Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 103
+87
-1 16

Молодежное первенство. «Локомотив» - «Крылья Советов» 1:1. Текстовая трансляция (live.fclm.ru)

Сегодня молодежная команда «Локомотива» проводит в Черкизове матч 2-го тура молодежного первенства с самарскими «Крыльями Советов». Территория болельщиков будет вести текстовую он-лайн трансляцию матча.

«Локомотив» - «Крылья Советов» - 1:1 (0:0)

Голы: Гаракоев, 52(1:0). Салугин, 75 (1:1).

«Локомотив»: Криворучко, Беляев, Бурлак, Миланович, Семенов, Быков (Кухарчук, 75), Гаракоев (Джиоев, 85), Полоз (Васюков, 65), Чочиев, Оздоев, Нуров (Мурзаев, 57).
Запасные: Боданов, Шарифи, Мамонов.

«Крылья Советов»: Воронин, Редя, Храмов (Ткачев, 64), Таранов, Костяев (Буданов, 46), Попов, Андрианов (Цаллагов, 64), Половов, Кузьмин, Попков, Рушницкий (Салугин, 46).
Запасные: Юрченко.

0' - Добрый день друзья. Москву сегодня замело снегом, так что непосредственно перед началом матча работникам стадиона пришлось вооружиться лопатами и расчистить от снега хотя бы разметку на поле Малой арены. Несмотря на непогоду и рабочий день, на трибунах по меньшей мере полторы сотни болельщиков.
1' Игра началась. В заявке у самарцев 16 футболистов. «Локо» сегодня играет по той же схеме, что и неделей раньше в Казани. Только вместо Васюкова на правом фланге полузащиты действует Гаракоев, и на позиции левого защитника с первых минут вышел Семенов. В общем, таким составом мы начинали второй тайм матча с «Рубином».
4' В первые минуты на поле сумбур. Футболисты скользят во всех направлениях, пытаются приспособиться к заснеженному полю и об осмысленных атаках пока и не помышляют. При первой же возможности мяч просто «загружается» в направлении штрафной, а там - неравная борьба с соперником и газоном.
8' Первый навес доходит до центра штрафной. Криворучко спокойно забирает мяч.
11' «Локомотив» проводит затяжную атаку. После долгого розыгрыша Нуров находит свободную зону в штрафной и бьет с острого угла - Воронин парирует удар.
12' Самарцы выносят мяч, но недалеко. После серии передач Оздоев открывается близ линии штрафной и бьет из-под ноги защитника. Мяч касается штанги и уходит за лицевую линию.
13' «Локо» прибрал инициативу к своим рукам. Наши игроки подолгу разыгрывают мяч и выигрывают абсолютно все подборы. «Крылья», впрочем, обороняются большими силами, так что выйти на ударную позицию кому-либо из соперников не позволяют.
15' Чочиев у левой бровки обыгрывает защитника волжан и навешивает в штрафную. Храмов выносит мяч, но тот отскакивает к Оздоеву. 27-й номер бьет в касание, но Воронин верно выбирает позицию и забирает прилетевший из-за спин защитников мяч.
18' Оздоев зарабатывает штрафной примерно в 25-ти метрах от ворот. Бурлак попадает в самарскую «стенку». Повторить казанский трюк пока не удается.
20' Чочиев из глубины поля делает мягкую подачу в центр штрафной. Защитник «Крыльев» успевает опередить Нурова и вынести мяч за боковую.
21' Быстрая атака гостей правым флангом. Прессингуемый Поповым Миланович пасует назад на Криворучко, но голкипера в той точке, куда направлялся мяч, уже нет - он спешил на перехват. Бурлак успевает подстраховать партнеров и начинает новую атаку.
25' И вновь самарцы идут в наступление справа. Кузьмин на подступах к штрафной укрывает мяч корпусом от Семенова и простреливает вдоль ворот - Бурлак начеку и выносит мяч.
27' Чочиев зарабатывает угловой и сам же его исполняет. Полоз с ближнего угла вратарской бьет головой, но Половов выносит мяч с «ленточки».
28' После еще одной подачи с углового и выноса Бурлак подбирает мяч у линии штрафной и бьет в левый от себя нижний угол. Воронин выручает «Крылья». Два подряд опасных момента у ворот гостей.
31' «Локомотив» подает четыре угловых за две минуты. Всякий раз борьбу в штрафной выигрывают игроки «Крыльев». Но, что называется, «на тоненького».
34' А вот и первая опасность у ворот Криворучко. Редя с правого фланга по пологой траектории запускает мяч в район линии вратарской. Рушницкому, чтобы замкнуть подачу с близкого расстояния не хватает не более сантиметра-двух.
36' «Локомотив» продолжает коллекционировать угловые. После очередной подачи Чочиева мяч мечется по штрафной, но в конце концов прилетает в руки Воронину.
42' После нескольких минут бестолкового обмена длинными забросами к штрафной «Локомотив» проводит осмысленную контратаку. Оздоев отбирает мяч в средней зоне и пасует на Чочиева. Тот продвигается вперед и бросает в свободную зону на правом фланге Гаракоева, который протреливает в направлении ближней штанги. Там Воронин опережает Нурова и забирает мяч.
45' Чочиев исполняет штрафной от левой бровки. Мяч пролетает скопление игроков в районе 11-метровой отметки и прилетает к Гаракоеву. Тот пытается обыграть защитника на замахе, но поскальзывается и теряет мяч.
45' Первый тайм закончен. Если кратко, то игра «Локо» пока выглядит чуть более (насколько позволяет поле) осмысленной, нежели действия гостей. Два самых опасных момента в первой половине встречи создала именно наша команда.

46' Начинается второй тайм.
46' У «Крыльев» одна замена: вместо Рушницкого вышел Салугин. «Локо» играет тем же составом.
47' В перерыве была предпринята попытка почистить поле при помощи специального автомобиля с бороной. Однако в итоге «причесать» успели только штрафные. Снег не прекращается, так что скоре и о этих усилий следов не останется.
50' Гаракоев вынуждает соперника сфолить неподалеку от угла штрафной. Следует уже неоднократно и успешно опробованный розыгрыш с поперечной передачей низом под удар Бурлаку. Но мяч от ноги нашего капитана попадает в кого-то из защитников самарцев и уходит за боковую.

52' ГООООООООЛ! Как мы помним по матчу с «Рубином», начало второго тайма - излюбленное время Гаракоева. Полузащитник сначала зарабатывает еще один штрафной у правой бровки. Затем, после повторения упомянутого выше розыгрыша мяч застревает в ногах своих и чужих в районе 11-метровой отметки. В сутолоке Оздоев успевает «проткнуть» мяч на свободное место Гаракоеву, который с близкого расстояния открывает счет.

54' У «Локомотива» на замену готовится выйти Мурзаев.
57' Замена: Мурзаев выходит вместо Нурова.
61' Половов в центре поля фолит на Быкове и получает предупреждение.
64' У «Крыльев» двойная замена. Вместо Храмова и Андрианова выходят Цаллагов и Ткачев.

65' Замена и у «Локомотива». Вместо Полоза выходит Васюков. Игра тем временем успокоилась, моментов практически нет.
70' Первый удар по воротам Криворучко во втором тайме. Цаллагов «черпаком» переправляет мяч Буданову, который сходу бьет с линии штрафной. Наш вратарь забирает мяч.
71' Еще одна атака гостей. Салугин прорывается в штрафную с правого фланга и опасно простреливает вдоль ворот. Миланович выносит мяч на угловой.
71' Криворучко ругает защитников за расслабленность. В другой стороны поля то же самое делает Ринат Билялетдинов.

75' 1:1. Не зря ругались. Бурлак в метре от штрафной не попадает по мячу и не прерывает передачу из глубины поля. После короткой перепасовки самарцы выводят на ударную позицию Салугина, который внутренней стороной стопы укладывает мяч в дальний угол ворот Криворучко.

