Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 65
+53
-1 12

Александр Бубнов: Вот и показали нам Лукаку...

В прошлом защитник сборной СССР, участник чемпионата мира-1986 Александр Бубнов крайне эмоционально прокомментировал игру подопечных Дика Адвоката в Воронеже.
- Никаких впечатлений не оставила игра. Сказать разочарование - значит, ничего не сказать. Встает только один вопрос к главному тренеру сборной: чего он хотел от этой игры? Какая была необходимость вызывать на этот матч игроков «Зенита», скажите мне? Жиркова и Аршавина из Англии, Погребняка из Германии? По мне, так следовало пригласить на матч с Бельгией игроков, которые, как говорят, на подходе к основному составу.

Вопросов - тьма! Почему Бухаров не сразу вышел? Почему нет Касаева?
Такое впечатление, что Адвокат в этом году не видел ни одного матча «Зенита». А как иначе, если он переводит в защиту Широкова? Да еще вместе с дебютантом Васиным!
Если ты Васина проверяешь, с ним рядом должен матерый защитник играть. В итоге нет никакой подстраховки. И это неудивительно: Широков в «Зените» используется, и очень здорово, совсем на другой позиции. Одну ошибку мы уже видели, когда Жиркова переквалифицировали в защитника. Но ведь игроками такого уровня разбрасываться нельзя!
Обо всем этом надо прямо и сейчас говорить, а не после еще одного поражения в квалификации. Этому парню Лукаку, который оформил дубль, от роду 17 лет. И он делал всё, что хотел. В итоге мы проиграли сборной Бельгии, которая с четырьмя очками в четырех матчах в своей группе уже не борется за путевку на чемпионат Европы! А потому скажу: это не бельгийцы так здорово играли в Воронеже. Это наши были очень плохи...

Борис Игнатьев: Цельной игры не было вовсе...

Главный тренер сборной России в 1996-98 годах был предельно выверен в оценках, где всегда больше анализа, чем эмоций.
- Результат плох. Не было у наших цельной игры, а лишь намётки, фрагменты того, на что способна команда. Не получилась игра прежде всего в обороне. Бельгийцы показали больше стремления к победе. Как ни странно, мы проиграли и середину поля, где у нас собраны хорошие исполнители. А вот у соперника понравился прессинг, отбор бельгийцы навязывали на каждом участке поля! Наши уступали в единоборствах.

В итоге не смогли создать комбинационное начало в середине поля, мяч не держался на этом плацдарме.
В обороне допустили ошибки из разряда школьных. Почему - вопрос. В атаке моменты, которые создавали, рождались не из-за того, что они были следствием мысли или командных действий, нет. Это были плоды индивидуального мастерства отдельного игрока, на действие которого, увы, не успевали откликнуться партнеры.
Досадно, и какая тут еще оценка? Проиграли дома, собрав полный стадион. И это был уже по этой причине вовсе не проходной матч. Что и говорить, смазали концовку сезона. Праздника, какой задумали, не получилось. Таков результат можно назвать только неудовлетворительным.
Широков играл в обороне, видимо, по той причине, что больше было некому. Не думаю, что он и завтра окажется на этой позиции. Роман, впрочем, универсал, он везде может одинаково хорошо сыграть.
Кстати, о дебютанте Васине. Я знаю его лучше по игре за нальчикский «Спартак». Там он играет гораздо лучше. А здесь и переволновался, и скорости ему не хватало. Скажу еще о Динияре Билялетдинове, воспитаннике «Локо», где я работаю. Он создавал предпосылки для агрессивной игры команды. Но не хватило ему запаса игровой выносливости из-за того, что нет постоянного места в составе «Эвертона». Динияр был далек от оптимальных кондиций. Впрочем, так могу сказать не только о нем...

Андрей БАРАБАШ.


Нравится







 Источник: http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=5329&Itemid=1





Комментарии

bubLIK   18.11.2010 15:08    
Ну и шума устроили)

Red-green_Blood   18.11.2010 15:14    
Кроме Билла и Шишкина никто не старался в этом матче

Lorens   18.11.2010 15:23    
Они одного не понимают: вчера всем(фанатам, футболистам etc) было насрать на матч.
Товарняк он и в Воронеже товарняк и идите вы нахер со своими высокими моралями и профессионализмом. это рас

Бельгия уже идёт нахуй, а мы идём первыми в группе и , конечно же , надо сделать вывод , что бельгийцы играют хорошо , а у нас нет цельной игры , ага

Abakarow.lokomotiv633   18.11.2010 16:02    
Ну что сказать игра не понравилась потому что ее не было защитники на ровном месте ошибались в нападении бревна одни полузащита не впечатлила ...

I-love -God   18.11.2010 16:11    
Как там Муджири поживает?

Lorens   18.11.2010 16:25    
пузико растит

DENDI   18.11.2010 16:49    
17 лет лукаки.молодец

lu4shiy   18.11.2010 16:57    
Они нам скорее фигу показали XDDDD, а Лукаку футболист его нельзя показать XDDDDDD, хотя Фигу тоже футболист пусть и в прошлом, но я про жест )))))

Lemaro   18.11.2010 17:12    
надо лукаку покупать)))))))

Анри в Локо   18.11.2010 18:11    
Надо своих Лукак растить.

Lorens   18.11.2010 19:29    
Надо своих Лукак растить.

лучше анри, не?

Анри в Локо   18.11.2010 19:46    
Лет через 10 будет видно кого лучше растить.

locogolic   18.11.2010 22:50    
нам не Лукаку показали, а как биться на поле даже в товарняках

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна