Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+46
-1 28

Первый спарринг зимнего сбора

«Локо» провёл первый контрольный матч на испанском сборе.

Тренерский штаб «Локо» предупредил, что в первых спаррингах команда может обойтись без ведущих игроков. На сборе достаточное количество футболистов, чтобы варьировать состав. Так, на спарринг с «Люцерном» не поехали Гилерме, Фернандеш, Фарфан и ещё несколько ребят - им была предложена активная тренировка. К слову, в день матча команда провела разминку на пляже с упражнениями на песке.

«Люцерн» не отягощён продолжительным перерывом в чемпионате, и швейцарское межсезонье можно назвать условным, - кондиции у нашего соперника оказались высокими. Из этого можно сделать вывод, что наш тренерский штаб изначально подбирал сильного спарринг-партнёра. В первом тайме «Люцерн» был настойчив в отборе, прессинговал даже вратаря. «Локо» ответил несколькими хитроумными атаками, которым, правда, не хватило хладнокровной реализации. Гол Эдера (смачный удар со средней дистанции) судья не засчитал из-за нарушения правил.

Как и планировалось, «Локо» сыграл двумя составами. Примечателен выход Чорлуки - первый после серьёзной травмы и продолжительного восстановления. То же касается и Ари. Оба сыграли чуть меньше остальных.

«Локо» сыграл этот матч на фоне нагрузок. Получилась очень хорошая тренировка. Улучшить настроение забитым голом на получилось, при этом «Люцерн» во втором тайме использовал наши ошибки - соперник использовал шанс на добивании, при выходе один на один и после индивидуальных действий в штрафной.

Контрольный матч

«Локомотив» - «Люцерн» (Швейцария) - 0:3 (0:0)
Голы: Фоллонье, 58 (0:1). Фоллонье, 68 (0:2). Демхасай, 84 (0:3).

«Локомотив» (первый тайм): Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И. Денисов, Тарасов, Коломейцев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Эдер.
«Локомотив» (второй тайм): Медведев, В. Денисов, Михалик, Чорлука (Куликов, 73), Ротенберг, Баринов, Галанин, Рыбус, Касаев, Корян, Ари (Галаджан, 78).
18 января 2018 года. Испания (Марбелья)

Комментарии: 25    serlok   Опубликовано 18.01.2018 20:12   Просмотров 4226    В закладки    URL     Печать