Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7138 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 64
+32
-1 32

Семин стал обладателем "Серебряной лани" в номинации "Лучший тренер"



МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин стал обладателем награды "Серебряная лань", как лучший тренер года, сообщается на сайте Федерации спортивных журналистов России.

"Локомотив" под руководством Семина в 2019 году завоевал серебро чемпионата России и стал обладателем Кубка страны.

Лучшей команда года стала сборная России по пляжному футболу, занявшая третье место на чемпионате мира.

В десятку лучших спортсменов попали Владимир Балынец (паралимпийский спорт - пауэрлифтинг), Анастасия Войнова - Дарья Шмелева (велоспорт), Артур Далалоян, Никита Нагорный (оба - гимнастика), Инна Дериглазова (фехтование), Юлия Ефимова (плавание), Алена Косторная (фигурное катание), Вячеслав Красильников - Олег Стояновский (пляжный волейбол), Даниил Медведев (теннис) и Анжелика Сидорова (легкая атлетика).

Премию "Серебряная лань" традиционно вручает по итогам прошедшего года Федерация спортивных журналистов России.



Нравится







 Источник: https://rsport.ria.ru/20191218/1562515916.html


 Комментарии: 47    serlok   Опубликовано 18.12.2019 10:32   Просмотров 3796    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   18.12.2019 10:50    
Решение принимали явно до того, как позорно завершили Лигу чемпионов и обосрались осенью в чемпионате и Кубке России)))

Lewa_spb   18.12.2019 11:09    
Написано же что за серебряные медали чемпионата, Кубок страны. Про Суперкубок, кстати ни слова) отличный результат в принципе уходящего календарного года. Для хейтеров желчных с короткой памятью это удивление. Для них позорно вдуть в группе смерти Лиги Чемпионов я понимаю))))

selso99   18.12.2019 11:35    
Так ты представь, если при слове: "Сёмин" тебе икалось бы, как им? Так что людей понять можно.

wellaut   18.12.2019 11:52    
Ну тогда вручите уже ему все, что он ещё не получил и проводите на отдых. Подайте списочек Газзаеву, он поспособствует.
Весной посмотрите на результаты легендарные, сами не поперхнетесь?

TorvolF   18.12.2019 14:40    
Весной травмированные подтянутся и будет всего 11 матчей (читай не хватит времени загнать основу), так что скорее всего 2ое место мы все таки возьмем.

4Runner   18.12.2019 15:36    
А у быков подтянутся Классен и компания. И еврокубков у них нет.

Acallabeth   18.12.2019 16:06    
Так их ни у кого нет в нашем чемпионате.

4Runner   18.12.2019 17:15    
Так в прошлом году только еврокубки помешали им занять второе место.
Форсировали подготовку - сдохли весной.

paulmuaddib   18.12.2019 17:27    
...
У Зенита теперь Малком
У нищих (по меркам топов РПЛ) коней теперь ВЭБ появился в спонсорах, с деньгами все уже не так плохо. Думаю, купят ганчаренке 3-4 толковых игрока уже зимой.
Рубин разобрался с ФФП и взял в тренеры Слуцкого.
У Федотова теперь задача не "за копейки из нонеймов за 2 месяца в очередной раз слепить команду уровня середняка РПЛ", а финансы и возможности Ротенбергов за спиной.
Тедеско проведет первые нормальные сборы.

Посмотрим теперь, как легенда справится с нормальной лигой, а не с "Зенит, Локомотив и 14 калек". Хотя, она даже и в этом формате идёт на 5 месте.

4Runner   18.12.2019 20:46    
:) Да известно как - наверное, если повезет, опередим могучий Ростов, войдем в четверку.
Начнется очередной раунд лозунгов "купите Милевского" и "дайте легенде поработать".

Aleksandr671   18.12.2019 17:36    
Цитата :" А КАК БЫЛО БЕЗ НЕГО ВСЕ ПОМНИТЕ".

sd   18.12.2019 12:27    
Эти журналисты вообще в спорте разбираются?? При всей моей симпатии к нему, что же такого сделал Семин, что стал лучшим тренером России по всем (!) видам спорта?
Еле зацепили 2-е место (с ужасом вспоминаю последнюю игру с Уфой, думал, что переедем по ним катком, им-то ничего не нужно, а у нас Лига Чемпионов на кону. Еле-еле отскочили, трусливый футбол...).
При этом есть живая легенда Этери Тутберидзе, воспитавшая чемпионок на следующие несколько лет. Есть в конце концов тренер баскетбольного ЦСКА, выигравший Евролигу. Неадекватные журналисты. Ну или просто в спорте не разбираются.

