Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33068 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 3

10 лучших голов Дмитрия Лоськова

Sports.ru вспоминает десять лучших голов Дмитрия Лоськова.

10. 22.10.2003. «Локомотив» – «Интер» – 3:0
Первая крупная победа российского клуба над командой, представляющей итальянский чемпионат, началась с точного удара Дмитрия Лоськова на 2-й минуте матча.
Видео

9. 23.11.2005. «Локомотив» – «Брондбю» – 4:2
«Локомотив» провалил первую половину матча и ушел на перерыв проигрывая 0:2, но уже в начале второго тайма началась голевая феерия – потрясающие по красоте три гола забил капитан команды Дмитрий Лоськов.
Видео

8. 23.04.2006. «Локомотив» – «Рубин» – 4:4
Домашний матч с «Рубином» завершился с хоккейным счетом 4:4, Лоськов оформил хет-трик, забив сотый гол в высшем дивизионе.
Видео

7. 28.07.2002. ЦСКА – «Локомотив» – 0:1
Маминов на Обиору, Джеймс на своего капитана, и Лоськов бьет с лета, не оставляя шансов Крамаренко.
Видео

6. 20.09.2008. «Химки» – «Сатурн» – 2:1
Навес в штрафную, и Лоськов точным ударом головой забивает мяч в ворота «Химок».
Видео

5. 31.07.2011. «Ростов» – «Локомотив» – 0:3
Первый удар по воротам «Ростова» становится голевым, Дмитрий Лоськов красиво забрасывает мяч метров с 30-ти за шиворот вратарю.
Видео

4. 19.09.2009. «Сатурн» – «Спартак» – 2:1
«Спартак» с самого начала завладел инициативой, однако стандарт – это всегда шанс забить при любом развитии событий на поле, что и сделал Лоськов, забив мяч в «девятку» со штрафного.
Видео

3. 26.08.1995. «Динамо» – «Ростсельмаш» – 1:1
Гол Дмитрия с 40 метров в ворота Андрея Сметанина был признан одним из самых красивых в том сезоне и занял четвертое место в голосовании болельщиков. Через некоторое время Дмитрий перешел в «Локомотив».
Видео

2. 24.07.2011.«Локомотив» – «Амкар» – 4:0
Лоськов бьет штрафной метров с 30-ти, мяч попадает в штангу и отлетает в сетку.
Видео

1. 26.06.2011. «Динамо» – «Локомотив» – 4:1
Потрясающий удар Дмитрия Лоськова с 36-ти метров, мяч попал в перекладину, ударился о землю и залетел в ворота.
Видео

автор: Chenanda Lar Bong

Комментарии: 31    Lokofan23   Опубликовано 18.08.2011 11:23   Просмотров 4399    В закладки    URL     Печать