Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 1
-65
-1 66

Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы



«Краснодар» уступил загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 3:2 в пользу хорватской команды.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте — отличился игрок гостей Бруно Петкович. «Краснодар» сравнял счет в середине первого тайма усилиями Маркуса Берга. Во втором тайме Петкович снова вывел свою команду вперед, но на 69-й минуте Виктор Классон вновь восстановил равновесие. Загреб все же вырвал победу, когда на 75-й минуте ворота «быков» поразил нигериец Ияйи Атимвен.

Стоит отметить, что во втором тайме Маркус Берг забил еще один гол «Краснодара», но он был отменен из-за офсайда.

Голы: Берг, 28; Классон, 69 — Петкович, 15; Петкович, 54; Атимвен, 75.

Ответная игра состоится 25 февраля в Загребе.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2021-02-18-krasnodar-proigral-zagrebskomu-dinamo-v-domashnem-matche-116-finala-ligi-yevropy


 Комментарии: 21    serlok   Опубликовано 18.02.2021 22:58   Просмотров 2138    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Sergey4658480   18.02.2021 23:12    
Ещё пара сезонов с лимитом на легов и жиром заплывшие паспортисты забудут что такое еврокубки.
Там же бегать нужно, а зачем, если паспорт так хорошо кормит

Евгений Сомов   18.02.2021 23:22    
В этом матче лимит уж совсем не при чём. У Дна состав наверное в пару раз минимум дешевле чем у Быков, но они тактически переиграли их. Быки допускали те же ошибки что с нами в товарняке. Были бы хорваты поточнее счёт был бы не 2:3, а 0:8. Городов это конечно то ещё недоразумение. Все три мяча на нём. Два раза не достал до мяча и пустил в ближний не успев сложиться.

Так вот думаю проблема не в лимите, а в наших физруках. С достаточно не плохим подбором игроков играют в бей беги. Когда надо отыгрываться и усиливать давление физручелло выпускает дуболома Газинского, а тренер в это время выпустил быстроногого напа, который в итоге открылся и забил победный.

NJL   19.02.2021 01:30    
Согласен. Тренеры в России - полнейшее дно. И то, что в качестве кандидатов на посты тренеров в клубах РПЛ звучат Евсеев, Босс и им подобные, это только подтверждает. При всем уважении к их игровому прошлому.

ibra   19.02.2021 10:06    
Самое интересное, что для рпл этого бей беги вполне хватает чтобы занимать высокие места. Как только в Европе играют, то для них играть против рос тренеров вообще не проблема. Полностью переигрывают и тактически и по физ подготовке. Нужно больше приглашать зарубежных спецов во все отрасли и давать им время, а не палки в колеса ставить.

Henrik   19.02.2021 10:07    
Ну а опять же почему Городовы и Газинские играют в Краснодаре? Потому что лимит, верно) Контракт есть, стимула к надрыву пятой точки нет, место в составе обеспечено в любом случае. И так происходит со многими паспортистами. Далеко не все из них рвутся в Европу, как тот же Головин или Миранчук.

ibra   19.02.2021 12:53    
Да можно сказать, что проиграли из-за Городова, но до него же доходили эти атаки. Помимо этих голов там ещё кучу голевых моментов было. Вспомните просто наш матч с ними на сборах. Там у нас в два раза больше этих моментов было. Против организованных команд, где есть баланс между атакой и зашитой, где команды быстро выходят в атаку, чуть ли не у всех команд возникают колоссальные проблемы. А ведь это элементарные вещи. Но у нас в лиге большинство клубов ставят автобус, играют в бей беги. Тот же Краснодар у нас играет как бы в атаку, но у них нет баланса. Но им этого хватает набирать очки в рпл, тк большинство команд против них ставят своей дырявый автобус, который изредка переходят центр поля. В большинстве случаев Краснодару удаётся его вскрыть и после первого гола, этот дырявый автобус разваливается и быки их добивают. Вот и весь рпл. Кстати, лично мне потому и понравилась наша команда на сборах. Баланс, выход в атаку и тд. Да и по матчам лч это можно было наблюдать. Если тоже самое наша команда будет показывать в оф играх, то нет никаких сомнений что мы будем набирать регулярно очки

Sergey4658480   19.02.2021 16:17    
Проблема в лимите и в руководящих должностях
Составы подбирают и наигрывают для внутреннего чемпионата, а там паспорт решает
Какой бы не был убогий паспортисты, его обязаны держать в составе и работать с ним
Создают парниковых футболистов и удивляются, почему же они не играют
Да просто не хотят

fireman   18.02.2021 23:18    
Абсолютно равные команды. И игра была, как на весах. Перевесило то, что у Загреба в раме вратарь, а у быков Дырерма-2.
Поломали хорошего вратаря, а замену ему не нашли.
С такими дырками, как Городов и Гиля, в Европе ловить нЕхрена.

