+1 48
+27
-1 21

«Томь»(МС) - «Локомотив»(МС) 1:0. Текстовая трансляция

Сегодня молодежная команда «Локомотива» проведет в Томске очередной матч молодежного первенства. Стали известны стартовые составы команд.
«Томь»: Комиссаров, Кочергин, Строев, Воронов, Протасов, Махмудов, Туев, Жариков, Чернов, Харитонов, Сазонов.

Запасные: Бурдыкин, Башилов, Дмитриевский, Сокулов, Гапонов, Ноздрунов, Коротя.

«Локомотив»: Криворучко, Беляев, Миланович, Ярковой, С. Гатагов, Гаракоев, Камболов, Быков, Чочиев, Полоз, Нуров.

Запасные: Боданов, Мамонов, Семенов, Лезгинцев, Кухарчук, Васюков, Миронов.

Первый тайм:

0' Всем привет! Совсем немного осталось до начала матча молодежных составов "Томи" и "Локомотива", который состоится на томском стадионе "Темп". Само собой, уже известны стартовые составы команд.

0' Поздравим с дебютом в составе "молодежки" защитника Сашу Яркового. И пожелаем, чтобы он получился удачным.

1' Матч начался.

2' Первый штрафной в матче. Томичи будут подавать от правой бровки.

2' Подача неплохая, сутолока в штрафной возникает, но в конце концов наши выбивают мяч.

3' А Ярковой получает предупреждение за то, что забыл снять цепочку. С дебютом, Сашка :-)

3' Чочиев убегает практически один на один, обыгрывает вратаря сибиряков, но защитник успевает выбить мяч на угловой. После подачи защитники выносят мяч подальше от ворот.

5' Еще один потенциально опасный момент у ворот хозяев. Полоз слева выкатывает мяч в штрафную под удар Быкову. Однако полузащитник мешкает, и защитники успевают перекрыть коридор для удара.

6' Чочиев пасом вразрез выводит Быкова один на один с вратарем. Помощник арбитра фиксирует офсайд. Сомнительный, конечно, ну да ладно...

8' "Локо" продолжает атаковать. Гатагов пасует между двумя защитниками на ход Чочиеву, и тот снова оказывается практически с глазу на глаз с Комиссаровым. Но голкипер томичей выходит навстречу и отбивает мяч ногами.

11' Гаракоев принимает мяч на правом фланге, смещается в центр и неплохо бьет в ближний угол - чуть мимо.

13' Хозяева отвечают выстрелом Махмудова из-за штрафной - выше ворот.

15' Еще один опасный момент у ворот "Томи". Чочиев справа забрасывает мяч в штрафную, Нуров в касание пытается подрезать его в дальний угол, но промахивается.

17' Угловой у ворот хозяев. Чочиев идет подавать.

18' Подача не получается, и "Томь" едва не убегает в контратаку. Беляев вынужден фолить на центральной линии. К счастью, обходится без предупреждения.

20' Опасный штрафной в нашу сторону. До ворот примерно 20 метров.

20' Харитонов обводит "стенку", но Криворучко правильно выбирает позицию и спокойно ловит мяч.

21' Первый угловой у наших ворот.

21' Мяч после подачи перелетает всю штрафную. Аут.

22' Теперь уже мы будем подавать угловой. Комиссаров хорошо играет на выходе и ловит мяч.

23' Камболов получает необязательную желтую карточку за откидку мяча.

27' Ярковой все-таки волнуется. Слишком слабо пасует назад Криворучко, и Харитонов едва не перехватывает передачу. Наш голкипер неплохо получает по ноге, но не "пихает", а успокаивает защитника.

29' "Локо" убегает в быструю контратаку три в три. Нуров приближается к углу в штрафной и пытается переправить мяч в центр на Чочиева, который вбегает во владения Комиссарова в гордом одиночестве так, что только ковровой дорожки не хватает. К сожалению, пас получается неточным, и защитник перехватывает мяч. Повторной попыткой Нуров бьет в ближний угол, но не попадает.

33' А вот здесь уже аплодисменты Комиссарову. Бурные и продолжительные. Вратарь томичей сначала отбивает опасный удар с линии штрафной, после чего успевает среагировать на добивание Гаракоева с трех метров. Повторный удар идет далеко не в него, но голкипер успевает переложить корпус и остановить мяч в полуметре от линии ворот.

34' Предупреждение Харитонову за фол на Камболове.

38' Чочиев на линии штрафной обыгрывает двух защитников и выкатывает мяч под удар Полозу - прямо в Комиссарова.

39' Жариков – открывает счет. "Томь" убегает в контратаку, и полузащитник сибиряков в борьбе с двумя защитниками нашей команды проталкивает мяч в сетку мимо Криворучко.

42' После гола "Томь" перехватила инициативу. "Локо" обороняется.

45' Первый тайм закончен. Отдохнем.

Второй тайм:

46' Начался второй тайм. Пока без замен.

46' И сразу опасный удар из-за штрафной. Быков проверяет Комиссарова, но тот пока безупречен.

50' В перерыве наши парни получили очень хорошую трепку от Рината Билялетдинова. Стены раздевалки тряслись. Ну что ж, если пойдет впрок, то кто бы возражал?

52' Полоз опасно простреливает на Нурова. Совсем немного не дотягивается нападающий

53' Нуров получает предупреждение за споры с арбитром.

54' "Томь" получает право на штрафной в 25-ти метрах от ворот и прямо по центру. Харитонов у мяча.

55' Точно в "стенку" попадает полузащитник хозяев.

58' Хороший пас на ход Нурову, но офсайд...

60' Очень опасный момент у ворот "Локо". Криворучко промахивается на выходе, и Харитонов головой едва не забивает второй гол - мяч пролетает в сантиметрах от штанги.

62' Замена у "Локо": Васюков вместо Гаракоева вышел.

63' Замена и у "Томи": Сокулов меняет Харитонова.

64' Сазонов подбирает отскок в метре от штрафной и хлестко бьет. Криворучко успевает подставить руки, и мяч попадает в перекладину, а не в ворота.

67' Еще один опасный удар по нашим воротам со средней дистанции. Явно переигрывает "Томь" наших парней в начале второго тайма.

69' Угловой у ворот "Томи". Подача к линии штрафной на Камболова, но у того удар не получается.

70' Тем временем у "Локомотива" готовится вторая замена. Семенов у кромки поля.

71' Семенов меняет Гатагова.

73' Лезгинцев переодевается.

74' Строев получает предупреждение за грубый фол на Беляеве.

75' Чочиев зарабатывает штрафной левее центра примерно в 20-ти метрах от ворот. Камболов бьет в ближний угол, но в створ ворот не попадает.

76' Замена у "Локомотива": Лезгинцев меняет Быкова.

76' Криворучко кулаками отбивает дальний удар Сокулова.

76' Замена и у томичей. Сазонов уступает место Ноздрунову.

78' Сразу по две замены готовятся на каждой скамейке.

78' У "Локо" выйдут Миронов и Кухарчук в ближайшие несколько минут.

79' Беляев хлестко бьет издалека в ближний угол. Комиссаров как-то неловко ныряет за мячом, но тот на его счастье не попадает в створ ворот.

80' Кухарчук выходит вместо Нурова.

80' И тут же у "Томи" замена: Гапонов меняет Чернова.

82' У "Локо" получается неплохая контратака. Чочиев умно пасует на ход Полозу между двумя защитниками, но один из них успевает прервать передачу. Обидно, наш нападающий мог выбежать один на один.

83' Воронов грубо сбивает Полоза примерно в 20-22-х метрах от ворот и получает предупреждение.

83' Чочиев со штрафного едва не попадает в дальнюю "девятку".

83' Замена у "Локомотива": Чочиев уступает место Миронову.

86' Замена и у хозяев. Башилов выходит вместо Строева.

88' Угловой будет у ворот "Томи".

88' Следует подача на ближнюю штангу. Полоз борется с защитником, и еще один угловой.

89' Криворучко идет на подачу. Но мяч попадает не к нему, а к Камболову. Полузащитник мощно бьет с линии штрафной, но Комиссаров вытаскивает мяч из угла.

90' Миланович получает предупреждение.

90' Три минуты добавлено.

90' Матч закончен.

Комментарии: 21    Tmb68rus   Опубликовано 18.09.2010 13:58   Просмотров 3536    В закладки    URL     Печать