Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +59768 | Автор: serlok | Записей: 37123 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 27
+27
-1 0

«Злость». Николай Комличенко — о реакции на ситуацию в «Локомотиве»



Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о своей реакции на продажу ключевых игроков железнодорожников в летнее трансферное окно.

— До травмы ты играл в одном «Локомотиве», а когда восстановился, то команда совсем другая.

— Я всё видел со стороны. Таковы реалии. Проблема в том, что я всё это время особо не тренировался с командой. Сейчас экстренно вышел. Не форсировали, но ускоряли восстановление.

— Твои чувства, когда команда рассыпалась?

— Злость, неудовлетворение. Естественно, ничего хорошего не чувствовал. Понимал, что будет очень-очень тяжело — и ментально, и физически, и в игровом плане. Можно сказать, полкоманды поменялось. Просто нам пора уже переключаться на то, что в этом сезоне будет тяжело. Каждая победа будет тяжело даваться. Но это факт, — сказал Комличенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-6625144-zlost-nikolaj-komlichenko-o-reakcii-na-situaciyu-v-lokomotive.html


 Комментарии: 0    Дед Николай   Опубликовано 18.09.2026 18:45   Просмотров 498    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна