамов уступил экс-защитнику «Спартака» и «Динамо» со счётом 11:15. На этот раз к игре подключается наш коллега из редакции «Матч ТВ» — шеф-редактор Роман Шевченко.

«Крылья Советов» — «Факел»

Александр Бубнов — 2:0. «Крылья» сумели заменить лидеров и продолжают гнуть свою линию в плане стиля игры. Команда показывает зрелищный атакующий футбол. «Факел» тоже молодцы, но всё же дома выглядят гораздо лучше. Так что ставлю на самарцев.

Роман Шевченко — 1:0. «Факел» хорош дома, на эмоциях и с поддержкой болельщиков. В Самаре преимущество будет на стороне хозяев.

«Урал» — «ПАРИ НН»

АБ — 0:1. Тяжело ожидать от Ганчаренко, что он сразу же радикально всё поменяет. В битве аутсайдеров за 6 очков проиграет тот, у кого совсем дела плохи. А это как раз «Урал», который наряду с «Торпедо» выглядит наименее привлекательно по игре.

РШ — 1:0. Еще один матч, где мне кажется важным преимуществом фактор домашнего стадиона. На стороне «Урала» еще и эмоции — команды часто «вспыхивают» после смены тренера.

«Химки» — «Локомотив»

АБ — 0:1. «Химки» после смены тренера проиграли «Ахмату», да ещё и на своём поле. Команда, очевидно, в плохом настроении. «Локо» же спас очко с «Крыльями», а последнюю неделю безвылазно сидел на базе, готовясь к туру. Есть ощущение, что железнодорожникам это было необходимо, чтобы сконцентрироваться и вернуться на победные рельсы. Так что в данном случае выбираю гостей. В конце концов, они ещё и просто сильнее по составу.

РШ — 1:2. У «Химок» позитивных эмоций от изменений на тренерском мостике я в прошлом туре не заметил, да и откуда им взяться после настолько странного ухода Юрана? Думаю, что «Локо» воспользуется смутой в подмосковном клубе и одержит первую победу в сезоне, хотя и у железнодорожников проблем и странностей выше крыши.

«Динамо» — «Спартак»

АБ — 1:2. «Спартак» лидер, и у него высочайшая мотивация продолжать в том же духе. «Красно-белые» показывают очень яркий футбол, одержали четыре победы подряд и ни разу не проиграли. «Динамо» же в новом пробуксовывает и выглядит совсем не так мощно, как в прошлом сезоне, когда «бело-голубые» были лучшей командой России в прессинге. В старейшем московском дерби победят гости.

РШ — 1:2. Ждем очередного эмоционального и, вполне возможно, результативного дерби. Ничья кажется логичным исходом, но рискну поставить на «Спартак» — команда Абаскаля нравится мне на старте сезона чуть больше.

«Ростов» — «Сочи»

АБ — 2:1. «Ростов» тихой сапой забрался в лидирующую группу. Сильный состав, поставленная атакующая игра, уверенность в собственных силах — всё это атрибуты команды Карпина. «Сочи» же переживает своего рода кризис. Даже лидеры Нобоа и Юсупов признают: без усиления состава хороших результатов ждать не стоит.

РШ — 1:1. Сочинцы постараются забыть московский разгром от «Спартака», но в гостях у «Ростова» просто не будет. Ставлю на ничью.

ЦСКА — «Ахмат»

АБ — 2:1. Предположу, что игра будет очень непростой для армейцев. «Ахмат» показал, что способен отбирать очки у любого соперника, а победа над «Химками» в прошлом туре и вовсе была очень убедительной. Ставлю на трудовую победу москвичей.

РШ — 1:0. «Ахмат» оставляет приятное впечатление на старте сезона, но у ЦСКА выше класс футболистов, а Федотов быстро разобрался, как их использовать.

«Зенит» — «Торпедо»

АБ — 4:0. Единственная интрига матча — сколько забьёт «Зенит». «Торпедо» неконкурентоспособно.

РШ — 4:0. На мой взгляд, по игре «Торпедо» — пока худшая команда РПЛ прямо сейчас. Поэтому не вижу не единого шанса на то, что «Зенит» потеряет очки или хотя бы заставит болельщиков нервничать.

«Краснодар» — «Оренбург»

АБ — 2:0. Краснодар сейчас играет очень стабильно. Команда уверенно провела игру с «Динамо» и поднялась в таблице. При своих болельщиках «быки» не оставят «Оренбургу» шансов зацепить даже очко.

РШ — 1:0. «Оренбург» в прошлом туре преуспел во всем, кроме реализации, но все-таки там в соперниках были торпедовцы, которые никак не могут нащупать свою игру. В Краснодаре будет, разумеется, значительно сложнее, а победа останется за «быками».



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI1657000_Spartak_prodolzhit_pobednuju_seriju_v_derbi_Bubnov_protiv_Sportboxru_6_j_tur


 Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 19.08.2022 18:05   Просмотров 1109    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Rathenov   19.08.2022 18:40    
В конце концов даже палка раз в год стреляет, по традиции поставлю на 3-1 в нашу пользу

GodFather   19.08.2022 19:56    
Локо» же спас очко с «Крыльями»
Это отражает всю нашу игру в сезоне.
Иногда спасаем очко, иногда трешку из него достаëм.

ShubinShu   19.08.2022 23:54    
Не дай Бог победят. Пиявки из немеции с плутом и всей шоблой мёртвой хваткой так присосутся, что еле живой Локомотив уже не откачать.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна