Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 84
+76
-1 8

"Локомотив" - "Базель" 1:2 (обзор матча)

Комментарии: 12    Tmb68rus   Опубликовано 19.01.2017 23:56   Просмотров 4426    В закладки    URL     Печать

selso99   20.01.2017 00:08
Судя по обзору, шикарный первый тайм выдали!

Fresh   20.01.2017 00:40
лучше некуда..

Arxangels   20.01.2017 05:01
Неплохо. С Базелем для второго матча. Оба мяча забиты под конец таймов, что показывает приличные нагрузки. Неплохо. Пока неплохо!

Corsair   20.01.2017 07:43
Судя по видео, моментов мы почти не создали, что еще раз говорит о проблемах в атаке.

MC_SKA_PaRaVozzZ   20.01.2017 08:33
Майкона, Фернандеша, Игнатьева не было.

bratanchik   20.01.2017 09:08
Нужноматч смотреть,моменты были...во втором тайме минимум 2 сильных момента было кроме гола..Денисов расстреливал вратаря и Галанин вместо того,чтоб из штрафной ударить мяч пропустил.Учитывая,что надл тактикой еще никто не работал,мы находимся под нагрузкой.а Базель команда очень серьезного уровня,у которой старт через 2 недели,то мы очень неплохо смотрелись.Центр обороны у нас полностью эксперементальный,лучшего игрока в центре не было.

артем_локо   20.01.2017 11:34
Амир Натхо в этом матче неудачно вышел,много терял мячи

SergeyUspeh   20.01.2017 12:03
Судя по нарезке, нас возили весь матч. Проблема крайних защитников, что с лева, что с права. Оба паса пришли с фланга. Баринов много терял позицию. Второй гола из центральной зоны были забит. Первый я считаю, так же ошибся центральный защитник. Не верно выбрал позицию.
Кто то критически отозвался об ударе Алексея М., сугубо на мой взгляд он сыграл в этом эпизоде хорошо. Сам отнял мяч, за счет партнера ушел от игроков и пробил.
Атака без зубая. Что делает аля нападающий Портнягин не понятно.