+1 132
+99
-1 33

Жозе Коусейру: «Тарасов получил травму» (флэш-интервью)

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после матча 35-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:0) заявил, что полузащитник Дмитрий Тарасов еще в первом тайме получил повреждение.

– Хорошая была игра, на равных, могла и ничьей закончиться. Но, к счастью, выиграли, получилось сегодня. Знали, что для этого нужно будет сыграть максимально сконцентрировано, ребята эту установку выполнили.

- «Локомотив» не пропускает третью игру подряд. Что вы делали на сборах, что так хорошо стали играть в обороне?

– Да, если команда не пропускает, ей легче выиграть. Работали над этим в том числе на сборах, и я рад что до сих пор мы идем всухую.

- Что случилось с Тарасовым, вы его заменили в перерыве? Это тактическая замена или дело в травме?

– Тарасов получил травму еще в первом тайме, но сыграл до конца, выдержал, в перерыве мы его заменили, – рассказал Коусейру в эфире НТВ-Плюс.

Комментарии: 40    Denny   Опубликовано 18.03.2012 18:49   Просмотров 3747    В закладки    URL     Печать