Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 29
+29
-1 0

Амкар - Локомотив. Превью

Удивительно, но "железнодорожники" одержали последнюю победу над "Амкаром" осенью 2006-го года. После этого пермяки с неизменным счетом 1:0 дважды выиграли на выезде и один раз дома, ещё два поединка завершились вничью 0:0. Таким образом, в истории очных встреч команд в Премьер-Лиге накануне воскресного матча наблюдается полный паритет: по три победы на счету каждой из команд при четырёх ничьих. Разница мячей 9:8 в пользу москвичей.

В нынешнем сезоне обе команды пока играют неважно, действуя явно ниже собственных возможностей. "Амкар" накануне четырнадцатого тура расположился на двенадцатом месте, "Локомотив" – на девятом. Однако при этом если пермяки своими последними результатами заявляют о выздоровлении захворавшей в начале сезона команды, то на "железнодорожников" даже приход Сёмина пока не оказывает исцеляющего эффекта. Все, кто надеялся лишь на магию имени Юрия Павловича, после поражения от "Сатурна" (0:2) и ничьей с "Томью" (0:0) осознали, что ситуация в команде не поддаётся мгновенной корректировке как по взмаху волшебной палочки. Летней паузы для того, чтобы наладить игру, "железнодорожникам" также не хватило – в матче с сибиряками "красно-зелёные" выглядели порой даже хуже томичей, которым не платят зарплату на протяжении четырёх месяцев. Очевидно, что каждый поединок чемпионата для "Локомотива" сейчас на вес золота, оттого в Хабаровск на кубковый матч со "СКА-Энергией" (1:2) "железнодорожники" отправились дублирующим составом, позабыв о спортивном духе и возможности через этот турнир пробиться в еврокубки. Туда "красно-зелёные", по всей видимости, рассчитывают пробиться по итогам регулярного чемпионата, однако пока, объективно говоря, "Локомотив" занимает именно то место, которое заслужил.

В еврокубках уже совсем скоро стартует "Амкар", так что три подряд победы пермяков (над "Томью" (2:1) и "Динамо" (3:1) в чемпионате и над курским "Авангардом" (2:1) в Кубке страны) позволили футболистам и болельщикам уральцев вздохнуть спокойно. Очевидно, что атакующая игра, которая у пермяков в начале сезона откровенно не клеилась, постепенно приходит в норму. Оборона команды при этом пока чуть сбоит, однако в целом пермяки находятся на правильном пути стабилизации ситуации к лучшему. Полузащитник команды Никола Дринчич, которого в последнее время активно сватают в другие клубы, уверен в том, что уже в ближайшее время уральцы сумеют закрепиться в десятке – и его оптимизм подкреплён качеством игры команды в последних матчах. Даже букмекеры не могут определить фаворита предстоящего матча – и это вполне обосновано. "Амкар" сейчас на подъёме, "Локомотив" же должен когда-нибудь выстрелить. А вот предсказать, когда это произойдёт, не могут, наверное, даже сами "железнодорожники".

Только что оправившийся от травмы Сираков не поможет своей команде в предстоящем матче по причине дисквалификации. Кроме того, под вопросом участие в матче Кушева, Калашникова и продолжающего набирать игровые кондиции Гаала. Торбинский, Одемвингие и Баша по-прежнему не помощники "Локомотиву". Кстати, именно отсутствие первых двух футболистов очень серьёзно сказывается на игре "железнодорожников". Взвинтить темп, добавить драйва, сыграть на пределе агрессии, как это умеет тот же Торбинский, в нынешнем составе "железнодорожников" пока просто некому.


Нравится







 Источник: http://www.liveresult.ru/football/txt/match96158_Amkar-Lokomotiv_Moscow_live/


 Комментарии: 14    Boo   Опубликовано 19.07.2009 12:27   Просмотров 2456    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

DrLoskoff   19.07.2009 12:35    
Блин, вот почему всегда так получается, что мы играем с командами, которые на подъеме... Этот же Амкар сливал всем, точно так же как и ранее Сатурн. Не везет нам с календарем!

Playmayker   19.07.2009 12:44    
А может не в календаре дело? Когда ЛОКО был в силе-на календарь особо никто не пенял

DrLoskoff   19.07.2009 12:48    
Ну ******* тоже был не особо в силе, когда громил Амкар 5-1 и Сатурн 4-0. Просто им повезло, что они сыграли эти матчи, когда у Амкара и Сатурна были полнейшие непонятки с тем, что вообще творится в клубе. А против нас выходят уже совсем другие мобилизованные команды. И я не считаю, что ****** ранних туров сильнее нынешнего Локо.

Georgi   19.07.2009 12:48    
как говорит Палыч-все в наших руках и в каком состоянии соперники нам должно быть все равно

Demon1992   19.07.2009 13:29    
В любом случае мы сильнее всех, нам забьют сколько смогут а мы забьем сколько захотим

Lorens   19.07.2009 13:36    
мы - это бразилия?

Georgi   19.07.2009 13:36    
только потом не ной если не парвем Амкар 10-0

Roonya   19.07.2009 13:39    
имхо, шапкозакидательские настроения сейчас неуместны, ибо Амкар для нас и так не самый удобный соперник, а еще ща у нашей команды проблемы есть... поэтому просто надо верить в то, что сегодня удастся заработать эти 3 очка. которые сейчас нам крайне необходимы

demonlevin   19.07.2009 15:21    
а их и нет!!!просто надо верить в команду до конца, а не плакать после пропущенного гола как младенцы

IVK   19.07.2009 13:00    
Пословица есть на эту тему – "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива"...

ProXimO   19.07.2009 13:06    
Ждем дебюта Беляева

fallen_up   19.07.2009 16:44    
однако..

Roonya   19.07.2009 13:35    
одержать седня победу очень важно также с психологической точки зрения. ибо следующий матч у нас будет с динамиками, а там матч наверняка будет сложным. посему надо к следующему матчу подойти в хорошем психологическом состоянии

Dreamer   19.07.2009 15:11    
Короче выиграем сегодня и все!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна