Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8896 | Автор: administrator | Записей: 7138 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 22
+16
-1 6

Анонс матчей 22-го тура



Eurosport.ru представляет вашему вниманию анонс матчей 22-го тура российской Премьер-лиги.

«Химки» - «Спартак» (Нальчик)




Дата: 18.09.2009
Время: 19:00
Стадион: «Арена Химки»

Потери: гостям не смогут помочь Сергей Пилипчук из-за дисквалификации и травмированный Владимир Кисенков. Два Ивана – Старков и Цветкович – не помогут «Химкам», у обоих – перебор предупреждений.

Статистика

Пять попыток не смог использовать клуб из Нальчика: подопечные Юрия Красножана не одержали ни одной победы в матчах против подмосковной команды, которая, в свою очередь, добилась трех викторий. Интересно, что представители Кабардино-Балкарии ни разу не забивали в гостях. Как то случится на сей раз.

Комментарий Eurosport.ru

Замыкающие таблицу Премьер-лиги коллективы в очной встрече имеют отличный шанс улучшить собственные перспективы: однако получится это либо у одного из участников пятничной разборки аутсайдеров, или ни у кого. Первый вариант – при чьей-то победе; второй – при ничьей. Если проиграют «Химки», другой соломинки им уже не светит. Выиграют – значит, точку в определении главных неудачников Премьер-лиги ставить будет рано.

«Сатурн» - «Спартак» (Москва)





Дата: 19.09.2009
Время: 14:00
Стадион: «Сатурн»

Потери: у москвичей не успеет вернуться в общую группу Мартин Штранцль, кроме того продолжают лечиться Майдана, Ибсон, Саенко и Плетикоса. У «инопланетян» в списке травмированных находится только Вадим Евсеев.

Статистика

Традиционно неудобный соперник для красно-белых, несмотря на свой статус, последний раз обыгрывал «Спартак» в ноябре 2004 года, когда победу «Сатурну» принесли точные выстрелы Монтенегро и Медведева (2:0). Красно-белые последние шесть визитов в Раменское отметили пятью ничейными исходами и одним поражением.

Комментарий Eurosport.ru

Дабы удержаться на серебряной строчке московскому клубу необходимо побеждать. Кроме того, неудобность «Сатурна» вкупе с возможной победой может красно-белых положительным образом сказаться на настрое парней Валерия Карпина, приунывших после фиаско от «Рубина». Ведь, как известно, вторая строчка дает то же прямое попадание в групповой этап ЛЧ, что и первая – может ли быть серьезнее причина мотивации молодых спартаковцев. А что «Сатурн»? Для боевитой команды Андрея Гордеева еще жива надежда попадания в пятерку – т.е. в Лигу Европы.

«Ростов» - «Кубань» (Краснодар)




Дата: 19.09.2009
Время: 16:15
Стадион: «Олимп-2»

Потери: Степанов, Ушенин и Зураев не поедут в Ростов по причине недолеченных повреждений. У хозяев вне списка здоровых и готовых выступать остаются Хон Ен Чо и Михаил Астафьев, кроме того, к ним еще добавились Живанович и Кузнецов. Под вопросом остается участие в матче и Кульчия.

Статистика

Однажды «Ростов» обыгрывал краснодарцев на домашней арене: но было это в далеком 1992 году. С тех пор состоялось еще шесть очных встреч двух клубов, в которых было зафиксировано три ничьи и три успеха «Кубани».

Комментарий Eurosport.ru

У «Кубани» нет другой цели, кроме как оторваться от зоны вылета. «Ростов» - подходящий для этой задачи оппонент. Коллектив Олега Долматова в нынешнем году обыгрывает, главным образом, фаворитов чемпионской гонки или претендентов на сей статус. В первом круге, как становится ясно из статистики, ростовчане победы над краснодарцами не праздновали. Праздновали ничью.

«Локомотив» - «Москва»




Дата: 19.09.2009
Время: 18:30
Стадион: «Локомотив»

Потери: не поможет «горожанам» форвард Александр Маренич, который вернется в общую группу в ближайший понедельник.

Статистика

Скудно выглядит статистика побед «Москвы» над «Локо»: всего две, и последняя из них была добыта три года назад. В то же время нынешний год уже отмечен нулевой ничьей соперников, состоявшейся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

Комментарий Eurosport.ru

Поступательное движение железнодорожников и буксующая «Москва»: кто лучше представит свои козыри на стадионе в Черкизове? Мотивации хоть отбавляй, исполнителей – тоже (в том смысле, что практически все в строю).