Заза   19.12.2019 09:00    
Тутберидзе никого не воспитала. Она берет фигуристок с уже готовыми прыжками, и пока они юные - выжимает из них все соки. Как только начинается пубертат - все, пиши пропало. Пример Загитовой наглядный. Липницкая вообще карьеру не успела начать. Медведева вовремя спохватилась, не побоялась перемен.

Санта   19.12.2019 09:47    
Ееее троллята из фигурки теперь на локоинфо!!
Срач между поклонниками Палыча и Геркуса покажется нам детскими шалостями

Заза   19.12.2019 13:32    
Согласен. Любители фигурного катания (в частности, Олимпийской Чемпионки Алины "Иисус" Загитовой) вообще неадекватные люди. Хотя, у нас, болельщиков Локомотива, есть чему у них поучится: Им вообще без разницы какой результат у их любимицы, они все равно будут писать про то, какая она великолепная и лучшая, будут ее поддерживать. А у нас что? Проигрыш - в комментариях начинают обливать команду помоями, хотя еще два месяца назад возносили эту команду до небес. Тренер - физрук, тренерский штаб - физруки и.т.д, хотя эти люди подарили нам чемпионство, вернули лигу чемпионов в Черкизово. В общем, к чему я виду: Нет что бы порадоваться за нашего тренера, а не поливать его грязью, опять. Давайте болеть за Локо, а не против него.

Санта   19.12.2019 13:43    
Согласен. Любители олдскульного футбола (в частности, Величайшего Тренера Юрия "Иисус" Сёмина) вообще неадекватные люди. Хотя, у нас, болельщиков Локомотива, есть чему у них поучится: Им вообще без разницы какой результат у их любимица, они все равно будут писать про то, какой он великолепный и лучший, будут её поддерживать, даже если игры нету больше года ......

В общем, к чему я вЕду: Засунь, пожалуйста, свою фигурку на свои грязные форумки обратно. Тем более твоё "мнение" по поводу попахивает бредятиной.

Види дальше плез

Заза   19.12.2019 14:01    
Одно я понял точно - болельщикам Локо явно наскучили трофеи и Европа. Они хотят прекрасные времена Рахимовых/Божовичей, вот там то была игра, были результаты..Ты прав, уволить нужно всех. Нанять Валеру или Бердыева? Я просто немного отстал, кто там сейчас в тренде на ИНФО?

P/s Господи, чего ты так завелся то про фигурку? За Алинку, небось, переживаешь (коль в курсе всех перипетий)?

Санта   19.12.2019 14:41    
Вы так похожи на ботов, которые при критике своего "хозяина" кричат "вы хотити как в дивяностые!?!? Кто если ни он?!?!"

А я ни за кого. Хотя понимаю: те кто называет ОЧ пренебрежительно "Алинкой" и чёт гонит про Тутберидзе, которая даёт самый лучший результат за последние хер знает сколько лет - сказочные...

Заза   19.12.2019 15:10    
На счет бота - не надо так. Я лишь прошу проявить уважение к человеку, который вывел нас из ямы, в которой мы находились с 2005-го года. А то у нас тут 2 месяца неудач, и все, всем сайтом ноем про увольнения, льем помои на всех и вся. Такое ощущение, что тут пишут люди, которые начали "болеть" за Локо только со времен последнего чемпионства. Уволят Семина, будет то же самое, только без трофеев и на 8-10х местах. Может повезет, и будет как с Кучуком. И ты думаешь я буду кричать в это время вспоминая Семина? Нет. Так что в боты меня не записывай.

Про "Алинку" тоже чушь. Мне ее по имени-отчеству именовать? Где тут пренебрежение? Девчонке 17 лет, проснись. Ничего против нее не имею. Даже напротив - нравятся ее программы. Так же как и нравятся другие. Я лишь написал про ее неадекватных фанатах. Не ее вина, что великий гений Тутберидзе не может работать с фигуристами, чей возраст перешагнул 17...

Санта   19.12.2019 15:36    
Ага, чушь))

Ликбез для сказочного:

"Уменьшительные имена, образованные при помощи суффикса -к-, обретают оттенок пренебрежения, презрения, умаления достоинства именуемого (Машка, Наташка, Гришка и т. п.). Исторически это напрямую связано было с существовавшей традицией использовать полуимена (образованные при помощи суффикса -к-) для уничижения при обращении лица из привилегированного сословия к более низкому классу.

Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Медведева К. М. Семантика эмоционально-экспрессивных суффиксов квалитативных форм русских антропонимов — 2013. — №7. — С. 487-490. — URL https://moluch.ru/archive/54/7300/ (дата обращения: 19.12.2019)."

Между пренебрежением и "именем отчествов" есть куча других вариантов. Например, Арина. Не вам, лжецам, спорить со мной. Пике длится не "пару месяцев" а с середины чемпионского сезона. И вы, лжецы, любого другого тренера сожрали бы ещё давно и первые будете кричать вспоминая Сёмина. Проходили уже.

Почему большинство идолопоклонников либо вруны, либо малоразвитые?((

sd   19.12.2019 14:22    
Искренне поржал.))"Она берет фигуристок с уже готовыми прыжками..."
Эй вы, остальные 200 тысяч детских тренеров! Вот ведь придурки! Да берите маленьких фигуристок с уже готовыми прыжками, и все, дело в шляпе! )))
PS. Впрочем согласен, что тут не место для обсуждения фиг катания. У них , наверное, своих форумов предостаточно

Заза   19.12.2019 14:29    
Согласен. Тут не место для обсуждения. Особенно если ничего в нем не смыслишь.

gljukoza   18.12.2019 13:30    
Когда Вы удалите хамов с нашего чата

alegen   18.12.2019 16:23    
Не обращай внимания - просто они остались в детстве...

sd   18.12.2019 16:52    
Голубушка, кого Вы имеете в виду? Прочитал коменты сверху, вроде все прилично:)

4Runner   18.12.2019 20:47    
У некоторых все, что не во славу идола - уже оскорбления).

alegen   18.12.2019 22:59    
У некоторых в одном месте горит только от одного упоминания ЮП.......

Arxangels   20.12.2019 09:58    
Т.е. не оскорбление называть огульно людей лжецами и недоразвитыми?

fomaFCLM   18.12.2019 13:31    
Палыч в России выиграл все,получил мыслимые и не мыслимые ордена и медали,это заставляет гордиться болельщиков Локомотива что с нами такой именитый тренер.С другой стороны тот футбол что демонстрирует Локо,особенно на европейской арене говорит о том что Палыч не охотно принимает те реалии футбола что есть сейчас.В России этот футбол Палыча который базируется исключительно на мотивации и физической форме лидеров команды и физической подготовки команды в целом,лидеры устают,теряют мотивацию и мы видим что уходит результат.У нас нет отлаженной игры ни в обороне так и в атаке ее нет.В общем ждём весну с надеждой что Марио,братья,Крых и Баринов будут тащить,а командную игру ждать не стоит,ее Палыч за 3,5 года не поставил,зачем же он ее будет ставить сейчас?,если без нее он может оставаться вверху турнирной таблицы.Игра забудется в истории останется только результат и Палыч об этом знает по этому физуха,физуха и ещё раз физуха!Вот над ней и будут работать ибо осенью эта "тактика" Палыча дала сбой.
От всей души поздравляю Юрия Павловича с очередной наградой!!!

how   18.12.2019 13:34    
Отличный повод выйти на пенсию.

serlok   18.12.2019 14:14    
Он давно пенсионер. Повод есть уйти на волне, и не ждать, когда со дна попрут.
Но, не все еще лани, косули, ордена и прочие тотемы получены. Пик культа. Трубы зовут, корона давит, всеобщее "одобрямс" идолопоклонников обязывает....

Bosjak   18.12.2019 15:03    



Поздравления с наступающим всем любителям Тутберидзе, ЦДКА, ФК Магнит и ценителям яркого атакующего футбола.

serlok   18.12.2019 16:17    
Бородатая байка рыболова. "А я вот такую поймал .."

alegen   18.12.2019 16:20    
Палыча с наградой!

Руслан Сардаров   18.12.2019 17:01    
Заслужил!

Вуахаха. Просто дно. Наверное Федерация спортивных журналистов никого кромё Сёмина и не знает

alegen   18.12.2019 22:56    
Завидно?

Стыдно за таких спортивных журналистов.
Завидовать такой награде, это как завидовать его предыдущей награде "Александра Невского", которую после Палыча вручили министру спорта, через неделю после отстранения России от всех международных соревнований

Некто в кепке и плаще   19.12.2019 14:44    
Смородыши негодують в бессильной злобе: "2 место с трусливой игрой" xD

serlok   20.12.2019 00:31    
Смородыши - это те, кто ее везде поминает.

старый болельщик   21.12.2019 20:57    
Мазохизм. Не заслужил.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна