Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 23
-3
-1 26

Смородская назвала кошмаром и беспределом работу руководства «Локомотива»



Бывший президент «Локомотива» выступила в защиту главного тренера Марко Николича после поражения команды в Суперкубке России от «Зенита»

«Главная причина поражения клуба в отвратительном составе, который вышел на игру. Какая-то непонятная молодежь, вообще себя не проявляющая. Слабейшая форма Жематетдинова, Рыбуса и других опытных игроков», — сказала Смородская.

Также она критически высказалась в адрес молодых игроков клуба, в частности, о Рифате Жемалетдинове. «Какая-то непонятная молодежь, вообще себя не проявляющая. Слабейшая форма Жемалетдинова, Мацея Рыбуса и других опытных игроков», — заявила Смородская.

По ее словам, главному тренеру команды Марко Николичу по сути некого выставлять в состав. «Я думаю, что пора раскрыть глаза общественности на то, что творит господин Владимир Леонченко в «Локомотиве». Он творит ужас, кошмар и беспредел. Назначает в клуб на ведущие должности менеджеров по продаже недвижимости. Никаких нормальных трансферов, на сборы поехали с непонятным составом из не пойми каких игроков», — заявила Смородская.

По ее словам, главному тренеру команды Марко Николичу по сути некого выставлять в состав. «Я думаю, что пора раскрыть глаза общественности на то, что творит господин Владимир Леонченко в «Локомотиве». Он творит ужас, кошмар и беспредел. Назначает в клуб на ведущие должности менеджеров по продаже недвижимости. Никаких нормальных трансферов, на сборы поехали с непонятным составом из не пойми каких игроков», — заявила Смородская.

Она сказала, что новое руководство «Локомотива» должно уйти в отставку. Не надо только сейчас ждать возвращения Семина, нечего ходить в одну и ту же реку. Николич не виноват, ему не с кем играть. Пабло один в защите, кем они играть собираются. Мне никто конечно не предложит вернуться в клуб, это исторический факт», — подытожила Смородская.

Авторы: Грант Гетадарян, Никита Плохих



Нравится







 Источник: https://sportrbc.ru/news/60f320fb9a79477b636822ef?ruid=UET9A2DzRVQqAwV6A1BNAg==


 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 18.07.2021 00:04   Просмотров 2268    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Corsair   18.07.2021 00:17    
Оу, великий спортивный менеджер решил высказаться...
На Леонченко ещё нужно посмотреть, но уж точно не Смородской с её одной бронзой за кучу лет рассуждать о кошмаре и беспределе в руководстве.

NJL   18.07.2021 00:24    
Кроме отставки всего руководства, с остальным, пожалуй, соглашусь со Смородиной.

Леонченко - офф, не до истерик сектантских с кричалками, но от него пользы реально нихрена. Ещё и Самеда притащил. Профи с нулем опыта, это ппц
Плутник - надо посмотреть, создаётся впечатление, что он пытается сделать лучше

В остальном, соглашусь. Нужно доверять молодёжи и развивать ее. Но они должны выгрызать своё место. Вот как Рыбчинский в прошлом сезоне заслужил место ПЗ, играя лучше того же Живоглядова. Или Мухин у других опорников. Куликов ещё +/-. Рыбчинского и Куликова Семин передержал на лавке.

Но делать ставку на молодёжь просто потому что это молодёжь? Это дорога в направлении ФНЛ, скорее. И на кой хер мы отдали несколько миллионов за Ненахова тогда?

Это не состав, а смех. Максимально несбалансированный

Kirrick   18.07.2021 00:28    
Что-то тетю Олю бомбануло, и к Леонченко почему-то неровно дышит, неспроста это все

NJL   18.07.2021 00:45    
Да не, вряд ли. Сегодня просто традиционный наброс от старой компашки. Смо набрасывает на Леонченко, группа дедов, забывшая выпить таблетки после щёчек тунца, на игру, которую не поставил тренер.

Пи**ец, во что клуб превратился, конечно. Да и, наверное, не только клуб. Честно не представляю, как сегодня можно начать болеть хоть за какой-то российский клуб, кроме внутренних факторов, когда из семьи кто-то болеет за команду.

ЦСКА - цирк невеселого Орешкина
Зенит - политпроектная помойка
Локо - мы и сами все знаем и видим не первый год
Спартак - ну здесь вообще мрак

И ведь самое грустное, что дело не только в футболе. Эти же люди рулят не только футболом, они занимают руководящие должности в РЖД, ВЭБе, Лукойле, ВТБ и тд

Fatal21   18.07.2021 01:50    
Ну конечно, был бы Диарра и Буссуфа с кайседо щас, но тогда финансирование было другое, даже Зенит на трансферном рынке пока сидит помалкивает...

KRSNALOKO   18.07.2021 09:30    
Тут все понятно...Все в шоке от тех денег что вливаются в футбол! Выхлопа нет.. Вот все и молчат потому что не знают что надо делать...И с каждым годом финансирование от государства будет сокращаться...Поэтому руководству Локомотива и предложено аккуратно обходиться с деньгами РЖД. Такова действительность.

LTD   18.07.2021 10:43    
Ну насчёт молодежи она права(никогда не думал что соглашусь с тетей Олей, но все таки) реально Куликов и сильянов это неплохо в плане молодежи потихоньку подпускать к основе , с лавки максимум. Но в старт на Суперкубок их ставить это вина и ошибка Марко к сожалению. Куликов за все время в основе 2 передачи нормальные отдал , с конями на Лисаковича, и сегодня одна передача вперёд. Больше никакой пользы от него нет , более того моментов где он просто стоит и чаще всего ржёт вместо того чтобы бежать и что то делать было очень много. Надеюсь командировка в казанку ему будет организована.

artem1193k   18.07.2021 13:53    
В чем-то Сова права, но претензии по составу надо высказывать в конце трансферного окна, сейчас-то что, время еще есть усилиться

JokerShutnik   18.07.2021 15:11    
Сову прям бомбануло!) С какой-то стороны даже приятно, что еще не равнодушна к Локо. Это ведь реакция чисто на игру за СК, а не то, что там кто-то ее уколол или еще что-то. И меня тоже бомбануло! И всех неравнодушных имхо так и должно реагировать!

Polonez   18.07.2021 15:25    
Вот в чем ОЮ права, так это в том, что физуха у нас просто отвратительная.
Малком всех проходил как стоячих, Рыбус вообще ни у кого забег не выиграл, двое из ларца - Жемалетдинов и Баринов тупо "обозначают" борьбу, ни за кем вообще не успевая...
ну а как Малком , игравший всё время обошел пешком Антона, который только вышел, это вообще классика.

Rinc   18.07.2021 18:34    
Какая мерзкая рожа!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна