Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +495 | Автор: United South | Записей: 250 | Участников: 57 | Правила | RSS

+1 32
+17
-1 15

Золотой сезон 2008. Интервью



В 2008 году сразу несколько человек пробили «золотой сезон». Одна из них - представительница прекрасного пола ЕФ. Она согласилась ответить на вопросы сайта - www.UnitedSouth.ru


- Привет. Расскажи вкратце о себе. Можешь вспомнить свой первый матч и первый выезд за Локомотив?

- О себе могу рассказать, что в общем-та я карлан ваще:).

- Как ты решилась пробить золото за Локомотив в этом году? Были ли до этого попытки посетить все матчи сезона?

- Мысль была сделать золото в прошлом году, но до двух городов я так и не доехала по различным причинам. Соответственно идея перешла на этот год. Когда все самое сложное было уже позади, начали посещать параноидальные мысли, что золото сорвется из-за какой-нибудь ерунды. Хотя оставалось всего матча четыре до конца сезона.. Ногу там сломать, или в милиции какой оказаться =)

- Какой выезд был самый запоминающийся или их было несколько в 2008 году? Может были какие-то экстремальные ситуации?

- Начиная с Грозного, все выезда были запоминающимися по-своему. Где весельем, где необыкновенной красотой, где «первой ходкой» =). Но, пожалуй, самым-самым был Владивосток!!!

- Какие города в Премьер-Лиге ты хотела бы увидеть в будущем? И в какие города ты не хочешь ехать?

- Конечно же, очень бы хотелось увидеть Калининград!! А вообще, любые НОВЫЕ встречу с большим интересом. Хотелось бы, чтобы вылетели аНальчик и Казань например!!!!!

- На твой взгляд, зачем вообще ездить на выезда?

- Ну, во-первых, конечно же, чтобы поддерживать свой клуб! Ведь атмосфера на трибунах играет немаловажную роль в игре команды.
Во-вторых, это возможность побывать в новых городах или повидаться со своими «иногородними» друзьями ))
А вообще, выезд лично для меня - это такие непередаваемые ощущения, его ждешь с нетерпением, возвращаешься чаще всего с морем положительных эмоций. Вероятно, конечно потому, что я не так много еще поездила, но надеюсь, я всегда это буду делать с огромным удовольствием!

- Посещала ли ты евровыезда?

- К сожалению, за Локомотив у меня нету ни одного евровыезда, до сих пор сожалею, что в прошлом году не попала в Грецию, для меня это было самым реальным из всего..
Тока за сборную ;))

- Как относишься к нестандартным способам (на собаках, автостопом или пешком) добраться до города, где проходит выездной матч? Какие виды транспорта использовала ты?

- К нестандартным отношусь хорошо, ибо это дико весело. Именно на футбол пока пробовала тока на собаках. Были мысли пробивать Ярик на велосипедах еще )) хаха. Автостоп как-то больше моден на Урале и в тех краях. А вообще, поскольку города в основном одни и те же, надо же как-то разнообразить трипы )

- Не планируешь ли ты в следующих сезонах пробить ещё одно золото за Клуб?

- В грядущем золото было бы интересно лишь тем, что второе подряд и все. Ниче нового и интересного. Но если будет еще одно золото, оно должно чем-то отличаться от этого. Либо оно будет вместе с Евро (хочется верить, что Локомотив одумается все же), либо по первому дивизиону (миллион новых городов, и видимо придется уволиться с работы), а вообще есть мечта идиота пробить семейное золото, с ребенком в том числе!!!

- Можешь сказать примерно, во сколько обошлось в финансовом плане посещение всех матчей твоего золотого сезона?

- Сложно сказать, но очень много. На различных оф-гостевых подсчитывались минимальные траты, но мне к сожалению часто не подходили такие способы перемещения - было ограничение по времени из-за работы и учебы (( Поэтому пару раз приходилось часть пути преодолевать на самолете.

- Как ты считаешь, с чем связано увеличение количества болельщиков в нашем движе, которые посетили все матчи? И вообще, как считаешь можно ли сравнивать золотой сезон в 90-х и сейчас, даже если брать только выезда по России?

- Увеличение золотников связано с несколькими факторами, первый и основной из которых - это увеличение числа болельщиков Локомотива в принципе.
Золотой сезон 90-х естественно не идет ни в какое сравнение с золотом нынешним. Я вообще искренне завидую тем людям, которые просто ходили на футбол в те времена, когда их было немного, но они все вместе и с командой, и с тренером, были одной дружной семьей, уже не говоря о золотниках. Все-таки быть одним на все движение и не только за прошедший сезон, и одним как минимум из десяти в текущем сезоне- это несоизмеримо разные вещи.

- А как ты любишь проводить своё свободное время?

- Свободного времени не очень много, но с удовольствием использую его для общения с друзьями, для ничегонеделания :), почитать можно, позаниматься интернет-дрочерством иногда )

- Кому бы ты хотела выразить благодарность за помощь в этом тяжелом сезоне?

- Конечно же, родным и близким за поддержку и терпение ;). А так же веселым спутникам в дороге и гостеприимным друзьям и новым знакомым в выездных городах!!!

- Есть ли пожелания организации Объединенный юг и вообще всему нашему движению?

- Пожелания для объединенного юга - стать поистине объединенным. Движению пожелать неподдельно преданных фанатов и болельщиков, ну и, как говорится, иди вперед, разбей врага, ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!!!!


Нравится







 Источник: http://www.unitedsouth.ru/readarticle.php?article_id=78


 Комментарии: 33    madrus   Опубликовано 18.02.2009 11:03   Просмотров 3723    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pirotechnik   18.02.2009 14:03    
Я еще могу понять почему минусы наставили в соседней теме про ИГ(типо это злые ЮСовцы , которые всех обижаютитд).
Но почему столько минусов здесь наставили , или посетители этого сайта считают что это так просто потратить огромное количество времени и денег , чтобы посетить все матчи клуба , в далеко не лучшее для клуба время.Пологаю большая часть минусов ставилась инет-войнами , которые вообще на стадион не ходят.

Georgi   18.02.2009 14:10    
любое упоминание здесь юс-уже минус

nebel   18.02.2009 14:16    
Наверное, минусили и потому, что размещена была малая часть материала со ссылкой на дальнейшее чтение. Так делается только если в остальной части статьи не про Локомотив. Естественно, люди минусили. Теперь обе записи полные, будут и плюсы.

jimmilee   18.02.2009 14:38    
странно за это минусить как-то

тем более в явно "плюсовой" теме

nebel   18.02.2009 14:42    
Почему странно, оценивается не только сам материал, которого здесь был только кусок, но и его подача. Как только появился материал полностью, так и плюсы пошли.

jimmilee   18.02.2009 14:45    
потому что, имхо, это тот случай когда содержание перевешивает подачу

тем более кроме ссылки все было оформлено ок
так что скоре из-за "любое упоминание здесь юс-уже минус"

ЗЫ мне почему-то ничего не помешало прочитав на ЮС статью поставить плюс

P_Delfa_E   18.02.2009 22:55    
Предполагаю, что дело тут не в источнике статьи, а во мнение многих болельщиков, что девушке не место на стадионе )) Вот и ставят минусы, бормоча под нос: "твое место на кухне". ))))

Railway   18.02.2009 14:55    
"+" или "-" всё едино популярность :)
Другое дело - глухое молчание...
Я, например, как увижу нытьё по поводу "нелюбви" "посетителей данного сайта" к ЮС, так сразу минусую :))
Эти +/- такая фигня!

jimmilee   18.02.2009 15:26    
Эти +/- такая фигня!
***
ясное дело
просто хочется понять, что движет человеком в таком случае

madrus   18.02.2009 14:54    
размещена была малая часть материала со ссылкой на дальнейшее чтение
Ссылка была для того, чтобы пользователи читали материал на первоисточнике. Каждому сайту важна его посещаемость и я размещал текст именно в таком формате. Или в правилах указано обязателсьтво размещать материал полностью?

nebel   18.02.2009 15:08    
У нас материалы размещаются полностью и именно из первоисточников со ссылкой на них и авторством. В каких случаях допустимо частичное размещение - написано выше. В правилах указаны нормы поведения на сайте, а не копипастинга инфы, оформления и иже с ними.

Ну а "нытьё по поводу "нелюбви" "посетителей данного сайта" к ЮС" действительно проще всего применить как аргумент, когда люди негативно воспринимают информацию организации, некоторые действия и слова представителей которой такое восприятие и формируют. Всё предельно просто и логично. Мне по большому счету нет дела до этого и продолжать оффтопить тут не стоит. Лучше действительно комментировать золото, чем рейтинги.

madrus   18.02.2009 15:20    
У нас материалы размещаются полностью
В правилах указаны нормы поведения на сайте, а не копипастинга инфы
Тогда в соответствии с чем я не могу разместить в личном блоге информацию в удобном мне формате? Или .Инфо не заявляет про "свободу слова" и "просто предоставление площадки"?

Я не про ЮС и рейтинги.

nebel   18.02.2009 15:27    
Личные блоги - для личного контента, авторского то есть) Потому записи и были перенесены. Это во-первых. Во-вторых, есть еще FAQ и запись с нормами постинга, оформления и всеми этими прочими вещами.

Эти оффтопы, кстати, тут выглядят куда более некрасиво, чем минусы в рейтинге записи. Если есть желание продолжить эту дискуссию или вопросы - пожалуйста, в личку. Оффтоп запрещен правилами.

jimmilee   18.02.2009 15:27    
У нас материалы размещаются полностью и именно из первоисточников со ссылкой на них и авторством. В каких случаях допустимо частичное размещение - написано выше
***

что с одной стороны является нарушением авторских прав
а с другой "Распространение статьи запрещено без согласия администрации unitedsouth.ru"

интересно кто-то получил это согласие? :)

nebel   18.02.2009 15:34    
Да, точно - согласие администрации. Может стоит добавить пункт, требующий обязательное предоставление нам убедительных доказательств наличия разрешения на копирование материала в нотариально заверенной форме данного разрешения на гербовом бланке с печатью организации)

Если выяснится, что разрешение не было дано, с ним согласны не все представители правообладателя, или оно предоставлено не в подобающей форме, не имеет юридической силы, те материалы удалят с экстрадицией копи-пастера с сайта прямо правообладателям для разбирательств по факту противоправного действия))

Tipus   18.02.2009 14:42    
У меня была знакомая девушка, она году в 99-00 пробила золотой сезон за Динамо.
Сейчас у нее муж, двое детей и футбол ее практически не интересует. ))


alexzharkoff   18.02.2009 14:55    
Аааа...Как меня это бесит!?Понятно, что всем пофигу на минусы, но почему не поставить плюс?Ну девушка пробила Золото!!!Твою ж мать, я мечтаю об этом и годика через 2 обязательно сделаю!Надо с уважением смотреть на тех ,кто смог осилить весь этот долгий путь!Это все таки не легко и не дешево!

Railway   18.02.2009 15:09    
ЕФ, пробивая "золотник", меньше всего думала, что где-то на просторах Рунета ее вью об этом заплюсуют/заминусуют :)
Она делала это для себя в первую очередь. Доказать, что может такое сделать. И сделала! Я с восхищением отношусь к таким людям.
Хотел в этом году делать "золото", но долбаный кризис. Работу бы сохранить...
Плюс вопрос мотивации. Абонемент взял, другие московские матчи посещу. Далее - не знаю.

alexzharkoff   18.02.2009 15:13    
Понятно, что всем пофигу на минусы
Я это понимаю, но я не понимаю людей...
мм...Ну мне в любом случае придется ждать еще годика 2-3 до Золота, но пробью его!Если ничего со мной не случится, я сделаю это, потому что подобные вещи можно потом даже внукам рассказать=)))Это реально подвиг!Да и хочется сделать, что то большое, чем можно гордиться=)

Railway   18.02.2009 15:19    
Знаю ребят, которые бьют "золото" в хоккее! Вот где подвиг!
:)
Правда, без плей-офф. Ибо нереально, скорее всего.

madrus   18.02.2009 15:22    
Это круче, чем ПерДив :-)

alexzharkoff   18.02.2009 15:24    
Да, эт жесть=))))

Henrik   18.02.2009 16:36    
С нынешней версткой календаря КХЛ за "золото" в хоккее нужно медаль за отвагу давать :) ибо денег уйдет немеряно, а времени на работу и личную жизнь практически не остается)

Railway   18.02.2009 16:49    
Поездка в Челябинск и Омск мне стоила порядка 5 абонементов на Запад!
Не жалею ничуть :))

Henrik   18.02.2009 18:15    
Ага, а представь в течение двух недель таких вот выездов пять штук подряд, по всей сибири)) примерно так щас и играют, сериями игр то дома то на выезде) Тут надо походу целый год вкалывать на работе и копить бабло, а потом целый год посвятить мотанию по выездам, вот тогда пробить хоккейное золото реально))

Пасечник   18.02.2009 19:31    
Герр оберст, а Омск ты как - прямой авиа или через Новосиб ?

Railway   19.02.2009 11:02    
До Челябинска самолетом. Большая часть поехала поездом, выезжали 1 января :))
Из Челябинска до Омска поездом.
Из Омска в столицу самолетом.
Некоторые рванули в Астану :)

nebel   18.02.2009 15:44    
Интересно, много ли кто оформит золото за Л2. Думается, кое кто точно пробьет)

tanya   18.02.2009 16:04    
я догадываюсь, о ком ты)
да уж, с таким трепетным отношением к команде золото за Л2 - реально достижимая цель)

tanya   18.02.2009 16:01    
респект девушке.
знаю некоторых ребят, пробивших золото в том сезоне, лично - они многое могут рассказать. это действительно интересная и достойная тема для освещения.

saga   18.02.2009 18:40    
А мне бы хотя бы бронЗУ:)

Пасечник   18.02.2009 19:32    
в этом году без терека и нальчика можно легко

но лишь золото имеет благородное сияние ))

serg_loko   19.02.2009 21:19    
Для "бронзы" надо в тройку войти, а у нас только "золотников" двенадцать в прошлом году. А в этом и "золото" пробить не так просто будет, если КР возьмем. Плюс матчи следующего розыгрыша КР - никто не знает куда приведет жребий... Так что, начнем "бить", а там посмотрим:)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна