Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 160
+156
-1 4

Хиддинк попал под поезд. Отчет о матче «Локомотив» - «Анжи» [ВИДЕО]

Болельщики стали прибывать в Черкизово за два часа до начала встречи. Именно в это время в ресторане «ВагонЪ» стартовала встреча с защитником Максимом Беляевым.

Для болельщиков это не только шанс пообщаться с кумирами в неформальной обстановке, но и возможность увидеть их в новом качестве. Так, Беляев, пропускавший матч по причине дисквалификации, дебютировал сегодня в роли официанта. Два болельщика даже решились сделать игроку заказ. Максим, как и полагается официанту, был обходителен и вежлив. Однако давала о себе знать и природная скромность – Максим новой роли поначалу стеснялся.

- Видно, что на поле Беляев чувствует себя более уверенно, - рассказал о встрече фанат «Локомотива» Александр. – Но все равно он оставил очень приятное впечатление. Надеюсь, его второй приход в «Локо» получится удачнее первого.

А в клубном музее в это время устроил автограф-сессию Майкон. Одна беда – бразилец пожаловал на встречу без переводчика, что создало немало трудностей для русскоговорящих поклонников.

- Очень здорово, что клуб устраивает такие встречи, - признался другой болельщик Евгений. – Очень рад был увидеть Майкона, он футболист с отличной техникой. Пожелал ему забить побольше мячей за «Локо». Надеюсь, что когда-нибудь я увижу в музее и легенду «Локо», Дмитрия Вячеславовича Лоськова.

А пока Евгению и другим болельщикам железнодорожников не удалось увидеть десятого номера своей команды в стартовом составе – он остался в запасе, как и другой Дмитрий – Сычев. В составе «Анжи» обратило на себя внимание появление с первых минут Олега Шатова, который уже в начале встречи проверил на прочность Гилерме. «Локомотив» ответил серией штрафных в исполнении Дмитрия Торбинского. Однако все удары капитана красно-зеленых пришлись в соперников. В следующей атаке голом едва не завершается сольный проход Ахмедова, однако в последний момент Гилерме свою команду выручает.

Весь первый тайм команды провели в игре на встречных курсах, и открыть счет мог как «Локомотив», так и «Анжи». На 27 минуте был близок к успеху Оздоев, однако после его удара мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги. А спустя шесть минут болельщики уже аплодировали Гилерме, который вытащил мяч из-под перекладины после удара Буссуфы.

Лишь на 40 минуте заставил обратить на себя внимание Роман Павлюченко, которому пока так и не удалось открыть счет голам в составе железнодорожников. Нападающий сборной России заработал угловой, однако его розыгрыш, как и другие стандарты, удачи красно-зеленым не принес.

В перерыве Коусейру решил усилить атаку, и вместо именинника Тарасова выпустил Сапатера. Как и в первой половине встречи, железнодорожники искали счастье у чужих ворот. А солировали в составе хозяев поля все те же – Глушаков, Павлюченко и Кайседо. На 68 минуте «Локомотив» был особенно близок к успеху. Павлюченко отличным пасом нашел Глушакова. Денис обработал мяч, но удар получился несильным и оказался легкой добычей для Габулова. Однако спустя пять минут полузащитник исправляется. Кайседо диагональным пасом с фланга находит Глушакова. Павлюченко, на пути которого оказывается мяч, эффектно его пропускает, а Глушаков открывает счет в матче.

Денис кувыркается, трибуны аплодируют, а Гусу Хиддинку остается лишь производить замены. Так, на 66 минуте в составе «Анжи» случился еще один дебют – на поле вышел защитник молодежной сборной России Арсений Логашов. Не было бы счастья, но травму получил Али Гаджибеков, который покинул поле на носилках. Еще спустя 12 минуте в игру вступают Голенда и Прудников. Но и это не спасает «Анжи» от поражения. 1:0 – и Гус Хиддинк терпит первое поражение в качестве главного тренера махачкалинцев.

Комова Ю.

Комментарии: 9    Temur   Опубликовано 18.03.2012 19:58   Просмотров 3774    В закладки    URL     Печать