Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 84
+84
-1 0

Крыховяк: «Локомотив» хочет выйти на 1-е место и будет биться до конца

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал победу команды в матче 6-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:1), а также оценил возможность конкуренции с «Зенитом» за чемпионство.

«Было очень важно набрать сегодня три очка. „Локомотив“ приблизился к первому месту. Но я не понимаю, почему мы так плохо играли в первом тайме. Эта команда может играть намного лучше, как мы показали во втором тайме. Всем игрокам надо работать, должна быть концентрация с первых минут.

Сёмин с нами поговорил в перерыве. В первом тайме мы играли ниже, и у нас не возникало много ситуаций. Во втором тайме стали прессинговать выше, отбирали больше мячей, создавали больше моментов.

Готовы ли составить конкуренцию „Зениту“ в борьбе за чемпионство? Конечно. Мы показали, что можем с ними играть как равный с равным. Хотим выйти на первое место и будем биться до конца», — сказал Крыховяк в эфире телеканала «Матч Премьер».

Комментарии: 26    serlok   Опубликовано 18.08.2019 21:18   Просмотров 3205    В закладки    URL     Печать

AZ 91   18.08.2019 21:23
Ну судя по игре Крыховяка он то точно хочет выйти на первое место и делает все для этого,а некоторые партнеры непонятно чем занимаются

Локо 1997   18.08.2019 21:23
Чтобы выйти на первое место и биться до конца, все должны играть, как Крыховяк...

selso99   18.08.2019 21:23
Нам бы ещё по такому условному "Крыховяку" в каждую линию и тогда и чемпионство было бы осязаемым, и в ЛЧ перспективы были бы

никнейм   18.08.2019 23:32
ну сейчас Рибери возьмут и пойдут дела на поправку )))

Stadion_Stalinets   18.08.2019 21:24
Вперёд, товарищи железнодорожники!

Mister Minister   18.08.2019 21:25
Судя по Комментариям среди бегающих по полю двух десятков обмороков, в футбол снова играл один лишь Крых.

4Runner   18.08.2019 21:26
Семин же сказал, что тактических изменений в перерыве не вносил - во всем виновата психология.
Значит, нужно настраивать команду на игру с первых минут. Почему это не делается - вопросы к тренеру.

Denny   18.08.2019 21:27
Потому что Динамо как бешеное побежало вперед с первых минут, а мы ждали вялотякущий Урал. Вот только беда, что в ЛЧ нас могут таким образом быстро наказать, а дальше Плиевых с Нжи уже не будет

4Runner   18.08.2019 21:30
Что значит могут? Нас там регулярно наказывали - мы половину мячей пропустили либо в самом начале, либо в концовках таймов.

AZ 91   18.08.2019 21:44
Тут дело не в настрое Динамо на каждую игру с супер настроем выходит а во 2 тайме полностью сдувается,они во всех матчах чемпионата 2 таймы хуже первых проводили,и не 1 гола во 2 таймах не забили,после часа игры у них силы заканчиваются

4Runner   18.08.2019 21:48
И что? Если ТШ изучал соперника, то тем более должен был настраивать игроков на концентрацию с первых минут.

Denny   18.08.2019 21:26
Усиление нужно, и срочно. Еще один опорник, обязательно фланговый игрок

fomaFCLM   18.08.2019 21:31
Переца и Ребери заказывали?Скоро подадут, ждите)

MyValentineTeam   18.08.2019 21:42
Рибери согласился на переход и готов договориться по условиям личного контракта с "Фиорентиной", так что это мимо, видимо. Сообщает Sky Sport Italia.
Балотелли уже подписал многолетний контракт с "Брешией". Официальная информация.

27_91   18.08.2019 21:31
+. Опорник нужен, потому что Бара будет каждый пятый матч пропускать, а Крыха каждый шестой. Да и Рифат, ну так сегодня выбесил, когда два раза не отдал под удар Крыхе и Смолову. Нужен игрок, который поддавит и в ширину и в длину состав, не топовый, если нет такой возможности, но и не ниже среднего, как Мурило и Жива. Тот же Мельгарехо подошел бы идеально.

AZ 91   18.08.2019 21:32
Но я не понимаю, почему мы так плохо играли в первом тайме
Игорь Черевченко тоже самое говорил после игры Арсенала с Динамо
Тут думаю дело в том что Динамо очень сильно в начале выкладывается а второй тайм играет гораздо хуже первого
У Арсенала в первом тайме выиграли в чистую во втором так же в чистую проиграли
Проиграли Рубину в большинстве во 2 тайме
У Урала выиграли 1 тайм 2-0 во втором 0-0
Со спартаком 2 тайм в большинстве играли в ничью и играли хуже чем в 1 тайме в равных составах
С зенитом тоже второй тайм проиграли

LTD   18.08.2019 21:38
По игре ( не по результату, а именно по игре) нам бы в ФНЛ не вылететь , а не о 1 месте думать. Мертвоеда Динамо возит нас как детей , 70 минут в общей сложности. Победа это хорошо , но вот радости кроме 3 баллов в копилку нет совсем.

Moneton   18.08.2019 21:47
Это потому что ты не за Локо болеешь. Найди того, кто будет тебя радовать и болей, не мучайся!

LTD   19.08.2019 01:36
Интересно я не за Локо болею. Сегодня был 195 матч Локо , на котором я был на стадионе. Но у всех своя правда.

Moneton   19.08.2019 10:05
Мазохизмом попахивает, брат...
Болеть за команду это и значит соответственно сопереживать радостям и горестям. Я когда смотрю матчи мяса тоже радуюсь когда они играют криво, а если еще и сливают так вообще настроение вверх. Но это же не значит что я за них "болею" ).
На этом сайте собралась когорта "болел" Локо, которая испытывает позитивные эмоции при поражениях и всячески выплескивает свой негатив при победах Локомотива.
Это либо мазохисты, либо заблудшие души болел других команд, сами себя не нашедшие. Это как жена, которая бесит своим хорошим настроением, зато радует своими косяками...
Может, лучше найти команду которая будет радовать радостями и горевать горестями?

LTD   19.08.2019 12:19
Делай что хочешь , это только твоё дело.

Corsair   18.08.2019 21:42
Гжегож - красавчик. Радует, когда легионеры приезжают не просто получать деньги, а реально бьются за команду в каждом матче.
Вместе с Бариновым получилась отличная пара опорников.

Ещё бы как-то в атаке прибавить... Индивидуально игроки неплохие, но отлаженного взаимодействия нет.

Bosjak   18.08.2019 23:55
Такие игроки заставляют любить футбол! Я сужу по реакции детей, их точно не проведешь! Отчаянный боец, как же я люблю этого парня!

Азат   19.08.2019 00:18