Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 170
+159
-1 11

Молодежь «Локо» одержала первую победу

Молодежная команда «Локомотива» одержала первую в сезоне победу, переиграв в Перми серебряного призера прошлогоднего первенства «Амкар». В заключительные десять минут игры подопечные Владимира Волчека смогли не только сравнять счет, но и забить второй мяч.

После более или менее равного первого тайма хозяева сумели выйти вперед на 66-й минуте. Михалев обманул голкипера «Локо» Артема Гомелько, выскочившего навстречу игроку хозяев, но не поспевшего к мячу первым, и забил уже в пустые ворота.

Переломить ход встречи удалось с выходом на поле Сослана Гатагова и Виктора Липина. Во-первых, именно эти двое соорудили ответный гол – после подачи первого со штрафного второй головой в падении подправил мяч в сетку. Кроме того, перестановки позволили «Локомотиву» перехватить преимущество в средней линии и провести концовку встречи полностью под свою диктовку.

А воспользоваться этим превосходством во второй раз удалось за минуту до истечения основных полутора часов игры. Панайот Хартияди длинным пасом устроил Сослану Джиоеву выход один на один с голкипером «Амкара», и нападающий шанса не упустил.

«Амкар» (мол.) - «Локомотив» (мол.) 1:2 (0:0)

Голы: Михалев, 66 (1:0). Липин, 83 (1:1). Джиоев, 89 (1:2).

«Локомотив»: Фильцов (Гомелько, 46), Павлов, Дьяков, Цвейба, Семенов, Лапин (Липин 76), Быков (В. Смирнов, 82), Калинский (С. Гатагов, 73), Хартияди, Джиоев (Самохвалов, 90), Синявский (Закускин, 37).

Предупреждения: Джиоев, 80.