Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 63
+63
-1 0

Адвокат разбудил Сычева



«Локомотив» не первый месяц и даже не первый год продолжает поиски своей игры. Железнодорожники, обладающие неплохим подбором футболистов, уже несколько сезонов подряд никак не могут стать единым, монолитным коллективом, демонстрирующим стабильную игру и добивающимся серьезных результатов. В матче с «Аланией» Юрий Семин продолжил поиски оптимальной модели. «Рулевой» хозяев включил в стартовый состав сразу нескольких креативных полузащитников в лице Дмитрия Торбинского, Александра Алиева, Вагнера и Майкона, а функции единственного опорника выполнял Дмитрий Тарасов, заменявший дисквалифицированного Томислава Дуймовича.

«Локомотив» смотрелся неплохо. Красно-зеленые демонстрировали неплохое движение, азарт и задор. Моменты у ворот Михаила Кержакова возникали с завидной регулярностью. Правда, команда хозяев еще далека от того, чтобы называться сбалансированным коллективом. Несмотря на ряд симпатичных комбинаций, активные подключения фланговых защитников, игре железнодорожников еще не хватает целостности и слаженности. Но если в составе есть такой футболист, как Алиев, то на забитый мяч можно рассчитывать в любую минуту. Гости имели неосторожность нарушить правила метров в 28-и от своих ворот, и украинский полузащитник мощным ударом вывел свою команду вперед.

Алиев с каждым матчем доказывает, что постепенно становится ярковыраженным лидером «Локомотива». И дело нисколько в том, что хавбек из соседней страны регулярно забивает и здорово исполняет стандарты. Алиев находит себя в роли диспетчера, умело регулирующего темп и вырезающего прекрасные передачи.

К концовке первого тайма стало понятно, что на данный момент «Алания» абсолютно не готова тягаться с «Локомотивом» на его поле. Команда Владимира Шевчука, сделавшая ставку на игру от обороны, не отличалась надежными действиями в защите, а контрвыпады у гостей и вовсе не получались. За целых 45 минут владикавказцы создали всего лишь один момент — Иван Стоян неточно пробил с опасного штрафного. В результате это привело к тому, что еще до перерыва «Локо» снял все вопросы касательно победителя. Дмитрий Сычев, вернувшийся в стартовый состав эффектным кивком головы замкнул передачу Алиева с углового. А когда капитан хозяев уже после перерыв довел счет до разгромного, оказавшись первым на добивании, встречу можно было смело заканчивать. Единственное, на что могла претендовать «Алания», так это на гол престижа. Не более того.

Для этого у подопечных Шевчука, отметившихся редким расточительством, были все возможности размочить. Но Владимир Габулов не сумел переиграть Гилерме с 11-метровой отметки. Помимо кратковременной вспышки, владикавказцы так и не сумели ничего противопоставить сопернику. Прошедшая встреча в лишний раз подтвердила, что для нынешней «Алании» борьба за выживание — это потолок.

А у «Локомотива», поднявшегося на пятое место в турнирной таблице, появились поводы для оптимизма. Во-первых, в игре красно-зеленых наметились определенные сдвиги в лучшую сторону, позволяющие надеяться, что в ближайшем будущем команда преодолеет кризис. Во-вторых, одержав третью победу в премьер-лиге, «Локо» подтянулся к лидирующей группе и продолжит борьбу за медали. И в-третьих, дубль Сычева. Капитан железнодорожников, испытывающих дефицит забивных форвардов, наконец-то сумел забить. Этот фактор должен помочь нападающему красно-зеленых обрести уверенность в собственных силах.

Артуш Мкртчян, Sportbox.ru

Чемпионат России. Премьер-лига

13-й тур

«Локомотив» — «Алания» — 3:0 (2:0)

Голы: Алиев, 14. Сычёв, 45, 48.

Нереализованный пенальти: Габулов («Алания»), 59.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Advokat-razbudil-Sicheva


 Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 18.07.2010 22:47   Просмотров 2741    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

F.C.L.M. Parovoz   18.07.2010 22:54    
Как же я рад! Игра появилась!

valentina_k   18.07.2010 23:03    
Все рады! И счастливы!)

васекс   18.07.2010 22:58    
В тексте про Адваката не слова нет ...

Pyshkin   18.07.2010 23:03    
Да при чем здесь Адвокат ?Оо

Ждем продолжения банкета в следующем матче, ждем побед и стабильной игры.

васекс   18.07.2010 23:07    
Да не причем )) Просто название прикольное, я думал в тексте тема разовьется....

Loko-fanka   18.07.2010 23:15    
Типа, тонкий намёк...)

васекс   18.07.2010 23:41    
агась :)

Loko-fanka   18.07.2010 23:01    
УРА, УРА!!! Паровозик набирает ход!) Как у Димки седня глаза горели! Как он хотел забить - это што та!!!)

Pyshkin   18.07.2010 23:10    
У Димы вернулся интерес к игре это радует, хотя он и до этого старался, до этого были просто старания, а теперь ему нравится играть как и раньше, вернулся наш старый Димка. Точно такие же глаза у него так же блестели раньше, это еще было в видео кто-то делал чуть раньше "Эмоции" вроде бы.

lovejoy   19.07.2010 00:54    
Жаль что он просыпается не к 1 туру, а к середине чемпионата.
ДА и Сычев, который не убежать не может, ни соперника обвести - это не старый Димка, а стареющий Димка.

Loko-fanka   19.07.2010 02:38    
С годами ни кто не молодеет, к сожалению... А Сыч, если ты запямятовал, ВСЕГДА набирал оптимальную форму ко второму кругу. Потом, у него была серьезная травма. Не все одинаково быстро восстанавливаются... И психологически в том числе...И еще есть несколько причин, о которых все знают, но, почему та упорно делают вид, что никаких проблем у Дмитрия не может быть, как-будто он робот какой, а не человек...

Pyshkin   19.07.2010 13:23    
Да да согласен с тобой, ну в России всегда так если побеждают сразу возвышают, а если что то не так нет побед и тд, сразу нужно говном поливать.
Надеюсь он преодолел психологический барьер, который мешал ему играть и скоро наберет свою оптимальную форму.

Serega1989Playboy   18.07.2010 23:02    
Интересно каков процен точных передач у Вагнера и сколько из них было обостряющих.
Мне он очень понравился.

Экзорцист   18.07.2010 23:28    
Адвокаат разбудил Сычева...
Ха! Нифига подобного! Скорее Димка наш получил хз какой нагоняй от Юрия Палыча

Loko-fanka   19.07.2010 02:41    
Можно подумать, что он раньше нагоняев не получал.)

hydrant   19.07.2010 03:09    
разбудил Сычева защитник Алании который проиграл позицию - это было именно то что нехватало поверить Диме в собственные силы - до этого имхо был обычный Сычев который не успевал и попадал в офсайд. А во втором тайме он был таким каким его давно не видели

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна