Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7135 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 51
+48
-1 3

Гуус Хиддинк: "Не очень-то уважительно сравнивать Павлюченко с деревом"

Из очередного выпуска традиционной рубрики "Соккер.ру" Вы узнаете о том, почему Аршавин не хочет видеть Веллитона в сборной России, об имени дочери Семака и о многом другом.

10 место. Павел Погребняк (об адаптации к немецкому футболу, "Спорт-Экспресс):



"Знаю ли я о том, что тренер доволен Погребняком? Да. Я и сам чувствую… А что я чувствую, кстати?.. Приятно, что такой тренер и известный в прошлом игрок хвалит футболиста, который в команде лишь три месяца. Адаптацию, думаю, уже прошёл. Хотелось бы голов побольше".

9 место. Александр Тарханов (о перспективах "Спартака", "Спорт-Уикенд"):

"Алекс — один из лучших игроков российского чемпионата. Прекрасный распасовщик. Но до 27 лет на него не претендовал ни один топ-клуб из Европы. Это о чем-то говорит. Хотя я не принижаю его заслуги перед "Спартаком" в этом году. Алекс довольно мягок, изрядно теряет свои качества при плотной опеке, а эта самая плотная опека непопулярна в Бразилии. Непопулярна она и в России. А вот в Европе все наоборот. Поэтому сегодня я готов этого полузащитника хвалить, но завтра и он не поможет, если вдруг "Спартак" перестанет прогрессировать. Есть ли у "Спартака" шанс на золото? Нет".

8 место. Грэм Полл (об ошибочно назначенном пенальти в ворота сборной России в 2001 году, "Советский Спорт"):

"Конечно, я помню этот матч в Любляне. Что касается пенальти, могу честно признаться: я назначил его ошибочно. Понимаете, во время игры порой очень тяжело увидеть все детали. Тогда мне казалось, что российский защитник очень сильно держал словенского форварда, потому я без колебаний назначил 11-метровый. Тем более что до этого я раз 20 предупреждал ваших игроков: никаких грязных приемчиков! Другое дело, что после матча, внимательно посмотрев повтор, я убедился: ваш игрок еле-еле придержал соперника. И за такое, конечно, не надо было наказывать русских. Так что прошу у вас прощения".

7 место. Юрий Севидов (о шансах сборной России перед ответным матчем, "Советский Спорт"):

"Это главный итог субботнего матча – чтобы поехать на ЧМ в ЮАР, сборной Словении достаточно победы со счетом 1:0. На мой взгляд, если сборная России пробьется в ЮАР, это станет сенсацией. С одной стороны, очевидно, что словенцы нас по уровню футболистов, по классу не превосходят. Не сильнее они нас и по организации игры. Но ведь в стыковых матчах, как мы увидели в "Лужниках", на первый план выходит умение терпеть, воля, способность биться до последних секунд и не унывать при самой серьезной неудаче. В этом отношении Словения нас превосходит – команда дважды получила в челюсть, но все равно поднималась, забила в итоге важнейший гол. Словенцы сильнее нас в физической подготовке – когда сборная России в последние 15 минут ощутимо "села" к своим воротам, стараясь сохранить преимущество, соперник только прибавил. Крайне важны будут и стандартные положения. Смотрим на количество угловых – словенцы подали их с десяток. На выезде! Что же будет дома? А ведь наши соперники неплохо играют вверху. Есть опасение, что в Мариборе команду просто задавят… Честно говоря, я настроен пессимистично".

6 место. Сергей Семак (об имени дочери, "Советский Спорт"):



"Забавно все это. Своих старших детей я называл при рождении: Илья, Семен, Иван… Барселона в этот ряд никак не вписывается. А энциклопедистам я бы посоветовал дождаться документальных свидетельств. Мало ли что я могу сказать?

Мы с супругой условились: если будет девочка, выбор остается за мной. Я уже определился. Что за имя – пока секрет".

5 место. Юрий Семин (о зарплатах футболистов, Sportbox.ru):



"Помню, зарплата у меня шла по нарастающей, сначала 100 рублей, потом 200, 300. Для того времени очень приличные деньги. Футболисты и тогда жили неплохо. Нынешние заработки, конечно, значительно возросли, но я считаю это абсолютно нормальным. Почему игроки должны зарабатывать меньше, чем какой-нибудь банкир или эстрадная певица".

4 место. Роналду (о любви к футболу, "Спорт-Экспресс"):

"Некоторые фанаты считают, что мне недостает мужественности? Каждый, кому нравится футбол, любит и меня. Что для меня футбол? Во-первых - это моя жизнь. Во-вторых - занятие, которое люблю. Без футбола моя жизнь ничего не стоит. Надеюсь, так будет на протяжении всей карьеры".

3 место. Виталий Мутко (о личном подвиге в случае победы над словенцами, "Спорт-Экспресс):

"Приедет председатель словенского правительства, у него запланированы важные встречи, подписание ряда документов. Он, кстати, пообещал в случае победы над Россией и выхода на чемпионат мира протереть всем своим футболистам бутсы. Я тут уже пообещал, что в случае нашего успеха постираю игрокам майки".

2 место. Андрей Аршавин (о возможном привлечении Веллитона в сборную России, "Спорт-Экспресс):

"Я против того, чтобы Веллитон играл в сборной России. Да, когда-то я приветствовал то, что наша баскетбольная сборная приняла в свои ряды Холдена, и он помог ей выиграть чемпионат Европы. Но в футболе такого представить себе не могу. Конечно, Веллитон очень хороший нападающий. Но он – бразилец".

1 место. Гуус Хиддинк (о неуважительном отношении к Павлюченко, "Советский Спорт"):


"Не очень-то уважительно по отношению к Роману – сравнивать его с деревом. И потом у дерева в современном футболе голевых моментов, уверен, не будет, потому что, чтобы его заработать, надо много двигаться. А у Павлюченко с этим полный порядок".

Автор: Иванов Юрий
Фото: Новикова Юлия, Рыбакова Елена, kicker.de


Нравится







 Источник: http://soccer.ru/articles/143565.shtml


 Комментарии: 11    Lorens   Опубликовано 18.11.2009 01:29   Просмотров 2554    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   18.11.2009 01:36    
ахахаха

Pashaaaa   18.11.2009 01:43    
Да лан гус иванович) намально!

maXe_effct   18.11.2009 02:31    
кто мог додуматься задать Гусу такой вопрос?)))
А Криштиану скромняга:)

Russia 63   18.11.2009 07:27    
Я тоже не понимаю.....Па норм не дерово всё есть.......а Вот Погребняк это дерево деревянное =))

Fantomass   18.11.2009 08:44    
а кто тогда Адамов?)

echo3d   18.11.2009 10:54    
Адамов - это бетонный монолит

ПАРАВОЗЕР   18.11.2009 07:57    
ну тогда ДСП

Playmayker   18.11.2009 08:57    
Хочу увидеть фото мУДЬКО стирающего в тазике руками вонючие футболки наших ребят, а по поводу Пава - может он и не дерево, но Буратино точно!!!

З.Ы. Тарханов красавчик

AlexandeR   18.11.2009 11:31    
Вот очень интересно откуда Хиддинк узнал?

echo3d   18.11.2009 11:33    
Видимо, ему приносят статьи какие-нибудь с комментами, например со спротса, он же должен быть в курсе настроений в массах...

Putinoffa   18.11.2009 14:29    
ахах) зачот)
и Шава по делу сказал

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна