Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 189
+185
-1 4

Товарищеский матч. «Локомотив» - «Полония» 1:0 (0:0). Текстовая трансляция (fclm.ru)

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Дюрица, Нахушев, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычев, Саркисов.
Запасные: Амельченко, Иванов Андрей, Илич, Баша, Шишкин, Драман, Фомин, Иванов Станислав, Гатагов, Фалл, Минченков.

"Полония": Глива, Тосик, Йодтович, Садлок, Бжиски, Смолярек, Межеевски, Бруно Коутиньо, Тралка, Рахвал, Собех.
Запасные: Пжировски, Петрасяк, Маковски, Ганчарчик, Вшолек, Пьонтек, Пелох, Теодорчик, Голебевски

0' Добрый вечер. Мы в Турции, на втором предсезонном матче нашей команды. В соперниках - варшавская "Полония".

0' У нас на матч заявлены 22 футболиста. А это значит, что перерыве Юрий Красножан полностью поменяет стартовый состав.

0' Команды заканчивают разминку, совсем скоро матч начнется.

Первый тайм

1' Стартовый свисток. Мы начали с центра.

2' Первый угловой у ворот "Локо". Поляки разыгрывают мяч, Бжиски подает в штрафную, но Бурлак выносит мяч от ворот.

3' По сравнению с первым матчем поменял фланг Игнатьев - теперь он справа. Слева - Торбинский. В центре - Лоськов и Глушаков.

4' Угловой. На этот раз у ворот "Полонии". Лоськов достаточно опасно загружает мяч к линии вратарской. Там Саркисов навязывает борьбу защитникам, но в конце концов Артура оттесняют от мяча.

6' На матче присутствует около 50 человек. Причем 30 из них - игроки нашей "молодежки" :).

8' Саркисов, открываясь под пас из глубины, жестко ставит плечо защитнику. Поляк примерно на голову выше, но отлетает от нашего форварда, как младенец. По-моему, все было чисто, но у арбитра другое мнение.

9' Торбинский наносит хлесткий удар с 20 метров. Чуть выше перекладины.

11' Саркисов вновь хорошо открывается под пас из глубины поля, но немного залезает в офсайд. Очень активен сегодняшний именинник.

14' Межеевски здорово навешивает с правого фланга к углу вратарской. Там Янбаев опережает Собеха, выбивая мяч на угловой.

14' Поляки вновь разыгрывают мяч, но быстро его теряют и останавливают контратаку "Локо" ценой фола на Саркисове. Бжиски получает предупреждение.

19' В последние пять минут игра стала какой-то хаотичной. Мяч не держится ни у одной из команд.

21' У "Локо" могла получиться очень красивая атака. После короткой, быстрой перепасовки в центре поля Глушаков забрасывает мяч в свободную зону на ход Янбаеву, но у Рената не получается навес. Вплоть до этого момента все было просто идеально.

23' Подключившегося к атаке Нахушева сбивают в штрафной, но пенальти нет. Еще более сомнительное решение арбитра, нежели зафиксированный фол со стороны Саркисова в начале встречи.

24' Позади половина первого тайма. У "Локомотива" довольно осязаемое преимущество, однако действительно опасных моментов у ворот команд не создано.

26' Состав красно-зеленых на второй тайм отправился на разминку. У тех, кто сейчас на поле, осталось еще чуть более 15 минут, чтобы проявить себя.

29' Поляки выполняют штрафной примерно с 30 метров от ворот. Межеевски делает хорошую подачу в центр штрафной, Лоськов головой выбивает мяч.

30' Угловой у наших ворот. Ничего опасного.

32' "Локо" долго строит атаку и, в конце концов, партнеры выводят Торбинского в свободную зону на левом фланге. Следует острая подача в центр штрафной, Игнатьев успевает сыграть на опережение, но удар, нанесенный в борьбе с защитниками, получается несильным.

35' Рахвал классно бьет метров с восемнадцати. Гилерме переводит мяч на угловой.

36' Подача у поляков выходит какой-то корявой. Мяч снова у "Локомотива".

37' Саркисов прессингует вратаря и почти добивается своего. Так или иначе кипер поляков выбивает мяч в аут.

39' Сычев повторяет действия Саркисова. С тем же итогом.

41' Межеевски грубо подкатывается под Янбаева на бровке и немедленно получает от арбитра предупреждение.

43' Лоськов опасно бьет из-за штрафной. Глива отбивает мяч перед собой, Саркисов первый на мяче, добить с нулевого угла трудно, но Артур зарабатывает-таки угловой.

44' После подачи Лоськова с угла поля Сычев выпрыгивает выше других, но удар у Димы не получается.

45' На этой ноте судья дает свисток на перерыв. Команды нуждаются в отдыхе.

Второй тайм

46' Начался второй тайм.

46' Как и ожидалось, после перерыва у нас на поле вышел полностью обновленный состав:

46' Станислав Иванов сбивает Межеевски в трех метрах от собственной штрафной. Желтая карточка!

47' ГОООООЛ! Фалл – открывает счет. Минченков от лицевой линии простреливает вдоль ворот, Фалл с линии вратарской в касание переправляет мяч в дальний угол.

49' Угловой у ворот Амельченко. Нет поводов для волнения.

50' Межеевски зарабатывает вторую желтую карточку для нашей команды. На этот раз поляка обидел Фалл.

51' Во втором тайме капитанская повязка у Баши.

54' Минченков бьет по ногам Рахвала. Тот катается по траве, изрыгая проклятия в адрес обидчика. Судья не реагирует - ни на фол, ни на ругань.

56' Второй тайм начался довольно грубо. Обстановка начинает накаляться, а количество стыков растет.

57' У "Полонии" в перерыве также произошло несколько замен. Вместо Гливы, Тосика, Тралки и Смолярека на поле появились Пжировски, Петрасяк, Гончарчик и Маковски.

58' Тройная замена у поляков. На поле появляются Голебевски, Вшолек и Пьонтек. Идут отдыхать - Бруно Коутиньо, Рахвал и Собек.

63' В игре затишье.

65' Второй тайм по расстановке сил похож на первый. Красно-зеленые чаще владеют мячом, но вместо создания опасных моментов игроки обеих команд бьют друг друга по ногам.

69' Маковски чем-то не устроил своего тренера. Он покидает поле. Вместе с ним в раздевалку отправляется Бжиски. Усилить игру призваны Теодорчик и Пелох.

70' Наши включают прессинг.

71' Вратарь поляков авантюрно пасует своему защитнику, и Фалл, по какому-то недоразумению не перехватывает мяч.

74' Минченков справа навешивает на дальнюю штангу на Фалла. Тот головой бьет выше ворот. Работает связка!

77' На поле едва не возникает стычка. Судья примиряет Гатагова с Ганчарчиком. Обошлось без желтых карточек.

78' Последние три минуты польские защитники катают мяч между собой, иногда подключая вратаря. Наши синхронными и грамотными перемещениями просто перекрывают все пути для развития атаки. Отдавая очередной пас назад, Садлок смачно ругается по этому поводу.

79' Поляки наконец добираются до нашей половины поля и подают два угловых подряд. Ничего опасного у них не получается.

87' Последние несколько минут поляки перешли на длинные забросы. Без особого, впрочем, успеха.

88' Наши пока не дают никаких шансов сопернику на что-то серьезное.

90' Матч закончился. Всех - с первой победой в этом году!

Комментарии: 127    Denny   Опубликовано 19.01.2011 17:55   Просмотров 20295    В закладки    URL     Печать