Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 70
+69
-1 1

Денис Глушаков: «Игра с "Динамо" будет ключевой»



Вчера подопечные Юрия Семина начали готовиться к встрече предпоследнего, 29-го тура чемпионата России, которую они проведут против земляков-динамовцев. Как «железнодорожники» подходят к столь ответственному матчу, корреспондент «Спорта» попросил рассказать полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова.

— «Локомотив» борется за третье место, тогда как «Динамо» уже не смогло решить свои задачи на сезон, даже в шестерку не пробилось. Получается, мотивация у вашей команды будет выше?
— Дело ведь не только в мотивации. «Динамо» — неплохая команда, и то, что мы находимся выше в турнирной таблице, не означает, что их коллектив хуже. В прошлом сезоне они заняли третье место, участвовали в отборочных матчах Лиги чемпионов, и это доказывает, что динамовцы способны на многое. Уверен, игра получится для нас непростой.

— Но они ведь уже ни за что не борются?
— Как так не борются? А премиальные, которые никто не отменял? А имя команды, ее честь? Они бьются за свой престиж, в конце концов. Нужно ведь поддерживать свое реноме.

— Матч с пермским «Амкаром», когда Сычев забил на последней минуте, показал, что удача сейчас сопутствует «Локомотиву». Согласны?
— В той встрече — да, фортуна нам действительно улыбнулась, но это не значит, что так будет всегда. Нужно надеяться прежде всего на собственные силы и игру. Хотя удача в любом матче — немаловажный фактор.

— Что можете сказать о сопернике? Видели их матчи в этом сезоне?
— В команде подобраны хорошие исполнители, многих ребят я знаю лично — мы общаемся, поэтому могу сказать, что коллектив у них дружный. Они способны доставить неприятности любому сопернику.

— В этом сезоне подопечные Андрея Кобелева, мягко говоря, не блещут. Чем вы можете это объяснить?
— С уходом ключевых игроков, таких как Семшов, например, что-то у них не получается, но мне тяжело рассуждать на эту тему, я же не нахожусь внутри коллектива.

— Со стороны такой провал вам не кажется неожиданным?
— Думаю, здесь все дело в том, что другие команды сумели прибавить. Я бы не сказал, что бело-голубые полностью провалили сезон, они выступают на своем уровне, просто это выходит не так ярко, как в прошлом году, но они не смогли прибавить в игре, в отличие от конкурентов.

— Игру с «Динамо» с первом круге помните? Она не выявила победителя, завершившись ничьей со счетом 1:1... Наверное, опыт того противостояния будет сейчас актуален.
— Конечно. Мы тогда неплохо играли, но Саша Кержаков в конце матча забил нам какой-то невероятный гол. Очень хорошо попал в створ ворот. Нам просто не повезло в концовке. Будем надеяться, что в предстоящем матче удача будет на нашей стороне, и нам вернут должок за тот матч.

— Сейчас многие футболисты уехали в свои сборные, как работается в их отсутствие?
— Больших изменений не произошло, готовимся в обычном режиме. Ребята уже потихоньку подъезжают — те, кто отыграл за свои национальные команды. А наши российские «сборники» присоединяться, скорее всего, в четверг.

— Юрий Павлович Семин вследствие недокомплекта подтягивает к «основе» молодежь?
— Да, но он, в принципе, всегда приглашает на тренировки молодых ребят из дубля.

— Два последних матча ваша команда волей жребия проводит на выезде, причем обе встречи пройдут на «Арене Химки» — сперва с динамовцами, потом с химчанами. Это, наверное, не очень удобно?
— Может, меньше болельщиков приедет на игру, чем пришло бы на наш стадион, А так — в Химках прекрасный стадион, с хорошей футбольной атмосферой.

— Игра с «Динамо» вас беспокоит больше, чем с «Химками»?
— Это само собой. Эти коллективы даже трудно сравнивать. Считаю, игра с бело-голубыми будет ключевой для нас в борьбе за бронзовые медали.

— Матч последнего тура с «Химками» станет легкой прогулкой?
— Мы на все команды настраивается одинаково, тем более в первом круге, если вы помните, «Локомотив» с ними сыграл вничью — 1:1. Расслабляться ни в коем случае нельзя.

Елена Григорьевская , автор «Спорта»


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-lokomotiva-denis-glushakov-igra-s-dinamo-budet-klyuchevoy-32739


 Комментарии: 12    Xoddok   Опубликовано 18.11.2009 06:13   Просмотров 2475    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Басалай   18.11.2009 07:22    
Ни-чё... Должны выиграть. Только волнует то-что Сычёв не будет играть.

EWSEyEW   18.11.2009 09:59    
Пусть Питер покажет на что он способен. Он же хотел в Лиге Чемпионов играть. Теперь всё в его руках.

sd.   18.11.2009 14:23    
а кому-то не понятно ещё? ))

Boo   18.11.2009 09:16    
Обыграем Динамо и просрём химкам. Вот смеху будет

AleX   18.11.2009 11:23    
Не каркай.)

echo3d   18.11.2009 11:07    
Мы на все команды настраивается одинаково

Да ну?!

Миха   18.11.2009 11:38    
... причем динамо порвем!

Lena77   18.11.2009 11:54    
И все-таки меня оч. настораживает отсутствие Сычева... Только бы не Фалль вышел в основном составе... Так хочется чтобы на поле с первых минут появился Вагнер, а в виде напа лучше Миченкова...

Nirvana   18.11.2009 12:00    
Lena77, МиНченков!

Lena77   18.11.2009 12:14    
ну да, как всегда клава сожрала букву, а для исправления уже поздно...

Non Stop Train   18.11.2009 12:22    
Обыграйте пожалуйста их!!!!!!

IVK   18.11.2009 15:57    
Победа очень нужна... Локо должны выигрывать... Хотя Динамо в прошлом туре четыре мяча мотивированным нальчанам забила...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна