Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 57
+57
-1 0

Егоров: надо было удалить двух игроков "Сочи" в матче против "Локомотива"

МОСКВА, 17 сен – РИА Новости, Вероника Столбунова. Арбитры матча Российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Сочи" ошибочно не удалили с поля двух игроков сочинской команды, заявил руководитель Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (ДСИ РФС) Александр Егоров.

"Локомотив" 14 сентября со счетом 1:0 на выезде обыграл "Сочи" в матче премьер-лиги.

"На третьей минуте матча между "Сочи" и "Локомотивом" судья должен был поставить пенальти за фол против полузащитника "Локомотива" Крыховяка и удалить игрока "Сочи" за серьезное нарушение. На 87-й минуте футболист "Сочи" Цаллагов должен был получить за грубую игру желтую карточку, которая стала бы для него второй, чего, к сожалению, арбитр не сделал", - сказал Егоров журналистам.

Комментарии: 8    TCH   Опубликовано 18.09.2019 16:57   Просмотров 1870    В закладки    URL     Печать