Sk37   19.02.2021 11:59    
У них есть Адамов, просто тренер видимо трусишка. По всем товаркам видно было, что городов дно

wellaut   18.02.2021 23:39    
Да уж, вот что значит хороший вратарь для команды((( попробуйте забить больше, чем я пропущу...

uspehLoko   19.02.2021 00:42    
Проблема в подготовке тренеров.
Да и в общем в России нет футбола, а только дележка бабла.

Если так подумать, что может в России сказать играку? Да в целом ничего, то его пошлёт и на этом и все.

uspehLoko   19.02.2021 00:49    
Галицкому нужно давно было поменять тГТ, Карина или Слуцкого нужно было приглашать. А Муссаев это тренер только для детей.

NJL   19.02.2021 01:41    
Слуцкий такой же физрук, который не пригодился даже в середняке Эредивизие. К тому же, полностью бесхребетный. Настолько, что буквально в каждом клубе находился какой-то сопляк, который клал на него огромный болт, а иногда даже и слал на 3 буквы. Ситуация с Игнатьевым в прошлой игре Рубина с нами это только подтверждает.

Карпин посолиднее Мусаева обделался в этом сезоне в еврокубках. Тоже физрук. Притом, что как тренер-личность он мне нравится, нормальный характер и поведение.

В России нет тренеров сейчас, которые могут реально нормальный футбол поставить команде, которые могут правильно работать с молодежью и объяснять игрокам тактические тонкости.

Кандидат в президенты РФС - один человек, кандидат в президенты РПЛ - один человек. Даже тренерская школа, которая выдаёт лицензии одна в руководстве с человеком, который считает, что иностранные тренеры не могут ничего дать российскому футболу.

И так не только в футбике, куда ни глянь. При всем оптимизме и уверенности в своих силах, по всем фронтам и отраслям полное беспросветное дно.

Slawamil   19.02.2021 09:06    
Вот теперь на фоне всех этих игр других команд в Европе, стоит сказать о том, что у нас тренер все - таки не ноунейм. Он умеет ставить команде игру и в целом мы достойно смотрелись с лучшими командами Европы, искл. австрийцы. И по нынешней игре Локо мне нравится, понятно что сборы, но есть мысль в игре.

Андрей Лившиц   19.02.2021 10:54    
Зальцбург был на фоне отсутствия ВСЕХ опорников (Бара - травма, Крых и Куликов - ковид (выявлен за 2 дня до игры)). У Марко было два выхода - или выпустить 19летнего Мухина (отыграл на тот момент 25 минут с Динамо - и все), или выпустить опытных футболистов, но по не наигранной схеме. Выбор не из приятных. Хоть монетку кидай.
Марко сделал выбор - и не угадал. Но винить его в этом нельзя. 99% тренеров сделали бы такой же выбор

Slawamil   19.02.2021 11:10    
Я имел ввиду, что Зальцбург не европейский гранд. И согласен с тем, что Марко был в непростой ситуации. Думаю, что сейчас у него все получится. Верю в него и команду.

Андрей Лившиц   19.02.2021 11:28    
Думаю, что сейчас у него все получится. Верю в него и команду. Не люблю "теорию заговора", но, ИМХО, в отношении иностранных тренеров она есть(

karovan73   19.02.2021 10:00    
Почему не дать шанс молодому Адамову? Прекрасный вратарь! Вместо этого выходит Городов и топит вою команду. Ну и замены мрак конечно, Газинского давно пора гнать из команды, болелы быков его просто ненавидят уже! Очередной позор наших клубов в ЕК, лига наций - вот наш турнир, уж там-то мы пофеерим!

Санта   19.02.2021 15:34    
Мусаев сыкло. Учитывая что Городов ещё от нас 4 отхватил, явно надо было ставить Адамова.
Раз Мусаев на него не рассчитывает, то нам бы подсуетиться.

4Runner   19.02.2021 13:12    
Типичный Краснодар: в опорке и обороне говно, впереди псевдоБарселона.

Напас   19.02.2021 16:32    
Городов совсем дырявый вратарь)
Ну и привет руководителям нашего футбола. Думаю, нужно ужесточить лимит, а то нет результата что-то. Папуасы заморские не вывозят.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна