Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 108
+75
-1 33

Денисов: «Локомотив» ожидал, что «Спартак» сыграет в пять защитников

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал победу со счётом 2:1 над «Спартаком» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги.

«Победили „Спартак“ в первую очередь за счёт собственной игры, установки, которую давал нам тренер перед игрой. Перед дерби просматривали матчи „Спартака“, разбирали его игру и старались выполнить установку Черевченко, искали свободные зоны, и нам это удалось.

Мы ожидали, что „Спартак“ сыграет в пять защитников. Постарались раскусить замысел соперника, и это принесло результат. Если честно, состав „Спартака“ до игры я не знал. Черевченко сказал, что посмотрим, кто сыграет у соперника, и если что внесём коррективы.

Конечно, травма Тарасова сказалась на игре. Во втором тайме было очень тяжело, но благо забили второй гол и победили.

Смородская в этот раз после игры в раздевалку не заходила», — передаёт слова Денисова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2275535-denisov-lokomotiv-ozhidal-chto-spartak-sygraet-v-pjat-zashhitnikov.html


 Комментарии: 9    Denny   Опубликовано 18.10.2015 17:22   Просмотров 3894    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wowan   18.10.2015 17:26    
Пока они шарахаются, в пять, в четыре - надежности это не прибавляет. Пусть подольше шарахаются.

MegoFanLokomotiva   18.10.2015 17:31    
Как же я рад, что Анжи тогда выкупил у нас Ещенко.

fa1   18.10.2015 17:35    
После ухода Тарасова центр просел у нас

Ломоть   18.10.2015 18:03    
Только со стадиона. Ребята, тем кто не был на этом стадионе - советую. Сам впервые. Очень здорово. Особенно приятно удивил сервис. Досмотр осуществляли стюарды, все здороваются, с ментами дел никаких. Количество еды/касс и наличие шоколадницы приятно удивило. Хотелось бы в нашем доме увидить тоже самое. Считаю, слова президента, о том что мол мы не знаем что делать и как быть пустым- едь на открытие и смотри как надо обслуживать болел. Да там тоже есть к что улучшать.но не знаю, нас с женой порадовало. Сидели на а2. Среди врагов :D грустное мясо обсуждающее в туалете последнее 9 чемпионство 2001 года - это бесценно)))

Burato   18.10.2015 19:49    
лично я кардинальных отличий от Локомотива не заметил. разве что наличие шоколадницы, но я не поклонник этого заведения. там неадекватные цены и сложно обслужить быстро и качественно 38 000 человек. а чай и у нас такой же продают.

Ломоть   18.10.2015 23:23    
слушай я тоже не поклонник но наличие такого места и возможности моей семье хорошо перекусить перед матчем и попить нормального кофе меня лично очень обрадовала. Насчет цен - тут каждому свое, лично для меня - они приемлемы. речь о том, что у нас на стадионе убогий выбор и обалдеть какие очереди. мне непонятно почему болельщикам не могут дать этот простейший сервис. и почему у нас столько ментов на стадионе на проходных, наглых и хамоватых. Обстановка на открытии и в этом вопросе понравилась больше

Burato   19.10.2015 01:31    
у них тоже ментов достаточно было и тоже вполне себе наглых и хамоватых. может ты как-то мимо них прошёл, не знаю, а так всё один в один. без милиции такие мероприятия в москве не проходят, и дело тут не в арене и не в клубе, этим сам город занимается. так что условия в этом плане везде одни и те же. когда ходили на стадион Локомотив с женой и племянником, то отсутствие шоколадницы нас абсолютно не смущало. попить кофе можно возле стадиона при желании. а после стадиона зайти в какую-нибудь забегаловку, коих там кругом полно.
Возвращаясь в этой закрытие арене ещё скажу, что нас с друзьями, несмотря на то, что мы купили билеты на абсолютно обычный сектор попросили спрятать всю атрибутику или перейти на фансектор. это вообще как? нормально ли? по-моему это просто свинство какое-то. потом сказали, что надо было в кассах узнавать, где можно садиться, а где нет. на возражение, что билеты мы заказали через интернет они растерянно промычали что-то невнятное. у нас на стадионе такого отродясь не было и нет. одевай что хочешь и садись в любой сектор. а тут вот оно как. мерзотно как-то. в итоге сидели там в углу, как в резервации. ни поля не видно, ни посмотреть футбол с комфортом сидя в кресле.

Ломоть   19.10.2015 18:45    
насчет атрибутики согласен с тобой. опять же у нас такой ситуации не возникло. У всех потребности разные, но ведь такой сервис предоставляют на всех крупных аренах и в евпропе и в азии. И если это сделать несложно и на этом еще и заработать можно, то почему тогда не делают - вот что непонятно.

molod-16v-69   19.10.2015 12:08    
По поводу сервиса ничего не могу сказать, была на стадионе на концерте Muse, поэтому не прочувствовала. Вот что категорически не понравилось - крайне узкое расстояние между рядами кресел. Когда мы проходили мимо людей (к своим, кстати, 1 и 2 местам:), которые оказались около разделителя секторов), им чуть ли не на кресла запрыгивать приходилось.

Понятно, что деньги экономили, но даже мне с моим 36 размером ноги приходилось сложновато.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна