+1 12
+10
-1 2

Школа. Победы с разным счетом

15 марта наши команды сыграли оставшиеся матчи девятого тура Зимнего Чемпионата Москвы.

Команда 1992 г.р. играла в Химках. Первый тайм наши ребята много атаковали и забили дважды. Во-втором на поле вышли игроки, которые тренируются с дублем. Но, должного настроя на игру у них не было – в итоге тайм был проигран.

Первый тайм наша команда 1995 г.р. атаковала большими силами, но ошибок в передачах было много. Попытки быстрее доставить мяч к воротам соперника – выливались в необоснованные потери. При этом, мяч трижды побывал в сетке ворот сменовцев.
После перерыва контроль над мячом стал намного лучше, а вот забить гол удалось лишь однажды.

С самых первых минут наши ребята 1996 г.р. принялись расшатывать оборону соперника. И голы не заставили себя ждать. Если бы реализация была лучше, то уже в первом тайме счет мог вырасти до двухзначного.
Во-втором тайме на поле вышли все запасные игроки. Моменты для взятия ворот возникали постоянно, но забить удалось лишь однажды.

Очень упорное сопротивление встретила наша команда 1997 г.р.. Соперник грамотно обронялся и пытался контратаковать. Дожать сменовцев удалось лишь во-втором тайме. Диму Садова свалили в штрафной и Сава Козлов реализовал пенальти.

Очень тяжелой выдалась встреча команд 1998 г.р.. Преимущество нашей команды в первом тайме отразилось в двух забитых мячах. Соперник после перерыва сумел сократить разрыв в счете до минимума. И все же, в конце матча Даниил Юлов поставил голевую точку в этом напряженном матче.

Наши команды 1999 г.р. победили своих оппонентов уверенно. Дублями отметились Рома Фролов и Миша Носовский.

Технические результаты:

1992 г.р.: «Химки» - «Локомотив» 1:2 (Сапронов, Кухарчук).
Состав: Степанов, Самохвалов И., Самохвалов Н., Шалагин, Азаров, Васюков, Шарипов, Байтимиров, Карасев, Сапронов, Кухарчук, (Боданов, Алексеев, Семенов, Князев, Алексеев, Миронов, Лезгинцев, Быков, Гаракоев).

1995 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 4:0 (Ломакин-2, Корян, Имамович).
Состав: Волков, Сафронов, Имамович, Чернецов, Лысцов, Исаев, Атапин, Ломакин, Абилаев, Корян, Арутюнян, (Гаспарян, Лимонов, Шейхет, Маричев, Ершов, Ахмедов, Ещенко, игрок на просмотре).

1996 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 5:0 (Убайдуллаев-2, Заботин, Довбня, Жемалетдинов).
Состав: Болгов, Скворцов, Моисеев, Соловьев, Чигирев, Галкин, Жемалетдинов, Довбня, Липанов, Убайдуллаев, Заботин, (Черепанов, Аниканов, Савилов, Кайдаш, Веселов, Деревягин, Никифоренко, Трофименко, Мякушко).

1997 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 1:0 (Козлов).
Состав: Майоров, Пелагеин, Пансков, Самохвалов, Подъячев, Серченков, Рахимов, Садов, Козлов, Жамалетдинов, Криночкин, (Мальцев, Федюшкин, Назаров, Илларионов, Мусаев, Журин, Шуткин, Медведев, Акопов).

1998 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 3:1 (Юлов-2, Андрианов).
Состав: Ковалев, Ахмедов, Андрианов, Костров, Кусков, Шолох, Юлов, Чоладзе, Разоренов, Диккая, Афонин, Филипцов, Феофилактов, Чудаев.

Второй состав 1998 г.р.: «Локомотив» - «Смена» 7:0 (Сидоркин-3, Куликов-2, Феофилактов, Чудаев).
Состав: Ботака, Габулаев, Чудаев, Мороз, Хмельницкий, Вавилов, Черномырдин, Сидоркин, Феофилактов, Куликов, Чугуев.

1999 г.р.: «Локомотив-зеленые» - «Смена -1» 5:0 (Носовский-2, Кабанов, Смирнов, Желанов).
Состав: Дроздов, Хрусталев, Евдокимов, Потапов, Тебекин, Козырев, Поликарпов, Носовский, Кабанов, Смирнов, Желанов, Дубников, Воронин, Кокая, Саркисян, Логинов.

1999 г.р.: «Локомотив-красные» - «Смена -2» 3:0 (Фролов-2, Безусский).
Состав: Вакульчик, Браславский, Коржуков, Безусский, Кириллов, Бламериус, Фролов, Кирпичев, Хрусталев, Носовский, Желанов.

Источник: ФШ "Локомотив", // 17.03.2009 23:07

Комментарии: 1    nebel   Опубликовано 18.03.2009 13:00   Просмотров 1836    В закладки    URL     Печать