Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 83
+76
-1 7

Юрий Сёмин: Фернандеш играет со сломанным ребром (видео)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Ахматом» (0:0) в 23-м туре чемпионата России.

Комментарии: 16    serlok   Опубликовано 18.04.2018 23:49   Просмотров 2959    В закладки    URL     Печать

selso99   19.04.2018 00:25
Мужик, Ману!

Reus   19.04.2018 00:39
Действительно не наш день , фортуна сегодня отвернулась ( этот момент на 95...сука...как..не зашёл???!!..А Свинотам кстати говоря в их сезоне залетало всяким Оренбургам на 96 ...Амкарам на 96...

ShubinShu   19.04.2018 01:02
А фортуна теперь благоволит их соперникам.

fomaFCLM   19.04.2018 07:35
Не несите чушь друзья,просто мы не забили те моменты которые были в первом тайме,на второй тайм ахмат вышел заряженым и исправил те ошибки что допускал в первом.
Я думаю фортуна в этот день просто сидела и смотрела футбол не вмешиваясь,или была занята клубом Тосно.
Как кто-то тут уже писал мы могли как забить в первом тайме,так и пропустить во втором,ничья,итог справедлив.Вот с ним я полностью согласен.

4Runner   19.04.2018 12:29
Тоже так думаю, фортуна тут ни при чем, просто Ахмат не развалился и грамотно сыграл во 2 тайме.
А наша импровизация с Ману и братанами не "зашла". Ну, бывает, и еще будет не раз.

TCH   19.04.2018 09:48
фортуна не всегда должна к нам поворачиваться, пусть с Зенитом и Краснодаром повернется, остальное сами решим

mummitroll   19.04.2018 18:39
ростов 90+, ска 90+, рубин 88, цска 82, спартак 90+, может забыл еще кого...

wowan   19.04.2018 01:45
Вот и не надо было выпускать больного. С его выходом как будто что-то сломалось.

Hanthus   19.04.2018 08:12
Может ахмат прибавил?

Шило   19.04.2018 11:06
Просто в таких играх сложно выходить и нужно быть готовым на 100%

bratanchik   19.04.2018 03:58
Сломанное ребро-это минимум 2 недели простоя при условии полного покоя..поэтому в матчах с Уфой и Краснодаром Ману ,по большому счету,не помощник.

Immerso-nel-verde   19.04.2018 07:24
С безмерным пониманием отношусь к ситуации, но Мануэль тоже странный, видишь не идут угловые, ну уступи ты место тому же Миранчуку , побереги себя. Во втором тайме из стандартов вообще ничего выжать не смогли, даже просто навала.

The_Royal   19.04.2018 10:18
Мне кажется, что он просто из тех людей, которые если у них не идет, будут пытаться снова и снова.
Это не плохо и не хорошо. В разных ситуациях это играет разную роль. Просто сам факт.