Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 11
+10
-1 1

Дайджест слухов пятницы 18 июля



Манчини вместо Газзаева, Игнашевич на месте, Моцарт в «Торино», английский интерес Джовинко, Лучо Гонсалес на «Висенте Кальдерон», Камени в «Валенсии» и другие слухи пятницы


Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.



РОБЕРТО МАНЧИНИ, бывший тренер «Интера», накануне стартующего 1 августа Кубка РЖД прилетит в Москву на переговоры с ЦСКА, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, официальная версия приезда 43-летнего итальянца – проведение мастер-класса с юными футболистами в рамках железнодорожного турнира. Однако основной целью Манчини станут встречи с руководителями ряда российских клубов, но главный претендент на тренера – ЦСКА. «Договоренность о новом раунде переговоров между президентом армейцев Евгением Гинером и Манчини была достигнута около недели назад, – рассказал источник «ТД». – Стороны уже согласовали срок контракта, который составит три года. Теперь осталось решить самый главный вопрос – финансовый. Предполагается, что Манчини будет предложен годовой оклад в 1,8 миллиона евро».



«ЗЕНИТ» прекратил переговоры с ЦСКА по поводу перехода защитника Сергея Игнашевича, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, армейцы наотрез отказались отпускать 28-летнего игрока сборной России на условиях, предложенных питерским клубом. «Сине-бело-голубые готовы был приобрести Игнашевича за 6 миллионов евро и повысить ему зарплату, – поведал источник «ТД». – Но ЦСКА посчитал сумму трансфера недостаточной. Улучшать же предложение «Зенит» не намерен».



МОЦАРТ, полузащитник «Спартака», вскоре может вернуться в итальянскую серию А, полагает «Твой ДЕНЬ». По сведениям газеты, быстрее всех отреагировал на известие о том, что 28-летний бразилец выведен из основного состава красно-белых, «Торино». «Туринский клуб пока не связывался со «Спартаком» официально, но заинтересованность в приобретении Моцарта у «гранатовых» есть, – поделился источник «ТД». – «Торино» готов выложить за опального футболиста 1,5 миллиона евро». Напомним, три года назад «Спартак» купил Моцарта у «Реджины» за 6,5 миллиона.



«ИНТЕР» не оставляет надежд пополниться центральным хавбеком «Челси» Фрэнком Лэмпардом. Как стало известно The Sun, «нерадзурри» собираются увеличить предложение относительно 30-летнего футболиста сборной Англии до 14 миллионов евро (предыдущее в 10 миллионов было отвергнуто неделю назад). Но «синие», по версии Daily Star, согласны продать Лэмпарда не менее чем за 25 миллионов. Лондонский клуб, не горя желанием расставаться со своим вице-капитаном, предложил ему новый четырехлетний контракт с еженедельным жалованьем в 175 000 евро. Но Лэмпард готов продлить отношения с «Челси» только на условиях пятилетнего соглашения. В качестве трансферной цели, альтернативной Лэмпарду, «Интер» держит на примете словацкого полузащитника «Наполи» Марека Гамшика.

СЕБАСТЬЯН ДЖОВИНКО, атакующий полузащитник «Ювентуса», попал в поле зрения ведущих клубов английской премьер-лиги, передает Goal.com. По информации интернет-портала, контрактными разногласиями 21-летнего игрока олимпийской сборной Италии со «Старой синьорой» не прочь воспользоваться «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Ливерпуль». Джовинко, ярко проведшего прошлый сезон на правах аренды в «Эмполи», не устраивает полумиллионная прибавка к годовому окладу.



«ЮВЕНТУС», по уверениям Goal.com, близок к тому, чтобы махнуться запасными вратарями с «Удинезе». По данным онлайн-издания, 30-летний голкипер «бьянконери» Эмануэле Беларди, скорее всего, будет обменян на 38-летнего стража ворот «зебр» Антонио Кименти.



«АТЛЕТИКО», согласно El Commandante, подтвердил интерес к центральному хавбеку «Порту» Лучо Гонсалесу. По сведениям газеты, мадридский клуб, следящий за 27-летним футболистом сборной Аргентины с 2004 года, готов выложить за него требуемые 15 миллионов евро. Но сделке может помешать недавний скандальный переход в «Атлетико» опорника Пауло Ассунсао, разорвавшего договор с «драконами», которые теперь грозятся пожаловаться в ФИФА.



«ВАЛЕНСИЯ» нацелилась на вратаря «Эспаньола» Идрисса Камени, утверждает каталонский Sport. По информации издания, «летучие мыши» переключились на 24-летнего игрока сборной Камеруна после неудачного ангажемента голкипера «Мальорки» Мигеля Анхеля Мойи и готовы заплатить за Камени 6,3 миллиона евро. Барселонский клуб уже нашел замену африканцу в лице 22-летнего вратаря «Росарио Централ» Кристиана Альвареса.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5251110.html


 Комментарии: 2    demonlevin   Опубликовано 18.07.2008 17:57   Просмотров 2211    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lokorulezzz   18.07.2008 18:05    
Зачем Интеру Лэмпард?

pavelakapavlin   18.07.2008 18:16    
Там теперь Моуриньо тренер...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна