+24
-1 1

Школа. Боевые ничьи

17 мая были сыграны игры третьего тура Летнего Чемпионата Москвы.

Наши малыши 1998 г.р. имели преимущество на протяжении всего матча, но реализовать моменты не смогли.

Команда 1997 г.р., также больше владела мячом и создала ряд острых моментов у ворот спартаковцев. Два раза соперника выручил гокипер, вытащивший «мертвые» мячи в прыжках из под перекладины. Большое скопление игроков перед воротами «Спартака» не позволила нашим ребятам нанести прицельный удар.

Ребята 1996 г.р. с первых минут матча взяли мяч под контроль. Многоходовые комбинации не раз ставили в тупик оборону соперника. И одна из таких атак увенчалась голом. Дима Галкин в этом эпизоде сыграл очень настойчиво, и со второй попытки протолкнул мяч в ворота. После перерыва наши нападающие не использовали несколько очень выгодных ситуаций. Расплата за расточительность наступила перед самым концом игры. Удар с 18-ти метров пришелся в самую девятку наших ворот.

Наша команда 1995 г.р. по разным причинам не смогла выставить на матч сразу четверых игроков основы. В следствии чего в первом тайме инициативой владели соперники, которые смогли дважды поразить наши ворота. После перерыва наши ребята заиграли более активно и сразу же забили гол. Со штрафного удара отличился Саша Ломакин. В дальнейшем активность игроков «Локо» привела к двум 11-метровым ударам в ворота «Спартака». Оба раза бил Эдгар Арутюнян. Если в первый раз его удар отразил кипер соперника, то вторая попытка была более удачной. Финальный свисток застал нашу команду в атаке.

Всю игру наши ребята 1994 г.р. играли очень организованно, много комбинировали. Но, две ошибки обороны в первом тайме свели на нет усилия всей команды. После перерыва один мяч нашим удалось отыграть. Это сделал Саша Васильев. Увы, большего добиться не удалось. Хотя моментов для взятия ворот было предостаточно.

Технические результаты:

1998 г.р.: «Спартак» - «Локомотив» 0:0
.
Состав: Ковалев, Ахмедов, Андрианов, Фетисов, Кусков, Шолох, Юлов, Разоренов, Диккая, Филипцов.

Второй состав 1998 г.р.: «Спартак» - «Локомотив» 0:1 (Чудаев).
Состав: Филипцов, Ботака, Габулаев, Чудаев, Костров, Мороз, Хмельницкий, Афонин, Черномырдин, Сидоркин, Мисурев, Куликов, Мочалин.

1997 г.р.: «Спартак» - «Локомотив» 0:0.
Состав: Майоров, Пелагеин, Самохвалов, Подъячев, Рахимов, Серченков, Садов, Козлов, Акопов, Жамалетдинов, Мальцев, (Криночкин, Ищенко, Пансков, Федюшкин).

1996 г.р.: «Спартак» - «Локомотив» 1:1 (Галкин).
Состав: Болгов, Веселов, Моисеев, Соловьев, Чигирев, Галкин, Довбня, Черепанов, Липанов, Убайдуллаев, Заботин, (Жемалетдинов, Деревягин, Анисимов, Кайдаш).

1995 г.р.: «Спартак» - «Локомотив» 2:2 (Ломакин, Арутюнян).
Состав: Волков, Лимонов, Барышников, Сафронов, Ершов, Ломакин, Атапин, Чернецов, Ахметов, Абилаев, Арутюнян, (Лобанцев, Корян, Шейхет, Озманов).

1994 г.р.: «Спартак» - «Локомотив» 2:1 (Васильев).
Состав: Воробьёв, Серасхов, Бедоидзе, Мороз, Алаев, Абовян, Савичев, Беликов, Васильев, Усов, Исмайлов, (Петров, Джарази, Деменьшин, Авилов).

Источник: ФШ "Локомотив", // 18.05.2009 23:23.

Комментарии: 0    Глyшаков   Опубликовано 19.05.2009 08:22   Просмотров 2520    В закладки    URL     Печать