Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 110
+108
-1 2

Динияр Билялетдинов: "На пути"



Привет!

Дорога на «Уэмбли»

В третьей стадии Кубка Англии мы играли с аутсайдером чемпионшипа клубом «Сканторп». Ехать до них два с половиной часа на автобусе. Информации про «Сканторп» у нас практически не было, мы знали только то, что они проиграли в Кубке Лиги «Манчестеру». Всё.

Как показал матч, изучать противника досконально смысла не имело, «Сканторп» был слаб. Для меня эта игра все равно примечательна, я провел на поле 90 минут и получил похвалу от тренера. Но, если честно, сам собой я остался недоволен. Мы победили 5:1, а в таких матчах нужно забивать! Не получилось.

Кстати, стадиончик у «Сканторпа» напоминает раменский. Только еще поменьше. Но была и важная разница: по всему периметру поля – куча рекламы. Видно, что у клуба полно спонсоров. Маленький город, маленький клуб, но внимание к нему максимальное, а значит, он не пропадет. Такая ситуация, как у нас с «Сатурном», тут просто невозможна.

После матча Дэвид Мойес сказал в раздевалке, что мы сделали еще один шаг на пути к «Уэмбли». Все воодушевились. А на следующий день узнаем, что нам играть с «Челси»... Трудный соперник! Но почему бы именно сейчас его не пройти?

Дерби

К матчу с «Ливерпулем» мы готовились целую неделю. Но, надо сказать, на тренировках ничего под соперника не наигрывали, скорее подготовка была психологической. На видеоразборе Мойес сделал стоп-кадр на статистических данных из последних матчей «Ливерпуля», потом прикрыл значок «Ливерпуля» и сказал, что здесь могла бы значиться любая команда из низов таблицы. Тем самым Мойес хотел дать понять, что нынешний «Ливерпуль» не так уж страшен. Именно поэтому он выпустил на матч двух нападающих.

Первый тайм не оправдал наших ожиданий. Мойес был вне себя от гнева, устроил разнос – причем такой, что команда вышла на второй тайм на пару минут позже, чем «Ливерпуль». Нагоняй подействовал – «Эвертон» отлично провел старт второго тайма!

Пожалуй, по антуражу наше дерби – это самые крутые матчи, что я видел в Англии. Основной фактор здесь – настрой. Им можно перебить все прочее. Кто лучше в борьбе, у кого крепче характер, тот и побеждает. И хотя Мойес был не очень доволен результатом, он дал команде два выходных. Правда, с оговорками. Мойес призвал никого не уезжать за границу. Особенно эти замечания касались Дистена и Хейтингу, которым до родных стран совсем недалеко. «Отдохните здесь, с семьей», – попросил Мойес.

Старина Рой

Ну и напоследок – околофутбольные новости города Ливерпуля. Мы лишились своего знаменитого соседа. Последние полгода этажом ниже в нашем доме жил Рой Ходжсон. Он всегда здоровался, желал удачи, каждый раз очень мило оговариваясь: только не в матчах с «Ливерпулем». В общем, хороший дядечка. Но был у Ходжсона один недостаток, о котором вряд ли знают болельщики «Ливерпуля». Ходжсон ужасно парковал свою большую машину. В итоге мне даже пришлось отдать ему свое парковочное место, чтобы ему было комфортнее. Поэтому, когда я узнал об увольнении Ходжсона, первым делом подумал: опа, парковка вернется ко мне!



Пока это все, скоро увидимся!

Динияр Билялетдинов
Фото: AFP/PAUL ELLIS


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bill/147705.html


 Комментарии: 15    Leroy   Опубликовано 19.01.2011 12:10   Просмотров 3328    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   19.01.2011 12:12    
Учитывая, что Пиенар уходит из Эвертона, им придётся совсем не сладко

BANO-ivanovic   19.01.2011 12:26    
Хочется верить, что уход Пиенара немного облегчит путь Динияра в основу. Но и конечно самому надо прибавлять и видно, что Бил это понимает.

Максим Локо   19.01.2011 15:05    
наконец то Мойес себе напа купит

Gotik   19.01.2011 12:43    
Динияр, а может нафиг Англию? Может домой вернёшся?

Troll1984   19.01.2011 12:51    
Если и вернется в Россию то точно не в Локо - а значит в Зенит. Нах. надо

Boo   19.01.2011 12:58    
с чего ты это взял вообще?

Troll1984   19.01.2011 15:02    
С того что его отца отсюда выперли, с того что он говорил о Локо, с того что заплатить за него нам едва ли хватит, с того что зарплату Зенитовскую нам не потянуть, перспективы Локомотива неясны как в ближайшей так и в долгосрочной перспективе .
Ну где-то с этого))

Pyshkin   19.01.2011 14:08    
Если вернется в Россиию то скорее в Локо, ну сейчас думаю у него такого желания нет и правильно, рано поа, глядишь и все хорошо будет у него )

Boo   19.01.2011 15:07    
во во. Тимощук вон сколько на скамейке в Баварии сидел, а ща каждый матч в основе. Ну правда работоспособность Тимощука вряд ли можно сравнить с чьей то ещё

Pyshkin   19.01.2011 15:09    
Тимощу это вообще отдельный разговор как он за бомжей играл это вообще нечто )

Yanbai   19.01.2011 12:55    
Жаль,конешно что Динияр сидет постоянно на лавке.Но тут кроме кроме хорошей работы на тренировке ни че не пожелаешь.Надеюсь Динияр что у тя все получится!

Abakarow.lokomotiv633   19.01.2011 13:01    
Когда прочитал заголовок подумал что он "на пути в Локомотив"жаль конечно что это не так

dimonxcel   19.01.2011 16:15    
Про парковку улыбнуло)

EugeneNK   19.01.2011 20:18    
Поэтому, когда я узнал об увольнении Ходжсона, первым делом подумал: опа, парковка вернется ко мне!


=)

ivannamer   20.01.2011 03:10    
:)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна