Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 47
+42
-1 5

СМИ: Шведы не справились с русскими скоростями



Победа сборной России над шведами произвела впечатление практически на всю Европу. Игру подопечных Гуса Хиддинка по достоинству оценила не только отечественная пресса, но и западная, во всех красках расхвалившая выход России в четвертьфинал. Одним из основных факторов, предопределивших исход поединка со шведами в пользу России, по мнению иностранных СМИ, стало возвращение в команду отбывшего дисквалификацию Андрея Аршавина.


Напомним, еще накануне игры возникали сомнения по поводу появления Аршавина на поле, поскольку у футболиста «Зенита» долгое время не было игровой практики.

Однако по решению Гуса Хиддинка Аршавин появился в стартовом составе и забил второй гол Исакссону.

«Российская сборная провела прошлой ночью сенсационную игру! – считает английская Independent. – Россияне выступили блестяще во многом благодаря возвращению их лидера Андрея Аршавина, пропускавшего первые две игры Евро–2008 из-за дисквалификации. Игрок санкт-петербургского «Зенита» был великолепен».

По мнению еще одного английского издания – The Telegraph – лучшими в составе сборной России были Акинфеев и тот же Аршавин: «Усилий шведского гиганта Ибрагимовича оказалось недостаточно для того, чтобы доставить проблемы Акинфееву, отлично отыгравшему в этом матче. Аршавин, как всегда, полезно отработал для российской команды.

Теперь Гусу Хиддинку предстоит встретиться со своими соотечественниками, которых он выводил на чемпионате мира 1998 года в полуфинал».

«Россия провела свою лучшую игру на этом Евро, – заявляет ВВС. – Если подопечные Гуса Хиддинка проведут поединок против голландцев в том же ключе, учитывая контратакующую игру «оранжевых», может получиться очень интересное противостояние».

«На этом чемпионате Европы были две хорошие команды: Голландия и резерв сборной Голландии. Теперь мы видим третью – это сборная России во главе с Гусом Хиддинком, одолевшая в среду сборную Швеции. Россия временами напоминала, а где-то и превосходила команду Марко Ван Бастена», – уверено английское издание The Times.

«Россия бьет Швецию 2:0 в заключительном матче группы D и выходит в четвертьфинал Евро–2008. Русские одержали более чем заслуженную победу. Все 90 минут матча они выглядели предпочтительнее шведов.

Жирков, Семак и Билялетдинов – лучшие игроки русских. Благодаря появлению в составе команды Аршавина Россия стала играть в еще более маневренный футбол, чем в двух стартовых играх. Противостоять скоростям соперника шведы не смогли», – считает итальянская Corriere della Sera.

«Игра российской команды улучшается с каждым матчем, – считает немецкая Sportbild. – Теперь русских проверять на прочность предстоит «оранжевым».

Россияне впервые после разгрома от Испании и скользкой победы над Грецией продемонстрировали свои истинные возможности именно в игре со скандинавами.

Россия показала, как надо извлекать уроки из собственных ошибок, так пусть это будет уроком и для немецкой сборной».

Стоит отметить, что сборной Германии предстоит в четверг очень непростой матч с командой Португалии.

Французская L’Equipe также не поскупилась на комплименты в адрес российской команды, памятуя о собственном провале: «Русским нужна была только победа, и они ее добились. Причем сделали это ярко и впечатляюще. В субботу дети могут ложиться спать позже, так как их ждет интересная игра между сборными России и Нидерландов».


Нравится







 Источник: http://www.vz.ru/euro08/2008/6/19/178946.html


 Комментарии: 11    1520mm   Опубликовано 19.06.2008 19:47   Просмотров 3222    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   19.06.2008 19:54    
были две хорошие команды: Голландия и резерв сборной Голландии
ахахаха ,Таймс жжОт :D

Neo_Parovoz   19.06.2008 20:02    
"В субботу дети могут ложиться спать позже, так как их ждет интересная игра между сборными России и Нидерландов" - телеканал "Бибигон" покажет её в прямом эфире!))

echo3d   19.06.2008 20:29    
Жжжош)))

maria   19.06.2008 20:54    
а комментировать будет сын гусева?))))))

PeaH   20.06.2008 02:58    
приятно, что в иностранных языках нет пока слова "россияне" =)

saga   20.06.2008 03:45    
А тебе что не нравится быть Россиянином?? И в следующий раз пиши без кавычек и с огромной буквы это мой тебе совет ариец ты наш.

blokn0t   20.06.2008 15:33    
Мне тоже не нравится быть рассиянином. Русский - оно как-то больше по душе

saga   20.06.2008 20:18    
Если не нравится будь немцем,азиком,шведом... выбор велик. И не забудь надеть футболку Я нацик.

PeaH   21.06.2008 17:55    
есть немцы - их и зовут немцами, хотя там кого только нет в Германии... сербы - они и есть сербы, а не сербияне... французы - их и называют французами... только мы не русские, а россияне!
без ковычек говоришь? если ты немного не грамотен, то объясняю, что в постановке моего предложения ковычки в том случае нужны. И объясни причём здесь нацик?

saga   22.06.2008 02:58    
А мне теперь на все пох.. РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! Мы в полуфиналеее!

blokn0t   21.06.2008 18:15    
Я все таки предпочту остаться русским

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна