Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 120
+89
-1 31

"Краснодар" Славо Муслина одержал свою первую победу в Премьер-Лиге

В рамках второго тура Премьер-Лиги "Краснодар" со счётом 2:0 победил "Спартак-Нальчик".

Хозяева открыли счёт на 35-й минуте. После навеса Анджелковича с левого фланга Пикущак пробил головой в левый верхний угол, а Фредриксон не выручил — 1:0.

На 70-й минуте Пикущак протащил мяч по левому флангу и выложил его в центр свежему Мовсисяну. Тот нанёс удар в касание — 2:0.

Нальчане могли размочить счёт на 89-й минуте, но Концедалов не смог реализовать пенальти.

Чемпионат России. Премьер-Лига
Второй тур

"Краснодар (Краснодар) — "Спартак-Нальчик" (Нальчик) — 2:0
Голы: Пикущак, 35 (1:0); Мовсисян, 70 (2:0).

Незабитый пенальти: Концедалов, 89 (C).[

Комментарии: 45    fkloko36   Опубликовано 19.03.2011 18:21   Просмотров 3471    В закладки    URL     Печать

Fantomass   19.03.2011 18:23
Кто то на этом сайте персонально будет рад голу Мовсияна)

fkloko36   19.03.2011 18:25
Да, Юра молодец!) В Перьми вышел на замену и отдал голевую передачу, а тут и вовсе сам забил!) сейчас он ещё после травмы, скоро будет рвать и метать!)

fkloko36   19.03.2011 18:23
Команда Муслина показывает очень качественную и грамотную игру! Городов просто красавчик!

Гость   19.03.2011 21:02
А Спартак то как играл в четверг! Карпин умница просто, такую тактически грамотную игры выстроил, а Алекс так вообще супер футболист, а Комбаровы каковы, болельщики так вообще были в ударе.

Абажаю Сраптак.

fkloko36   19.03.2011 21:13
Прими мои поздравления)

grigson   19.03.2011 23:39
Больше всего люблю Локо за болел, только у нас кажется на "своем" форуме можно петь дифирамбы чужому клубу и к этому спокойно отнесутся. Мы любим свой клуб потому что он наш, и нам не надо для этого обсирать других.

Fes   19.03.2011 18:24
)))))))))))))))

NeAngel   19.03.2011 18:24
Краснодар с первой победой!) Ну вот, Красножан ушел и Нальчик стал проигрывать)))

Djoker   19.03.2011 18:25
Эштреков проиграл. Пичаль((((

Ibrahimovic   19.03.2011 18:26
Хаха Мовсисян забил хаха. Как он по мячу попал сам не знает

Lorens   19.03.2011 18:34
Это Локомотив.инфо, блеать!
Какого х*я тут делает эта шняга о каких-то нальчиках и краснодарах?

fkloko36   19.03.2011 18:36
Может лишь потому что когда то эти оба тренера тренировали Локомотив?

Lorens   19.03.2011 18:40
имели отношение к Локомотиву - да, мы им благодарны за вклад
но они теперь наши непосредственные соперники как, к слову, Спартак/Динамо/ЦСКА и ещё 10 клубов ПЛ, и постить никого из них на инфо - смысла нет

Fes   19.03.2011 18:43
можно ещё выкладывать матчи Долматова и Рахимова, да..

а, кста, матч Амкар-Краснодар был тут запостчен?

D1mix   19.03.2011 19:54
Серегу Игнашевича забыли, думаю нужно результаты матчей коней тоже выкладывать. Все-таки играл за нас, внес вклад в чемпионство 2002!!!

ivannamer   20.03.2011 02:05
Ну что, как там сегодня Динамо Димки Xоxлова? он вообще наш батя!!!

Ibrahimovic   19.03.2011 18:39
Согласен нахрен это здесь ?

alex-loko   19.03.2011 21:36
потому что тут Мовсесян забил для fcloko36 это очень ,во он и выложил эту радостную новость)))

Анри в Локо   19.03.2011 18:40
Как увидел на соккере,что у Краснодара один из голов зибил Мовсесян,подумал,что когда зайду на инфо увижу новость "Мовсесян забил за Краснодар" вылаженную fkloko36.

Particolare   19.03.2011 19:34
-Рад за Славолюба,буду радоваться каждому успеха Краснодара,и жду игру в Черкизово,интересно как встретят серба:)
P.S Все ставим банан,всеми любимый нами Петя снова забил Арсеналу=)))

Гость   19.03.2011 20:56
Атлична!

Пускай услышат шум наших побед! И мы идем, и мы идем и на вершину лиги попадем! Мы попадем, мы попадем, тернистый путь с командою пройдем! Врагов сметем, врагов сметем, недаром Краснодар наш великий клуб, и славные победы к нам придут!