Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 62
+59
-1 3

Тайм Билли. Динияр Билялетдинов вышел на ливерпульское дерби после перерыва

ВЧЕРА. ЛИВЕРПУЛЬ. ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ НАВЕРНЯКА СОСКУЧИЛСЯ ПО МЯЧУ И ОСТРЫМ ИГРОВЫМ ОЩУЩЕНИЯМ.

ВЧЕРА. ЛИВЕРПУЛЬ. ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ НАВЕРНЯКА СОСКУЧИЛСЯ ПО МЯЧУ И ОСТРЫМ ИГРОВЫМ ОЩУЩЕНИЯМ.

Финансовые проблемы «Ливерпуля» позади – клуб с новым владельцем избавляется от гигантских долгов. Но проблемы в команде не исчезли. Клуб проиграл ливерпульское дерби «Эвертону» и опустился на 19-е (!) место в премьер-лиге. За «Эвертон» же целый тайм отыграл Динияр Билялетдинов.
На прошлой неделе «Ливерпуль» обрел нового владельца. Том Хикс и Джордж Джиллетт, в 2007 году купившие клуб частично в кредит, не смогли расплатиться с долгами перед банком «Royal Bank of Scotland» (RBS). Они были вынуждены выставить «Ливерпуль» на продажу. Процессом продажи руководил именно банк, а значит, американские бизнесмены не могли диктовать свои условия.

Клуб был продан в убыток Хиксу и Джиллетту. Компания «New England Sports Ventures» заплатила за «Ливерпуль» 300 миллионов – почти все эти деньги пошли на погашение долгов перед RBS. А Хикс и Джиллетт остались ни с чем – деньги, вложенные в клуб, им не вернулись.
Мораль сей сказки такова: покупаешь большой футбольный клуб в кредит – наживешь себе неприятности.
Новый владелец «Ливерпуля» американский бизнесмен Джон Хенри, владеющий также бейсбольной командой «Бостон Ред Сокс», приехал на дерби. Но увиденное его разочаровало — «Ливерпуль» снова проиграл и откатился на предпоследнее место в премьер-лиге.
У «Эвертона» вновь не вышел с первых минут Динияр Билялетдинов. Его место на левом фланге занял старожил «Эвертона» Осман, а на правом – ирландский вундеркинд Шимус Коулман. 22-летний полузащитник сразу оправдывает доверие тренера Мойеса. Именно после его прохода по правому флангу Кэхилл вбил мяч в сетку.
Осман в конце тайма травмируется и после перерыва на поле не выходит – его меняет Билялетдинов. Давно Динияр не получал столько игрового времени! Первые удачные действия россиянина приводят к угловому, после розыгрыша которого Артета забивает второй мяч. Динияр выглядит свежо, но чужим воротам не угрожает – «Эвертон» сосредоточился на обороне своих ворот. В результате россиянин получает неплохую оценку от «Sky Sports» – шестерку.

Эвертон – Ливерпуль – 2:0 (1:0).
Голы: Кэхилл, 34 – 1:0, Артета, 50 – 2:0.

Эвертон:x Ховард, Невилл, Джагелка, Дистен, Бейнс, Коулман, Хейтинга (Хибберт, 72), Артета (Бекфорд, 74), Кэхилл, Осман (Билялетдинов, 46), Якубу.

Ливерпуль. Стадион «Гудисон Парк». 39 673 зрителя.

МНЕНИЕ ЖУРНАЛИСТА


Грег О’КИФФ, обозреватель газеты «Liverpool Echo»:

– Сейчас для Динияра – момент истины в «Эвертоне». Билли мог появиться в игре с «Бирмингемом» из-за травмы Пиенара, но Дэвид Мойес поставил на левый фланг Османа, а россиянина вновь оставил в запасе. Думаю, что тренер хочет, чтобы Динияр чаще возвращался назад и лучше играл в обороне. Если Билли к этому не привык, то ему следует перестроиться. Возможно, в предыдущем клубе от Динияра не требовали отрабатывать в обороне и проводить на высоких скоростях всю встречу. Но на поле от него требуются не только эффектные голы.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА


Ян СНОДИН, футбольный эксперт «Liverpool Echo», выступавший за «Эвертон» в период с 1987-го по 1995-й:

– Динияру сейчас тяжело. Ему не удается пробиться в стартовый состав «Эвертона». Как результат, он даже не появился на скамейке запасных в матче сборной России против ирландцев. И он явно переживает, что отсутствие игровой практики отрицательно сказывается на его перспективах в сборной. Проблема Билли в том, что нельзя набрать игровую форму, не выходя на поле. Можно днями тренироваться, проводить на тренировках все свое время, но необходимые физические кондиции набираются только в официальных матчах. Это проблема. И Билли надо выкладываться на полную, играть на пределе возможностей, когда он выходит на замену. Но десяти минут в конце матча, конечно же, недостаточно.
Билялетдинов блестяще играет левой ногой. Если он будет играть изо всех сил, то для команды это будет очень полезно. И если он использует свой потенциал, то станет прекрасным игроком для «Эвертона». Достаточно вспомнить его голы «Манчестер Юнайтед» и «Портсмуту» в прошлом году. Однако не стоит думать, что пара голов гарантируют ему место в основе – Мойесу требуется стабильность на протяжении всего сезона.

статья полностью

Тарасенко И.
ФОТО ФРАНС ПРЕСС


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/413920


 Комментарии: 6    ticson   Опубликовано 18.10.2010 08:36   Просмотров 2304    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Agametov   18.10.2010 08:46    
я верю в то что Дини найдет свою игру)))мы за тебя переживаем,,,,

tatarin86   18.10.2010 08:57    
Динияр неплохо провел отведенный ему тайм. Надеюсь наберет оптимальные кондиции и вернет себе место в основе. Удачи, Динияр и без травм!

Red-Green64_SkiF   18.10.2010 11:42    
Диня справится и докажет что достоин выходить в основе регулярно

тацит   18.10.2010 12:23    
В отсутствии трудолюбия Динияра не упрекнешь, так что все у него наладится!

Так и хочется сказать, если он вам не нужен верните его нам

smasel   18.10.2010 18:35    
Если Динияр захочет у него всё получится!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна