Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 37
-17
-1 54

Илья Берковский перешел в «Локомотив»



Полузащитник Илья Берковский стал игроком «Локомотива». Илья подписал с нашим клубом контракт на 3,5 года и будет играть под 23-м номером.

– Сегодня очень радостный день в моей жизни, – сказал Илья. – Переход в «Локомотив» – это возможность играть в настоящем топ-клубе. Я давно слежу за командой, а в этом году, когда переехал в Москву, ходил на матчи «Локо» в Лиге чемпионов. Я понимаю, что меня ждет много работы, все только начинается и многое еще нужно доказать, чтобы выйти на поле в футболке «Локомотива». Но я точно знаю, что сделаю все возможное, чтобы это случилось, и постараюсь принести пользу своей новой команде!

СПРАВКА


Илья Берковский
Полузащитник
Родился 15 марта 2000 года


Берковский – воспитанник омского «Иртыша». За главную команду дебютировал в мае 2017 года в возрасте 17 лет. Всего за «Иртыш» в ПФЛ и Кубке России провел 38 матчей, забил восемь голов и сделал четыре голевые передачи. Летом 2020 года Илья перешел в «Торпедо», за которое отыграл 22 матча, забил шесть голов и сделал одну голевую передачу.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/23349


 Комментарии: 22    serlok   Опубликовано 18.12.2020 13:31   Просмотров 3684    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

paulmuaddib   18.12.2020 13:52    
Главное, что это значит - Кикнадзе никуда не уходит. Иначе вся трансферная деятельность была бы приостановлена до прихода нового гендира.

А так, игрок на перспективу, такой же как Мухин, купленный в прошлом году. Может заиграть, а может и нет. Посмотрим.

Универсал навроде Коломейцева, Кузяева, Зобнина, Торбинского (нужное подчеркнуть) Посмотрим, заиграет ли.

Возможно, именно такой универсальный полузащитник нужен в любой команде. У Палыча были Коломейцев с Ману, которые играли везде в полузащите. Сейчас таких в команде нет.

Все это вторично. Здесь и сейчас сразу в основу нужен ЛЗ. Посмотрим, справятся ли. Задача не выглядит сверхсложной. Уж крайних защитников всегда хватает на рынке. И летом, и зимой.

wismar265   18.12.2020 14:51    
По твоим комментариям складывается впечатление, что ты и есть Кикнадзе, ну или по его просьбе тут сидишь и его обеляешь.

Главное, что это значит - Кикнадзе никуда не уходит
Ни фига это не значит, трансфером это можно с оговорками назвать

Универсал навроде Коломейцева, Кузяева, Зобнина, Торбинского... У Палыча были Коломейцев с Ману, которые играли везде в полузащите. Сейчас таких в команде нет
У нас таких своих, хоть ж..й ешь, тот же Гжегош, Баринов, Куликов и на скамейке Мухин и тд и тп

Все это вторично. Здесь и сейчас сразу в основу нужен ЛЗ. Посмотрим, справятся ли. Задача не выглядит сверхсложной. Уж крайних защитников всегда хватает на рынке. И летом, и зимой

Конечно вторично, первично, что бы шобла оставила Локо в покое

paulmuaddib   18.12.2020 20:01    
Мне вообще насрать на Кикнадзе, и я был одним из тех, кто говорили, что семинские петушки зря радуются, что ненавистного им Геркуса убрали. Ну как бы вот. Получили, что хотели.

А что трансферы на вход при уволенном гендире в 90% случаев не проводятся - это просто факт. Это не хорошо и не плохо, просто констатация.

Баринов, Куликов и Мухин - опорники. Максимум, б2б (и то, Куликов вряд ли). Новенький может играть и АПЗ, и на флангах.

wismar265   18.12.2020 20:21    
Какой-то ты ржачный. Это не твои слова навроде Коломейцева, Кузяева, Зобнина, Торбинского? Кто все эти игроки перечисленные тобою? Во-первых, а во-вторых, "новенький" пока ноль без палочки, который даже в фнл один сезон не отыграл, нашел с кем сравнивать.

paulmuaddib   18.12.2020 20:28    
Это универсалы, которые играли на позициях Б2б, опорников, фланговых полузащитников. Коломейцев и на АПЗ у Семина выходил в некоторых матчах. Да и Зобнин ранний тоже, вроде, играл ближе к атаке. Торбинский играл АПЗ однозначно, в т. ч. и у нас. Если ты этого не помнишь, то кто тебе виноват?

Что из него получится, кто его знает. Понятно, что на перспективу. Из таких троих один заиграет - уже плюс.

Но вам лишь бы любое кадровое решение обосрать. Одно слово - секта. И как ещё на Мухина не тявкали, когда он в прошлом году из молодёжки Крыльев переходил. Или тоже тявкали?

ibra   18.12.2020 13:57    
Удачи! Надеюсь, что рос парням которым клуб даёт возможность будут сполна пользоваться этими шансами. Готов терпеть пока они будут набивать шишки, но нет никакого желания смотреть как сливают крысы которые сейчас находятся в команде. Их можно спокойно заменить на вот таких перспективных парней. Результат плюс-минус такой же будет

artem1193k   18.12.2020 13:59    
Всё это как-тона перспективу, а не на сегодняшний день. Видимо потихоньку все начинают смиряться, с тем, что будем играть своими молодыми пацанами, но никаких феерий в Европе и России. Условно, путь Урала.

ibra   18.12.2020 15:22    
Сначала будет омоложение состава, потом будет пара опытных трансферов , чтобы был баланс в составе. Последние 4 года были подписаны опытные и очень дорогие игроки. Это дало результат здесь и сейчас в рпл, но для ЛЧ как были не конкуренты так и остались. Но в чем тогда смысл в таких трансферах? У них зарплаты в евро, а бюджет у нас в рублях. Плюс рубль ещё обосрался, а что с ним будет через два года многим и так понятно. Я лично готов и полностью поддерживаю решение доверять своим и молодым рос игрокам. Если в клубе будет стабильность, то они сто процентов будут рости. Уровень рпл вполне позволяет бороться за еврокубки с молодым составом, но как писал выше, должен быть баланс. Но с такими опытными игроками как Гиля, Смол, Эдер и Рыбус нужно расставаться как можно скорее. У них никакой мотивации уже нет и во многих матчах этого сезона просто убили команду

user83386   18.12.2020 17:50    
Именно так,эту четверку нужно убирать,но тут вопрос сколько у них ещё действует контракт и вряд ли найдутся желающие их купить и конечно учитывая качество их игры,а вернее полного отсутствия такового, вряд ли им кто нибудь будет платить столько, сколько они получают в Локомотиве.Пойдёт ли клуб на расторжение контракта и выплату неустойки?

ibra   18.12.2020 18:08    
С Гилей ничего не поделаешь, только на скамейку посадить. Смолова агент устроит куда нибудь, если клуб попросит на выход. С Рыбой и Эдером можно договориться о расторжении, у них контракт до лета только. Плюс они могут в Турции найти клуб, если будут свободными агентами, они таких любят. Крыха, если не хочет выкладываться нужно продавать, у него всегда будет предложение из топ чемпионатов. Но захочет ли он променять Москву и огромные деньги на средний клуб из Европы? Я всегда надеялся на его профессионализм, но матч в Краснодаре и второй тайм с Химками показал, что ему мягко говоря наплевать на этот клуб

vitloko2002   18.12.2020 14:01    
Лучше бы в обмен на Кика и Николича.

TCH   18.12.2020 15:15    
Конкурент Камано за место на лавке

dd   18.12.2020 15:16    
долгожданное усиление с восТочки

lokofan82   18.12.2020 15:57    
На какую перспективу в 21 год?Игрок в таком возрасте должен уже играть,а не на скамейке сидеть.Нет у нас игрока способного пас отдать на пол поля.Только если Чарли,но он защитник.Лучшие годы Локо были при играющем Лоськове.Больше таких игроков не было.Местами Ману показывал что то подобное.Но он оказался маленько лентяем.После ЧМ даже в Краснодаре не смог заиграть.Нам нужен мозг в центре поля.Своих я пока не кого не видел с таким умением.Зимой нужно чистить состав.Менять практический весь тыл.Как я понял мы пошли по пути ЦСКА.Один два трансфера на международном уровне,и все остальное свои.Надеюсь в тренерском составе тоже изменения будут.Тренер вратарей нужен как воздух.В составе два вратаря с опытом,а играют как юниоры.Как говорится будем посмотреть.Илье удачи в клубе.

4Runner   18.12.2020 15:58    
Это пятый или шестой центральный полузащитник будет? Кто он точно по амплуа?
Нам плеймейкер нужен скорее типа Лесового. А то подыгрывающих миллион, а точный пас вперёд отдать никто не может

Rathenov   18.12.2020 16:07    
по амплуа он никто, полгода игры в ФНЛ, а дифирамбов столько, будто из Баварии пришел

4Runner   18.12.2020 16:25    
Опять комплектация уровня Химок, только Химки сейчас сильнее нас.

Rathenov   18.12.2020 17:02    
Непонятно одно, зачем нам молодые игроки если есть свои. Ну, а если свои хуже него, то как Кек собирается ставку на молодежь делать. Треш полный, короче

gregloko97-1   18.12.2020 16:14    
Добро пожаловать, Илья. Пусть у тебя все получится.

wellaut   18.12.2020 16:25    
Добро пожаловать и удачной предсезонки! Покажи себя, доказывай работой и без травм.

sancez   18.12.2020 16:38    
я не эту новость ожидал.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна