Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 69
+66
-1 3

Сёмин: что изменилось во втором тайме? Бегать надо

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Два разных тайма. В первом доминировало «Динамо», а у нас было много сложностей. Они больше владели мячом, выигрывали единоборства. Но я благодарен нашим игрокам, которые в перерыве очень правильно восприняли критику и переломили игру во втором тайме. Матч был тяжёлым, но интересным для болельщиков.

Мне «Динамо» очень понравилось, показалось, что мы не выберемся из сложной ситуации, но выбрались. Рыбусь? Травму получил. К следующей игре должен быть готов. Джорджевича оценить сложно, он мало времени провёл на стадионе. Вышел, выполнил установку сохранить результат.

Поддержка фанов «Динамо» с помощью дополнительных шумовых устройств не мешала. Я бы даже сказал, что это делает футбольное представление лучше. Я люблю такую обстановку, когда много внимания, есть ажиотаж на трибунах, много агрессии. Мне это не напомнило обстановку в Грозном.

Что изменилось во втором тайме? Бегать надо", — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.

Комментарии: 10    4Runner   Опубликовано 18.08.2019 21:43   Просмотров 3462    В закладки    URL     Печать

AZ 91   18.08.2019 21:47
Динамо на 1 тайм хватает.
Динамо очень сильно в начале выкладывается а второй тайм играет гораздо хуже первого
У Арсенала в первом тайме выиграли в чистую во втором так же в чистую проиграли
Тогда Черевченко сказал не понимаю почему такие разные таймы
Проиграли Рубину в большинстве во 2 тайме
У Урала выиграли 1 тайм 2-0 во втором 0-0
Со Спартаком 2 тайм в большинстве играли в ничью и играли хуже чем в 1 тайме в равных составах
С Зенитом тоже второй тайм проиграли
С Локомотивом второй тайм проиграли
И так же Динамо не одного гола во вторых таймах не забило

Силы надо рационально расходовать,помнится так же Зенит при Манчини играл в первом тайме все носились как угорелые,а во 2 тайме уже стояли как прализованные

Евгений Сомов   18.08.2019 22:07
При Манчини бегали первые 10 туров! А потом после встречи с ЛОКО сдулись окончательно!

AZ 91   18.08.2019 22:11
Даже тот матч вспомни,они нас первые минут 10-20 из своей штрафной не выпускали,защитник Иванович раз за разом в нашей штрафной оказывался в начале матча
Они весь сезон так играли,в начале сезона хватало сил на полные матчи,потом травмы,усталость игра на 2 фронта и они конкретно поплыли

4Runner   18.08.2019 21:55
Биться-бороться-бегать-агрессия.
Одно и то же во всех интервью, тем не менее команда, как выходит из раздевалки, стабильно не готова к быстрым соперникам, включающим прессинг. Тамбов и Динамо забили в начале первых таймов, Зенит в начале второго.

Эдуардович   18.08.2019 22:02
Проигрывает? внизу таблицы идёт?

tatarin86   18.08.2019 22:24
Не обращай внимания, горе видишь у человека Локомотив выиграл ))

Евгений Сомов   18.08.2019 22:09
Не готова??? Что за бред? Мы Дно во втором тайме полностью переиграли. Да подходы у них были, но ЛОКО намного лучше играл во втором чем в первом!

4Runner   18.08.2019 22:13
Как всегда, вообще не читают сообщений...
Речь про концентрацию в начале таймов, а не про игру во втором.

iN1kS   19.08.2019 07:21
Мы вчистую слили 1 тайм, это факт

wellaut   19.08.2019 06:43
Что изменилось во втором тайме?
Команда психологически вышла не готовой на игру (не первый раз), обосрались и в перерыве снова пришлось кричать/ругаться. Психология помогла, хотя к 75-й минуте еле-еле ноги волокли. Готовимся к ЛЧ, все по плану.