75' Замена у «Локомотива»: Быкова меняет Кухарчук.
76' Дальний удар Попкова - мяч проходит мимо ворот.
81' Третий в матче розыгрыш штрафного со скидкой на Бурлака завершается ударом и застреванием мяча в ногах защитников.
82' Кухарчук зарабатывает штрафной в 25-ти метрах от ворот по центру. После сильного удара Бурлака мяч минует «стенку» и проходит в метре от штанги.
83' В составе «Локо» готовится выйти Джиоев. Тем временем Мурзаев пробует в одиночку продраться в штрафную, потом меняет решение и бьет, но попадает в жесткий стык с защитником и падает.
85' Замена в составе «Локомотива»: Джиоев меняет Гаракоева.
87' «Локо» отбирает мяч в центре поля. Чочиев отличной проникающей передачей на ход выводит на ударную позицию в штрафной Мурзаева. Тот поскальзывается и с острого угла попадает в защитника. После углового голкипер волжан неловко отбивает мяч кулаками, но на подборе никого не оказывается.
90' Ко второму тайму добавлено 3 минуты. Успеем?
90+1' Угловой у ворот «Локомотива». Криворучко забирает мяч и быстро выбивает его на ход Джиоеву. Тот ставит корпус и зарабатывает штрафной у правой бровки. Но наши игроки зачем-то спешат с розыгрышем, в результате волжане успевают занять позиции раньше хозяев.

90+3' Не успели. Матч закончен. Ничья 1:1.


Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/42140


 Комментарии: 39    Denny   Опубликовано 19.03.2010 14:03   Просмотров 6534    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lost   19.03.2010 14:04    
а во сколько?

alex-loko   19.03.2010 14:18    



Мы пришли болеть за своих ребят железнодорожники сегодня победят!

madrus   19.03.2010 17:27    
выброси тв и не смотри эту программу

v1king.fanat.ru   19.03.2010 14:06    
уже начался)

killme   19.03.2010 14:07    
уже 5 минут прошло, пока сухо

killme   19.03.2010 14:22    
20 минут и без голов(((

killme   19.03.2010 14:23    
ну ка на 25 минуте зарядите гол))))

killme   19.03.2010 14:43    
молодёжка опять откладывает голы после перерыва

killme   19.03.2010 14:48    
спсаибо, здесь измайлову не место)))

killme   19.03.2010 14:48    
спсаибо, здесь измайлову не место)))

ILluSHoN   19.03.2010 14:59    
И тебе здесь не место

killme   19.03.2010 15:03    
может быть, я касаемо в данном блоге нечего обсуждать измайлова. матч молодежки, вот пусть и о молодежке и будет речь

S_T_1_X   19.03.2010 15:05    
а мы о том,касаемо того что ты за*бал флудть =/

killme   19.03.2010 15:06    
ок босс)

killme   19.03.2010 15:14    
ну НАХонецто гол!!!

Gretzky   19.03.2010 15:17    
флудераст...

killme   19.03.2010 15:20    
спс, на одно слово свой лексикон пополнил)))

Флудераст (от слова флуд и педераст) — словесный Интернет-педераст, или заболевший флудерастией

Gretzky   19.03.2010 15:23    
твоя любовь к Локомотиву началась с удара рельсой по голове?:)

killme   19.03.2010 15:26    
неа, черепно-мозговыт травмам не подвергался, пока не подвергался, ну а с точки зрения психологии, есть признаки шизофрении)))родственное)))

Gretzky   19.03.2010 15:27    
вопросов больше не имею:)

buzz   19.03.2010 15:58    
пох, плюсану парня, будем толерантны к убогим)

mea11011984   19.03.2010 16:06    
тож не понимаю, что все так с ним грубо)) развеселил даж))

furzeal   19.03.2010 17:30    
ключевое слово здесь - пока:)

Playmayker   19.03.2010 15:22    
Разродились наконец-то!!! Надо укреплять преимущество.

killme   19.03.2010 15:22    
ладно удачи молодежке ЛОКО, ну а я потопаю отсюда нах))

alex-loko   19.03.2010 15:26    
урааааа!

Armenia ZA Loko   19.03.2010 15:27    
И Правильно сделаешь...

lokosaratov   19.03.2010 16:02    
спасибо тебе Господи)

furzeal   19.03.2010 17:32    
А чувачок-то фартовый был) Как только ушел - мы пропустили:(

sonettka   19.03.2010 15:26    
в том же духе продолжать надо) молодцы мальчишки)
интересно, много народу кс поддержать пришло?)