«Томь» - «Рубин» (Казань)




Дата: 20.09.2009
Время: 11:45
Стадион: «Труд»

Потери: Иванов и Климов пропускают 22-й тур из-за повреждений, Дядюн – из-за условий арендного соглашения.

Статистика

В нынешнем году «Рубин» уже уколол очень больно томских футболистов (4:0). В исполнении «Томи» такое тоже было – в июле 2006 года.

Комментарий Eurosport.ru

Сметающий всех на своем российском пути «Рубин», ставящий клубные рекорды результативности на полях российского чемпионата (теперь он равняется 47 мячам), вряд ли сделает остановку на томском «Труде». Да и поражение в дебютном бое в рамках ЛЧ к тому обязывает.

ЦСКА - «Динамо» (Москва)




Дата: 20.09.2009
Время: 14:00
Стадион: «Лужники»

Потери: у «Динамо» потери известные – Габулов, выбывший на полгода, да Колодин, о точной дате возвращения которого станет известно в конце сентября. У армейцев по индивидуальной программе продолжают заниматься Марк Гонсалес и Евгений Помазан.

Статистика

Богатая история взаимоотношений отражает приблизительное равенство команд: в рамках чемпионатов России ЦСКА выигрывал в московском дерби 14 раз, «Динамо» - 12. Ничьих насчитывается несколько меньше – 9.

Комментарий Eurosport.ru

Бело-голубые продолжают сражаться с лидерами отечественного первенства: с «Рубином» совладать не удалось, в матче со «Спартаком» получилось заработать очко.

Посмотреть на игру ЦСКА, от которого ныне ждут свежих идей, будет интересно: армейская атака с Гильерме и чувствующим себя комфортнее от матча к матчу Дзагоевым приобретает новое лицо, что на фоне ослабевшей линии обороны динамовцев может сыграть решающую роль при определении результата.

«Амкар» - «Терек» (Грозный)





Дата: 20.09.2009
Время: 16:15
Стадион: «Звезда»

Потери: еще не известно, выйдет ли Эктор Бракамонте в составе «Терека». Решение этого вопроса остается на совести врачей грозненской команды. Во всяком случае, он отправится с партнерами в Пермь. А вот точно останется в чеченской столице Забавник, у которого перебор карточек.

Статистика

Пять раз виделись оппоненты на поле: и ни разу три очка не уезжали в Грозный. Хотя и пермяки отпраздновали успех всего лишь один раз.

Комментарий Eurosport.ru

Против «Амкара» «Тереку» придется нелегко: Рашид Рахимов, похоже, постепенно наводит порядок в рядах прикамцев, которые в прошлом туре уже огорчили «Москву».

«Крылья Советов» - «Зенит»




Дата: 20.09.2009
Время: 18:30
Стадион: «Металлург»

Потери: у питерцев продолжает восстанавливаться Данни, а Фатих Текке уже приступил к занятиям в общей группе.

Статистика

Последние два визита в Самару завершились для «Зенита» успешно – две победы.

Комментарий Eurosport.ru

В случае победы «Зенита» и неуспеха ЦСКА и «Локо» питерские футболисты имеют шанс взлететь на третью строчку отечественного первенства. А «Крылья» в случае поражения могут грохнуться аж на 11-е место.


Нравится







 Источник: http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2009/story_sto2067217.shtml


 Комментарии: 6    Итальянец   Опубликовано 18.09.2009 18:49   Просмотров 2076    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

smith   18.09.2009 18:53    
"Скудно выглядит статистика побед «Москвы» над «Локо»: всего две, и последняя из них была добыта два года назад. "
Разве в 2007 мы проигрывали Москве? по моему была ничья в черкизово, победа в гостях ,и победа в финале кубка.

Итальянец   18.09.2009 18:58    
Косяк Eurosport.ru мы им 3 года назад проиграли 0:1 в Черкизово

Итальянец   18.09.2009 19:03    
Исправил...

PeaH   18.09.2009 19:01    
Потери: не поможет «горожанам» форвард Александр Маренич, который вернется в общую группу в ближайший понедельник.
ещё и здесь у них косяк

Гость   18.09.2009 19:04    
я тоже самое час назад писал точ в точ а заминусовали и удалили мля

aral   18.09.2009 22:16    
Надо просто обыгрывать "Москву" и надеяться на Динамо и Сатурн.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна