Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 52
+51
-1 1

Товарищеский матч "Локомотива"

Сегодня, 19 июня в австрийском местечке Линдабрюнн "Локомотив" провел товарищеский матч со словацким клубом "Ружемберок". Со счетом 1-0 победили железнодорожники. На 90 минуте после подачи Глушаковым углового, Спахич головой отправил мяч в сетку ворот.

Состав «Локомотива»: Пелиццоли, Фининьо, Спахич, Асатиани(75' Денисов), Сенников, Гатагов(53' Родольфо), Глушаков, Маминов(53' Гуренко), Самедов(53' Смольников), Траоре, Минченков(63' Вавилченков).

Комментарии: 18    Andriano   Опубликовано 19.06.2008 23:14   Просмотров 3564    В закладки    URL     Печать