Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

"Локомотив" победил середняка южнокорейского чемпионата

"ЛОКОМОТИВ" М (Россия) - "Генгнам" (Корея) - 3:1
(2:1)

Голы: Траоре, 17 (1:0). Павлов, 43 - с пенальти (2:0). Полоз, 82 (3:1).

"Локомотив": Чех (Гильерме, 46), Кузнецов, Беляев (Бурлак, 46), Ефимов (Миланович, 46), Павлов, Черевко (Смольников, 61), Шарлес (Концедалов, 46), Чочиев, Смольников (Игнатьев, 46), Траоре (Минченков, 46), Полоз.

Против середняка южнокорейского чемпионата "Локомотив" сыграл уверенно, контролируя ход игры на протяжении всего матча. В отличие от матча с эрфуртским "Рот-Вайсс", убедительно выглядели центральные защитники, вновь хорошо смотрелись на флангах Игнатьев и Смольников.

Счет был открыт после подачи Черевко. Удар Полоза корейский вратарь парировал, но тут как тут оказался Траоре. Потом соперники снесли ворвавшегося в штрафную площадь Чочиева - и Павлов четко реализовал пенальти. Однако корейский клуб, дважды в первом тайме поразивший перекладину ворот Чеха, успел до перерыва сократить разрыв в счете за счет подачи с углового: его игрок мощно "продавил" Кузнецова, которому в перерыве главный тренер Юрий Семин что-то объяснял.

В первую четверть часа второй половины "Локомотив" имел очевидное игровое преимущество. Полоз, изящно обыграв защитника, выложил мяч под удар Игнатьеву, но тот промахнулся. Концедалов бил из пределов штрафной площади и вовсе без помех - и тоже неточно.

Впоследствии игра выравнялась. Увеличить счет москвичам позволила быстрая комбинация, в концовке которой Игнатьев не задержал мяч, а в одно касание сделал прострел, который замкнул Полоз. Корейцы, впрочем, тоже создавали в разной степени опасные моменты, и уже на последних минутах Гильерме по-настоящему спас команду от гола, отразив удар с близкой дистанции.

Александр ПРОСВЕТОВ из Белека

Комментарии: 45    Fantom   Опубликовано 18.01.2010 20:57   Просмотров 5000    В закладки    URL     Печать