Pyshkin   19.03.2010 15:38    
Молодежка молодцы радуют нас. Но хочется чтобы и основа нас так же радовала.

Playmayker   19.03.2010 15:43    
млять, ну ка быстро побеждать!!!

Denny   19.03.2010 15:56    
Печально. Ну, значит, основа завтра выиграет!

Паровоз с Байкала   19.03.2010 16:20    
Эх, жаль что 1-1, но все таки в этом сезоне дубль должен стать Золотым, там и подбор игроков не плохай, да и просто парни заслужили :)

uravil01   19.03.2010 17:30    
КОГО ЖЕ СОБИРАЕМСЯ ОБЫГРЫВАТЬ???

ildik73rus [LiveInternet]   19.03.2010 18:21    
Звездный российский футболист лиссабонского «Спортинга» Марат Измайлов оформил свой переход в стан московского «Локомотива». Столичный клуб воспользовался продлением трансферного окна в российской премьер-лиге, чтобы еще укрепить свои ряды. В пятницу, ближе к вечеру, когда португальцы официально подтвердят свершившийся переход, о новом приобретении объявит и московский «Локо».

- Измайлов успешно прошел медицинское обследование в итальянской клинике, с которой у клуба подписан контракт, - рассказал Life Sports источник в красно-зеленом клубе. - В пятницу он должен прибыть в Москву для официального подписания контракта с «Локомотивом».

Хлопоты по организации перехода не позволили Марату принять участие в решающем матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором португальский клуб на домашнем поле принимал испанский суперклуб мадридский «Атлетико». В отсутствие своего лидера «Спортинг» упустил победу, сыграв вничью 2:2, и по сумме двух матчей пропустил в четвертьфинал испанского гранда, ведь первая игра закончилась со счетом 0:0.

- Несправедливо, что команде даже не сказали, почему в составе нет Измайлова, - признался автор одного из голов в ворота испанцев бразильский защитник Андерсон Полга. - Но в пятницу нам обещали все объяснить, а также сделать официальное заявление по этому поводу.

Наверняка речь идет именно о подтверждении перехода российского игрока в московский «Локомотив». Однако спортивный наставник лиссабонцев Карлос Карвальял продолжает настаивать, что Измайлов выбыл из строя исключительно по медицинским причинам.

- Дело в том, что это клинический случай, - признался после неудачи в игре с «Атлетико» главный тренер. - У Измайлова возникли какие-то физические проблемы, поэтому его и не было в составе.

Однако имя Марата до самого последнего момента значилось в протоколе матча, и только за полчаса до игры его заменили на другого футболиста. По информации из команды, дело в «неподобающем поведении игрока».

Даже доктор клуба отмечает, что проблем со здоровьем у Марата не было.

- У Измайлова есть известные проблемы со здоровьем, - заявил врач Гомес Перейра. - Но с ними же он выступал и в нескольких предыдущих матчах. Он очень хрупкий футболист и только восстановился от травмы. Но это не мешало ему играть до этого. Он подошел ко мне и сказал, что не уверен в своих силах. Я обследовал его организм, но не заметил никаких ухудшений по сравнению с его обычным состоянием. После этого я сказал Марату, что бояться нечего.

После этих слов остается только удивляться, как Измайлов решился на переход в жесткий российский чемпионат после «мягкого» португальского. В «Локомотиве» у Марата есть все шансы при его «хрупкости» провести едва ли не половину сезона в лазарете.

S.G.   19.03.2010 18:33    
19.03.2010 17:54
otollfe
Фк Крылья Советов грозит техническое поражения в матче молодежных команд, по причине, что в игре с молодежным составом Локомотивом, в воротах стоял игрок Сергей Воронин, который был отзаявлен еще неделю назад. Позже мы сообщим более подробную информацию.

19.03.2010 17:57
otollfe
http://rfpl.org/clubs-ks/igrok - заявка в которой черным по белому написано.

Из "гостевой"

Elvis91   19.03.2010 18:35    
опаньки, мой знакомый у крыльев на замену вышел))))

body-loko   19.03.2010 19:39    
когда фотки вылажат??

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна