Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 66
+64
-1 2

Хет-трик Демитры принёс "Локомотиву" победу над "Амуром"

Ярославский "Локомотив", уступая дома хабаровскому "Амуру" со счётом 0:2, сумел не только отыграться, но и вырвать победу со счётом 4:2. Решающий рывок железнодорожники предприняли в третьем периоде, забросив три шайбы. Победный гол на счету Демитры, оформившего в этой встрече хет-трик.

"Локомотив" (Ярославль) — "Амур" (Хабаровск)4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

Вратари: Вьюхин — Мурыгин.

Комментарии: 12    egorytch   Опубликовано 19.01.2011 21:14   Просмотров 2078    В закладки    URL     Печать