Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 41
+41
-1 0

Текстовая трансляция матча "Амкар" (МС) - "Локомотив" (МС) (amkar.ru)

Конец матча Финальный свисток фиксирует победу московского "Локомотива" со счётом 2-1. Всем спасибо за внимание. До новых встреч.
92' Очередной сейв делает Шумайлов.
91' Вместо Субботина играет Садиков.
91' 3 минуты добавил судья.
90' Вместо Пилиева выходит Печенкин.
89' Помощь оказывают Субботину.
85' Гаракоев выходит вместо Самохина
84' Совсем расклеилась игра у пермяков.
83' Угловой у ворот "Амкара".
81' Чочиева меняет Быков.
80' Билаонов выходит вместо Савельева.
78' Перекличка болельщиков пошла. "Вперёд Амкар!" скандируют трибуны.
74' Хороший навес в штрафную "Локомотива". К сожалению для пермяков первым у мяча оказался вратарь.
72' Следом замена у хозяев. Вместо Гаала выходит Закоптелов. Зрители активно аплодируют уходящему.
71' Замена у москвичей. Вместо Войнова играет Миронов.
68' Очередной мяч влетает в ворота пермяков. Но секундами ранее звучал свисток судьи. Офсайд.
67' Не дают сегодня пермские защитники скучать своему вратарю.
66' Рябокобыленко упустил отличный момент сравнять счёт в матче.
66' Тем вренемем над стадионом сгущаются тучи.
65' Замена у хозяев поля. Вместо Дзахова выходит Пилипчук.
60' ГОЛ!!! Затрещала по швам оборона хозяев. Один на один с Шумайловым остался Ника Пилиев и без труда отправил мяч в дальний угол ворот.
58' И сразу же острый ответ гостей. Из убойной позиции выше ворот пробил кто-то из игроков "Локомотива"
58' Какой момент упускают пермяки. После опасного навеса в штрафную не смогли замкнуть передачу головой.
57' Замена у "Локомотива". Вместо Полоза выходит Нуров.
54' ГОЛ!!! Тюкалов Евгений. 1-1.
54' Отличная атака в исполнении пермяков. Субботин отобрал мяч, вошел в штрафную, прострелил на Тюкалова, который со второй попытки отправил мяч в ворота!
49' Прибавилось зрителей на трибунах. Несмотря на жару поддержать команду пришло примерно человек 500.
48' Активно 2-й тайм начали хозяева. Видимо, досталось им в перерыве от тренера.
46' У "Амкара" вместо Старкова и Померко вышли Папшис и Рябокобыленко. Гости провели замену вратаря. Вместо Киселева вышел Гомелько.
46' Начало 2-го тайма Поехали..
45' Конец 1-го тайма Звучит свисток судьи. Перерыв.
45' Активен Померко. Бьёт по воротам из любой позиции.
42' Перемудрили пермяки. Хотели разыграть до верного. В итоге пробили прямо в руки вратарю.
41' Сейв делает Максим Шумайлов.
40' Жёлтую карточку получает Давид Дзахов.
37' Старков метров с 20 попадает в штангу, мяч отлетает в спину вратарю, но добить снаряд в сетку к сожалению некому.
34' Слишком много неточных передач совершают сегодня пермяки.
30' Пытаются комбинировать хозяева. Но пока мало что получается.
27' ГОЛ!!! Гол в ворота хозяев забил Дьяков Виталий.
26' За игру рукой в своей штрафной в ворота "Амкара" назначается пенальти.
26' А вот и первый угловой у ворот хозяев.
23' Опасный прострел Чочиева чуть было не замкнул Самохин. Самую малость ему не хватило, чтобы переправить мяч в воротам "Амкара".
22' В медленном темпе проходит игра. Трудно бегать по полю футболистам в такую погоду.
20' За удар по воротам после свистка желтую карточку получает Дмитрий Полоз.
18' 1-й угловой в матче у ворот гостей. Закончился ничем...
16' Активен в составе пермяков Померко.
13' Упал в штрафной гостей Тюкалов, но напрасно. Всё в рамках правил.
11' Активно поддерживают хозяев немногочисленные зрители на трибунах.
8' Неплохую атаку разыграли пермяки. Померко отдал дальний пас на Старкова, тот догнав мяч у лицевой пытался прострелить на Субботина..
7' Дальний удар после паса Старкова наносит Померко. Вратарь легко справляется с угрозой.
6' Ничего пока не получается у хозяев.
5' Денис Войнов мог открыть счёт в сегодняшнем матче. Повезло пермякам.
3' Опасно замыкали прострел футболисты "Локомотива". Мяч пролетает рядом со штангой.
1' Команды неспешно начинают игру. Жарко сегодня...
0' Начало 1-го тайма Игроки появляются на поле. Матч начался. Состав "Локомотива":
56. Нуров
0' Здравствуйте дорогие любители футбола. С вами Денис Халиуллин, и сегодня мы будем следить за ходом матча молодежных составов "Амкара" и "Локомотива", который через несколько минут начнется на стадионе "Звезда". Резерв железнодорожников перед этим туром расположился на 4 месте, имея в своем активе 27 очков. Хозяева же, после ничьи в прошлом туре, откатились на 9 место с 20 набранными очками. В воротах резервистов "Амкара" сегодня Максим Шумайлов, который удачно дебютировал в игре за основной состав матча Кубка России 1/16 финала. Напомню, пермяки на выезде переиграли курский Авангард со счётом 2-1. Команда из Москвы же, выступая вторым составом, не смогла одолеть "СКА-Энергию".

Комментарии: 8    nebel   Опубликовано 18.07.2009 12:55   Просмотров 3487    В закладки    URL     Печать