Рейтинг: +57615 | Автор: arov | Записей: 33099 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 106
+94
-1 12

Геркус: никто «Локомотиву» победу на блюдечке не принесёт

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал результат матча с «Ахматом» (0:0) в 23-м туре российской Премьер-Лиги.

«Чем ближе к концу, тем тяжелее. Сегодня не смогли добиться победы, хотя моменты были в первом тайме. Во втором соперник не позволил „Локомотиву“ вырвать победу.

Никто победу на блюдечке не принесёт. Надо хотеть, нужно биться, и нужна поддержка болельщиков. Поддержка очень важна для нас. Ждём всех на матче с „Уфой“»,
— передаёт слова Геркуса корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Комментарии: 24    serlok   Опубликовано 18.04.2018 21:52   Просмотров 3506    В закладки    URL     Печать

Denny   18.04.2018 21:55
Нужны 2 победы за 4 матча. Терпеть и биться дальше. Всё в наших руках

Loko_94_   18.04.2018 21:59
Ну уж накрайняк хотя бы 1 победа и 3 ничьи. Поэтому боялся всю игру что пропустим дурака какого нить или контратаку и этот вариант бы уже не прокатывал. Любой результат устроит, который принесет титул.

pip   18.04.2018 22:11
Вы думаете спартаку все будут победы на блюдечке выкатывать? Не такие уж и лёгкие соперники у них остались.. Всё до сих пор в наших руках, главное отдавать все силы на поле и не расслабляться.

Санта   18.04.2018 22:39
Причем все матчи у Спартака у супермотивированных вылетающих команд. Грызня будет)

Serega_13   18.04.2018 21:57
Ох, сколько я уже видел таких 0:0, когда вратарь соперника одну из лучших игр в карьере проводит.
Чемпионства 2005 и при Кучуке так проиграли, между прочим.
И очень тревожный звонок. Нельзя повторять с Уфой. Матч будет как с Ростовом, нервный.

caipekc   18.04.2018 21:58
Хотелось что-то позитивное выдать, но ну его нафиг каркать. Выходить и спокойно разрывать просто, благо Ахмат намекнул, что по другому никак.

pip   18.04.2018 21:58
СМИ хорошо Ахмат настроили. Каждый день трындели что "команда из Грозного уже ушла в отпуск", "так играть нельзя", "никакого уважения к себе", "Локомотив их размажет дома"...

MARTELL   18.04.2018 22:01
Судья в концовке подносил блюдечко, давая шанс забить, но ... увы.

Immerso-nel-verde   18.04.2018 22:01
Ума не приложу как кони обыгрывают Амкар 3:0
или они только с нами умеют играть в футбол

4Runner   18.04.2018 22:06
Системно выстроенная игра в атаке.

Анри в Локо   18.04.2018 22:07
Так же болельщики цска после матча Динамо-Локомотив писали на форумах, как можно проиграть команде уступившей Локо 4-0.

27_91   18.04.2018 22:09
Ты думаешь, что команда уровня Амкара может переиграть Локомотив? Амкар, Ахмат - это наши подарки. Как и ЦСКА Динамо, Урал- Спартак. Реальная борьба, где кто то выигрывает- это матчи между топ-5.

ik   19.04.2018 01:21
Подарки - это ошибки Васина и тупость Карреры, который после 2:0 и удаления не закрыл команду, а захотел разгром устроить непонятно зачем. А Амкар и Ахмат - это отсутствие системной игры в атаке, надеятся на исполнительское мастерство и "Миранчуки придумают". Братья и Фернандеш тащат, весь рассчёт сейчас на них, всё завязано на них. Лёше последние игры тяжело даются, вот и очки страдают. Сегодня Ахмат очень хорошо 4-4-2 зоны закрывал, нам явно не хватало ещё одного игрока между линиями их построения. Можно было смело в 3 защитника перестраиваться уже после 15 минуты игры.

4Runner   18.04.2018 22:05
Ахмат вышел с супермотивацией, а мы бездарно распорядились шансами.
И совсем не понравилась наша позиционная атака. Создавали моменты в основном на контрах, и это дома, с командой борющейся за 12 строчку.

27_91   18.04.2018 22:15
Да не сказал бы про супермотивацию. Просто наши вместо игры устроили борьбу: заметил, сколько было передач верхом с довольно близкого расстояния. При этом этот настрой можно было бы остудить счётом 4-0 после первого спокойно. Так что основная причина в этом. Почти никогда не получается переломить ход матча, когда у нас вдруг игра пропадает.

4Runner   18.04.2018 22:21
Она не вдруг пропадает, а потому что команда соперника начинает играть по другому.
Ахмат перестал проигрывать центр и мы скисли.

27_91   18.04.2018 22:35
То есть в первом тайме были немотивированные, а во втором кааааак прибавили. Сам себе противоречишь.

4Runner   18.04.2018 22:44
Ахмат и в первом тайме был неплох в атаке.
Просто их тренер внес коррективы в перерыве и то преимущество в центре, которое было у нас, исчезло.

MARTIN27   18.04.2018 22:11
Ну тут конечно невезение с реализацией и как-то энергии что ли не хватало в завершении!Будто с панамо все влетало и тут тоже залетит.Но и свистки и ошибки судьи наших очень раздражают и начинается нервяк с последующим кипишем(не в первый раз это происходит)Помогли ещё свиньям с Ивановым!

tatarin86   18.04.2018 22:16
Прям взбесил Ари, как он вальяжно и почти лениво катнул мяч при выходе один на один

Zitz   18.04.2018 22:17
Играли примерно как с Амкаром, только остроты было больше. Свои моменты не использовали, хотя Ари я не стану винить. Надо было просто почаще грузить на него в первом тайме и передачи раздавать, а Миранчуки всё мячик перекатывали на подступах к штрафной и назад отдавали. Как забивать если передач и навесов нет? Во втором то же самое, грузить начали только под конец, а Фернандеш опять сам с собой играл вот и итог.

caipekc   18.04.2018 22:25
А по мне так надо было внизу больше играть и не оправданно много грузили верхом как раз.

Zitz   18.04.2018 22:49
Внизу тоже могли больше играть, это да. Вот я и говорю Миранчуки много мячик катали, но толком не обостряли. Грузили мало в первом тайме. Вернее как, грузили когда не надо было, а когда удобная ситуация почему то не подавали. Много действий невпопад сегодня было. Ударов издали тоже мало. В общем всего мало поэтому нули.

Nikand   19.04.2018 12:06
Парадокс! Голевых моментов было больше в первом тайме, а второй тайм мне при этом больше понравился! )