Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 42
+36
-1 6

Отчет о матче "Амкар" – "Локомотив": "Проклятие" Сычева снято"



Матч крепкого середняка против команды, которая сейчас находится в некотором забвении, но вот-вот должна восстать из пепла. Приход Юрия Семина, безусловно, воодушевил всех болельщиков "Локо", но вот результат, как и игры, пока что нет. А пермяки, так хорошо выстрелившие в прошлом сезоне, в этом вернулись на привычные для себя позиции и покидать их пока не планируют.

"Амкар" - "Локомотив" 1:1 (0:0)


Голы: Сикимич 62' - Сычев 67' (пен)

"Амкар": Нарубин, Черенчиков, Калашников, Белоруков, Гришин, Дринчич, Новакович, Пеев, Жиляев, (Кушев 83') Сикимич, Жан Карлос (Вильям 33').

"Локомотив": Чех, Янбаев, Дуймович, Сенников (Беляев 39'), О. Кузьмин, Шарлес, Глушаков, Муджири, Гатагов (Фининьо 90+2), Билялетдинов, Сычев.

Предупреждения: Жеан Карлос 20', Калашников 66'

Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)

По части травм и дисквалификаций определенные проблемы перед матчем испытывали оба наставника. Только что оправившийся от травмы Сираков не мог помочь своей команде по причине дисквалификации. Под вопросом было участие в матче Кушева, Калашникова и продолжающего набирать игровые кондиции Гаала.

У "железнодорожников" были свои проблемы. По-прежнему не помощники "Локомотиву" Торбинский, Одемвингие и Баша. Особенно на действиях подопечных Юрия Палыча сказывается отсутствие Торбинского, мобильности и подвижности которого так не хватает сейчас полузащите "Локо".

Пермяки не стали церемониться с гостями и с первых же минут подприжали "железнодорожников" к своим воротам. Особую опасность как всегда таили стандарты в исполнении Дринчича, которого уже давно сватают во все московские клубы. На эту активность хозяев "Локо" смог ответить лишь парочкой очень неточных дальних выстрелов.

Однако, инициатива постепенно перешла-таки к гостям. Большой пользы из этого они извлечь не смогли, но хотя бы атаки пермяков перестали накатывать на ворота Чеха. А вскоре пошли и первые полуопасные моменты – Муджири, уйдя от соперника на фланге, забросил мяч на Сычева, чей удар под перекладину пришлось тащить Нарубину.

Минут 5 спустя уже Шарлесу удался классный удар с носка, который, однако, Нарубин потащил, а на добивании уже сплоховал Дуймович, послав мяч выше перекладины.

Дальше на поле страсти накалились до предела, пошли многочисленные фолы, борьба, желтые карточки. В результате сразу двое (Сенников и Жеан Карлос) покинули поле из-за травм. В такой борьбе и практически без моментов команды и встретили свисток на перерыв.

Второй тайм высокими скоростями так и не удивил – видимо сказывался сильный дождь, который периодически "заряжал" в Перми. Но моменты обе команды все же создавали.

Новаковичу удался перехват в центре поля и он тут же запустил в прорыв Пеева, который момент загубил. Прошло минут 10 относительно вялой игры как уже Билялетдинов, накрутив защитников, бил с нерабочей правой ноги в угол – естественно, не попал. Тут же Пеев отвечает мощным выстрелом с линии штрафной – Чех на высоте.

А уже через минуту Чех ошибся на выходе, и мяч после подачи Дринчича послал в сетку Сикимич. 1:0!

"Железнодорожники" горевали не долго – очень скоро Глушакова схватили за майку в хозяйской штрафной. К мячу подошел Сычев и мощным ударом открыл счет своим голам в этом сезоне. 1:1!

После этого обмена выстрелами игра пошла подинамичнее. Оживился Сычев, с которого, наконец, спало проклятие одного забитого мяча. Гришину удался классный удар, но мяч прошел чуть выше перекладины. Вскоре Муджири покрутился с мячом возле штрафной и откатил под удар партнеру. Защитникам пермяков нужно сказать спасибо Нарубину, что выручил. Вскоре хозяева и вовсе напожарили в собственной штрафной, но Билялетдинов запорол всю атаку.

Казалось, зрителей ждет жаркая концовка, но "Локо", начавший так здорово поддавливать своих оппонентов, бросил все это на полпути к успеху. Они отлично разыгрывали мяч, но терялись и не знали, что делать на самых подступах к хозяйской штрафной.

Итог более чем закономерен – боевая ничья. И никто на победу наиграть не смог, а может просто соперник не позволил.

Игрок матча. Давид Муджири




При прежних тренерах не имел постоянного места в основе, но Юрий Палыч, похоже, готовится изменить эту традицию. Муджири этого достоин – на благо команды он готов играть на любом участке поля.

Автор: Бовт Лука
Фото: Новикова Юлия


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/articles/123001.shtml


 Комментарии: 16    Глyшаков   Опубликовано 19.07.2009 18:35   Просмотров 2994    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Emay   19.07.2009 18:37    
хех, кто первый скажет, что всё теперь то Сычёва точно прорвет ? :)

Non Stop Train   19.07.2009 18:48    
А впереди Динамо,Ростов,Крылья,Цска,Зенит................

S.G.   19.07.2009 19:06    
Это у них впереди Локомотив ;)

torreiro   19.07.2009 19:22    
Давид должен заменить Лоськова!!!

Acool   19.07.2009 19:30    
Вчера Лоськов гол красавец забил. А вот если бы Сычев еще сегодня забил,тогда можно было говорить,что проклятие снято.

Болельщик   19.07.2009 19:44    
Впереди Манчестер, Барселона, Арсенал. Палыч знает, что делает. Локо должно прорвать, а то этот пессимизм уже достал.

d8d1d4   19.07.2009 19:46    
все. капец локомотиву. игрок матча - муждири :((((
остальные надо палагать валялись пьяные по полю, если уж муджири игрок матча.

rediska   19.07.2009 19:53    
Он действительно хорош был - это странно, но это факт.

S.G.   19.07.2009 20:20    
Порылся я тут в википедии и напомнил себе интереснейшую вещь:
"Чемпионат форвард начал невпечатляюще: за всю весну он отметился только одним голом в ворота «Рубина», что было в 4-м туре (9 апреля). Следующий гол был забит лишь 18 июня в ворота «Алании». Таким образом, безголевой период в его игре составил 795 минут, хотя нареканий по своей игре от нового тренера клуба Владимира Эштрекова он не имел[166]."
Это 2005 год. 795 минут. В этом году 11 матчей в среднем по 82 минуты без гола. 11x82=902 минуты. Разница немаленькая, а всё же не первая затяжная его серия.
И как заметил Рахимов в своё время, Сычёв всегда намного больше забивает уже с середины чемпионата. Так что есть повод для оптимизма)

Playmayker   19.07.2009 20:49    
С почином Дима-пусть и таким. Только теперь пенальти бей не по центру (уже все привыкли) и с игры попадай. Ждем дубля в мусорку

Dmitrich   19.07.2009 20:54    
На Муджири надо бы ещё посмотреть, но мне кажется, что толку не будет !!!! Если с Сыча может быть и сняли проклятие, то когда же снимут со всей команды ??????????

-BOSS-   19.07.2009 21:27    
На Муджири надо бы ещё посмотреть, но мне кажется, что толку не будет !!!! Если с Сыча может быть и сняли проклятие, то когда же снимут со всей команды ??????????
У Давида даже больше шансов заиграть как в свои лучшие годы чем у Сычёва.
Когда кажется... Думаю, продолжать не нужно.

-BOSS-   19.07.2009 21:23    
Заголовок не правильный, надо вот так: Отчет о матче "Амкар" – "Локомотив": "Проклятие" Сычева снято"?
С пенальти да еще и Нарубину даже мой прадедушка забил бы.

Georgi   20.07.2009 00:03    
Нарубин не последний вратарь в лиге между прочим

BulletPROOF   19.07.2009 21:55    
позор опять... Хотя в следующем матче сто пудово победим...

Dmitrich   19.07.2009 23:48    
А дедушку твоего, Муджири зовут.И я думаю ни тебе рассуждать о технике битья пенальти. А Нарубина ты зря унижаешь, он не хуже 90 % наших киперов ПЛ. Хотя для этого надо хоть немного разбираться в футболе. Привет эксперт

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна