Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+73
-1 0

«Молодежка» прервала серию поражений

Молодежная команда «Локомотива» победила «Анжи» в 17-м туре первенства России.

Серия поражений «Локомотива» перед игрой с «Анжи» достигла четырех матчей. Наша команда опустилась в нижнюю часть турнирной таблицы, так что перерыв в первенстве был кстати. На матч с махачкалинской командой наши парни вышли в непривычном составе. Футболисты 2000 года рождения отправились на Кубок РФС, вместо них играли ребята из «Казанки».

Первый тайм прошел с подавляющим преимуществом «Локомотива». «Анжи» по большей части оборонялся и пытался контратаковать. Самый опасный момент был у Долгова, который мог выйти один на один, если бы не расторопный Лобанцев, который первый успел к мячу.

На протяжении всего тайма «железнодорожники» пристреливались к воротам. Неплохие попытки забить были у Дорофеева и Рыбчинского, атаковавших с дальней дистанции. Но счет «Локомотив» открыл, разыграв мяч до верного. Долгов вошел в штрафную с фланга и нашел передачей Шарова на дальней штанге, который забивал без помех.

Второй тайм начался для «Локомотива» с пропущенного гола. Защитники ошиблись с выносом из штрафной, позволив Юсупову выскочить один на один.

Тем не менее, победа осталась за нашей командой. За 15 минут до конца матча Поярков после розыгрыша углового навесил в штрафную и застал врасплох голкипера «Анжи» Репина, который выпустил мяч из рук за линией ворот. Вскоре все тот же Репин получил прямую красную карточку за разговоры с арбитром.

«Локомотив» прервал серию из четырех поражений и поднялся на восьмое место.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 17-й тур

«Анжи» (мол) - «Локомотив» (мол) - 1:2
(0:1)
Голы: Шаров, 45 (0:1). Юсупов, 58 (1:1). Поярков, 75 (1:2)
«Анжи» (мол): Репин, Закиров, Донцов, Долгов (Саркисян, 91), Болат, Керимов, Ягьяев, Юсупов, Ш.Муртазалиев, А.Муртазалиев, Гираев
«Локомотив» (мол): Лобанцев, Лапшов, Долгов, Андрюхин, Галаджан (Рубцов, 78), Куликов, Поярков, Шаров (Вульфов, 79), Дорофеев (Поникаров, 93), Рыбчинский, Рахмонов (Шигорев, 59)
Предупреждения: Болатов, 35. Донцов, 58. Шигорев, 66. Багандов, 82. Закиров, 92. Рыбчинский, 96
Удаление: Репин, 83
18 ноября 2017 года. Каспийск, стадион «Анжи Арена», поле №3.

Комментарии: 5    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 18.11.2017 16:37   Просмотров 1657    В закладки    URL     Печать